3 3
InfernalX

Временная регистрация

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21

Спужался отрок розог лечебных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Спужался отрок розог лечебных?

Скорее не уверен, что там есть куда "промеж капитанов" втиснуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, drovik сказал:

Скорее не уверен что там есть куда "промеж капитанов" втиснуться :)

Ну сам захотел. Тебя не звали. Мазохизм проследить можно в поведении твоем, отрок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Den_21 сказал:

Я прям счастлив, что ты не беременна.

Положительные эмоции полезны, особенно одиноким и неприкаянным. Так что наслаждайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, GrMouse сказал:

Положительные эмоции полезны, особенно одиноким и неприкаянным. Так что наслаждайся

Ты постарайся продержаться здесь больше 3 дней, а не как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром сюда зайдёт человек ТС, новичок, чтоб узнать как и где временно прописаться и офигеет от уровня общения на ББС и больше сюда не зайдёт и никому не посоветует. И в очередной раз всем расскажет, что на ББС сидят неадекваты. Это нам-вам надо???

Хочется новых вливаний, устали все уже читать одни и те же тёрки между всем известными экспонатами...

По факту, ребят, нечем помочь, так и не пишите в чужой теме зря, выясняйте отношения в своих темах. Соответственно прошу прощения за свои шутки в этой теме...:hi:




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аристарх сказал:

Завтра утром сюда зайдёт человек ТС, новичок, чтоб узнать как и где временно прописаться и офигеет от уровня общения на ББС и больше сюда не зайдёт и никому не посоветует. Это нам-вам надо???

Хочется новых вливаний, устали все уже читать одни и те же тёрки между всем известными экспонатами...

По факту, ребят, нечем помочь, так и не пишите в чужой теме зря, выясняйте отношения в своих темах. Соответственно прошу прощения за свои шутки в этой теме...


 

Новые влияния - сопляки ололошные только приходят. Уже  на это насмотрелись. Начитаются контагтеков и давай потом без остановки реки галиматьи проносить...Нафиг они не нужны.  И ТС, может быть хитрым работником палюционерии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Аристарх сказал:

Завтра утром сюда зайдёт человек ТС, новичок, чтоб узнать как и где временно прописаться и офигеет от уровня общения на ББС и больше сюда не зайдёт и никому не посоветует. И в очередной раз всем расскажет, что на ББС сидят неадекваты. Это нам-вам надо???

Хочется новых вливаний, устали все уже читать одни и те же тёрки между всем известными экспонатами...

По факту, ребят, нечем помочь, так и не пишите в чужой теме зря, выясняйте отношения в своих темах. Соответственно прошу прощения за свои шутки в этой теме...:hi:




 

А теперь открой 1 страницу темы, прочитай сообщение после моего вот этого

"Там голимые бабки с ташлы остались, которые сдают времянки "пьешь, куришь? парней(девчат) водишь?" и которым пешком близко, а на вдв денег жалко, а полного спектра учлуг, как раньше - уже нет. "

И АДРЕСУЙ ПРЕТЕНЗИИ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННО. Без общих фраз.

А до него все было в рамках темы.

С уважением.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ага роев сказал:

Новые влияния - сопляки ололошные только приходят. Уже  на это насмотрелись. Начитаются контагтеков и давай потом без остановки реки галиматьи проносить...Нафиг они не нужны.  И ТС, может быть хитрым работником палюционерии.

Дело твоё, но я считаю, что нужно быть гостеприимным и это Кавказская традиция, не надо превращаться в хохлов. Ты ж тоже когда то был новичком тут, кстати так же как и я. А если бы при регистрации тут встретил бы отпор - никогда б больше не зашёл бы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аристарх сказал:

Дело твоё, но я считаю, что нужно быть гостеприимным и это Кавказская традиция, не надо превращаться в хохлов. Ты ж тоже когда то был новичком тут...
 

я сразу сраться начал.может это и нехорошо, но не сраться ваще-скучновато будет.строго имхо, конечно.люди же разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Den_21 сказал:

А теперь открой 1 страницу темы, прочитай сообщение после моего вот этого

"Там голимые бабки с ташлы остались, которые сдают времянки "пьешь, куришь? парней(девчат) водишь?" и которым пешком близко, а на вдв денег жалко, а полного спектра учлуг, как раньше - уже нет. "

И АДРЕСУЙ ПРЕТЕНЗИИ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННО. Без общих фраз.

А до него все было в рамках темы.

С уважением.:hi:

Ден, я тебя лично и не имел ввиду, как то только все отошли от темы... Так же, с уважением...:hi:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Аристарх сказал:

Дело твоё, но я считаю, что нужно быть гостеприимным и это Кавказская традиция, не надо превращаться в хохлов. Ты ж тоже когда то был новичком тут...
 

Абсолютно не смущала агрессивная среда, которая здесь привалировала всегда. Только закалила. А насчет традиций в нете - ну...)))) баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

я сразу сраться начал.может это и нехорошо, но не сраться ваще-скучновато будет.строго имхо, конечно.люди же разные

Ну да, особенно новички, не знающие отношения, сложившиеся на ББС...:shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю нормальные отношения. Все в цвет. Ненависть не вуалируется. И это хорошо. В отличии от других городских ресурсов, где заседают ханжи. Вот единственно бесит откровенное раболепие определенного контингента, а остальное норм. Относительно понятно и честно. Без вуалирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Абсолютно не смущала агрессивная среда, которая здесь привалировала всегда. Только закалила. А насчет традиций в нете - ну...)))) баловство.

ББСка должна славиться тем, что здесь есть люди всегда готовые прийти на помощь. И это важно!!! И это правильно!!! Очень много в наше время людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, которым нужна поддержка. Может и не материальная, а моральная или информативная. Но помогать или нет - это уже выбор личного характера...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аристарх сказал:

ББСка должна славиться тем, что здесь есть люди всегда готовые прийти на помощь. И это важно!!! И это правильно!!! Очень много в наше время людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, которым нужна поддержка. Может и не материальная, а моральная или информативная. Но помогать или нет - это уже выбор личного характера...
 

Согласен. Но это было с самого моего прихода сюда и где-то года 1,5. А потом все свелось к беспричинному срачу, и гоношистому стебу ололошек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Согласен. Но это было с самого моего прихода сюда и где-то года 1,5. А потом все свелось к беспричинному срачу, и гоношистому стебу ололошек.

Не обращай внимания. Будь сильным Человеком и другим не уподобляйся, впрочем как и есть...:hi:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Аристарх сказал:

Не обращай внимания. Будь сильным Человеком и другим не уподобляйся, впрочем как и есть...:hi:

:db: Плюс занесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

эх ты, я-то думал у тя крутые подвязки

какие подвязки, проверяет он всех как простых клиентов своей мфо по налоговым отчислениям и на кредитную историю, у банков и мфо есть такая возможность, либо через сервисы типа эквифакса. чьи данные указывал - пишите в цб обращение с указанием его ооо и о том, что к нему не обращались с заявлением на микрокредит, но ваши данные всплывают на общественном ресурсе, прилагайте ссылку на его рекламную тему, лишние проверки ему не помешают. подписанного согласия от вас на обработку персональных данных у него нет, результат будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, bindi jeet сказал:

какие подвязки, проверяет он всех как простых клиентов своей мфо по налоговым отчислениям и на кредитную историю, у банков и мфо есть такая возможность, либо через сервисы типа эквифакса. чьи данные указывал - пишите в цб обращение с указанием его ооо и о том, что к нему не обращались с заявлением на микрокредит, но ваши данные всплывают на общественном ресурсе, прилагайте ссылку на его рекламную тему, лишние проверки ему не помешают. подписанного согласия от вас на обработку персональных данных у него нет, результат будет

Глуп как пробка. Как раз необходимо

1. Обращение в МФО - что такое персональные данные, почитай закон, я должен видеть паспорт человека и человека одновременно.

2. Затем - отсутствие согласия

3. Затем всё остальное.

А в том, что ты тут наваяло, отсутствует мелочь (пункт 1)

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

2) оператор - государственный орган, муниципальный орган, юридическое или физическое лицо, самостоятельно или совместно с другими лицами организующие и (или) осуществляющие обработку персональных данных, а также определяющие цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными;

Для общего развития

Статья 8. Общедоступные источники персональных данных

1. В целях информационного обеспечения могут создаваться общедоступные источники персональных данных (в том числе справочники, адресные книги). В общедоступные источники персональных данных с письменного согласия субъекта персональных данных могут включаться его фамилия, имя, отчество, год и место рождения, адрес, абонентский номер, сведения о профессии и иные персональные данные, сообщаемые субъектом персональных данных.

 

А теперь, пошел вон, балаболка. Слышал звон, но недопонял, недочитал, не подумал.

И первый же обратившийся по вашей подсказке получит ответное заявление по ст.152 ГК РФ в суд общей юрисдикции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушайте его, пишите. конкретно товарищ котлов легко может закрыть его ларек обращением в цб с копией в нбки и налоговую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Пишите, пишите.

Только непонятно причем здесь налоговая и НБКИ (которого не существует, это не одна организация, а несколько общероссийских (если быть точным - 18) - с разными названиями), что позволяет сделать вывод о полной юридической безграмотности советчика. Можно еще копию в Спортлото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аристарх сказал:

ББСка должна славиться тем, что здесь есть люди всегда готовые прийти на помощь. И это важно!!! И это правильно!!! Очень много в наше время людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, которым нужна поддержка. Может и не материальная, а моральная или информативная. Но помогать или нет - это уже выбор личного характера...
 

я у ромки просил помощи, хотя ругаюсь с ним. а какая связь? рассуждения-одно, жизнь-другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
3 3