3 3
InfernalX

Временная регистрация

Рекомендуемые сообщения

Мне никто не обязан ? Говна на палке. Мне обязана эта страна и её президент, которые лишили меня всего. Они мне обязаны. Считаешь по-другому ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ты совсем дура ?

Поясни-ка мне - в моих бедах я виноват ? Что меня Россия разбомбила к херам ? Ты серьёзно ?

Из-за меня война началась в Грозном ? Ой-вей...
 

Твои беды не втом, что разбомбили Грозный, а в том, что ты не хочешь и можешь стоять самостоятельно на собственных ногах. Ты не хочешь собрать себя в кулак и добиться хоть какого нибудь результата. Вместо это ты вот уже двадцать лет размазывает говно по стулу и ждешь, что кто- то очень сильный богатый и справедливый даст тебе жилье, прописку и работу, а заодно сожжет градами Ставрополь и Москву. С единственной целью- вытереть тебе сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Владимирович, заканчивай нести чушь. Почитал, аж прослезился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Мне никто не обязан ? Говна на палке. Мне обязана эта страна и её президент, которые лишили меня всего. Они мне обязаны. Считаешь по-другому ?
 

Да. Я считаю по другому. Я считаю, что в Грозном разбомбили не тебя одного. Я знаю многих русских, уехавших из Грозного. Потерявших там все до последней тарелки. Это совершенно разные люди. Одни амбициозные и с претензиями и сейчас добились определенных высот. Другие звезд с неба не хватают, сначала снимали, а потом и прикупили в Пелагиаде и Старомарьевке земляночки, завели хозяйство и живут за счёт физического труда, детей растят, не ноют. И жилье у них есть и прописка и проклятий никому на голову не сыпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

 

А чож ты в Пелагиаде земляночку не вырыла ?

 



 

так та у тебя и земляночки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Трепе модераторы есть?  тут есть претендент на уголовную статью. Спасите дурака от статьи об экстремизме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Опять не даёт цитировать избирательно.

Да, было бы неплохо сжечь "Градом" Москву и Ставрополь. Чтоб такие, как ты, заткнулись.

Земляночки, говоришь ? В Пелагиаде ?

А чож ты в Пелагиаде земляночку не вырыла ?

"Град", "Град".....

Ты не еврейка ? Желаю тебе года 45го, чтоб взяли тебя, избили и расстреляли... просто так, за то, что ты есть... как это с нами было...



 

Да ничего такого с тобой и не было. У кого было, тот все больше молчит, сам в себе воспоминания гасит. Один ты тут разоряешься, на жалость давишь. Ты правда, что ли думаешь в той войне никто кроме тебя не пострадал? Открою тайну: пострадали. И побольше чем ты. Но люди сами себя уважают и не опускаются до состояния проклинания людей, которые никакого отношения к их никчемности и неудачам не имеют.  Было бы тебе лет двадцать, еще можно было бы о чем то говорить. А так... 35- летний оболтус, который ничего не смог в этой жизни добиться, кроме жалости пары баб, это , знаешь ли, не великое достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть :(

так ненавидеть всех людей вокруг себя :( не представляю как этому человеку живется, ведь тяжело же

ведь не один он пострадал там, общалась с такими же, побывавшими под обстрелами, но такой ненависти не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Да ничего такого с тобой и не было. У кого было, тот все больше молчит, сам в себе воспоминания гасит. Один ты тут разоряешься, на жалость давишь. Ты правда, что ли думаешь в той войне никто кроме тебя не пострадал? Открою тайну: пострадали. И побольше чем ты. Но люди сами себя уважают и не опускаются до состояния проклинания людей, которые никакого отношения к их никчемности и неудачам не имеют.  Было бы тебе лет двадцать, еще можно было бы о чем то говорить. А так... 35- летний оболтус, который ничего не смог в этой жизни добиться, кроме жалости пары баб, это , знаешь ли, не великое достижение.

Мне всегда нравились люди, которые больше меня знают, что со мной было, чего не было, что я смог по жизни, а чего не смог... Жалости пары баб... ))) ОК, ты, почти годно высказалась. На самом деле - нет. Мне жалость не нужна. Я самодостаточен. Но так я хочу увидеть ваши хатки в огне... Не всех. Таких, как ты. Чтоб горели и вопили. Как и мы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GrMouse сказал:

Вот это жесть :(

так ненавидеть всех людей вокруг себя :( не представляю как этому человеку живется, ведь тяжело же

ведь не один он пострадал там, общалась с такими же, побывавшими под обстрелами, но такой ненависти не видела

это не ненависть. Это бессилие от жалости к себе. Самое непродуктивное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

у нас в Трепе модераторы есть?  тут есть претендент на уголовную статью. Спасите дурака от статьи об экстремизме

Да ладно. Ну-к, напомни статью. Ты ж электрик, не юрист.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Расскажи мне, как в этом городе можно заработать себе на жильё ?

С таким подходом:

5 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Мне нравится вкусно пить - не абы что, нравится вкусно есть

 

5 часов назад, Bloodth0rn сказал:

В своё время я попил много пиваса - я даже Жигули из бочки жолтой пил. Я застал шикарный пивбар напротив Тухача...

скорее всего никак (там где-то еще было в стиле "цена не имеет значения", не нашлось по-быстрому).

А если на других примерах, то работал в конце девяностых с человеком, который приехал из Грозного с мамой. Ну как-то работал он, работал (не по 12 часов в сутки и вагоны по ночам не разгружал) и в начале "двухтысячных" купил комнату в общаге. А потом еще работал и начал подбирать варианты обмена комнаты на однокомнатную квартиру. Дальше не знаю, я в той компании уже давно не работаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
3 3