1 1
Startwar

Приднестровье

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, GrMouse сказал:

А поправить?

Править темы теперь могут только модераторы. Кнопочки модерировать как раньше теперь увы нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Т.е. при редактировании первого поста теперь нельзя поменять название темы?

О. Я не знал =) Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Для кого?

Для всех, в том числе и для тебя. Придется в случае чего кормить на твои налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Для всех, в том числе и для тебя. Придется в случае чего кормить на твои налоги.

А если обсужу, то не придется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

А если обсужу, то не придется?

Ну тогда ты будешь в курсе. А то потом скажешь что не знала вообще про это. Кстати странно, что Российские СМИ  молчат об этом событии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный финт для Шевчука. Скорее для торговли с кишиневом перед выборами их презика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Startwar сказал:

Ну тогда ты будешь в курсе. А то потом скажешь что не знала вообще про это. Кстати странно, что Российские СМИ  молчат об этом событии.

Вторая по важности новость на яндексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Startwar сказал:

Ну тогда ты будешь в курсе. А то потом скажешь что не знала вообще про это. Кстати странно, что Российские СМИ  молчат об этом событии.

Да я сегодня только на заборе не прочитала про это приднестровье. Нам только этого головняка не хватало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Нам только этого головняка не хватало....

Но вообще да. Тут согласен. Не вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил!!! Сбываются мои прогнозы и мечты. Скоро и прибалты будут к нам проситься в великую Империю!!! И бандеровцы будут скулить, но мы их не возьмем - будут знать, как лапу поднимать на хозяина!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dexter Morgan сказал:

А я говорил!!! Сбываются мои прогнозы и мечты. Скоро и прибалты будут к нам проситься в великую Империю!!! И бандеровцы будут скулить, но мы их не возьмем - будут знать, как лапу поднимать на хозяина!!!!!!!

Эт ты штоле хозиин? Абалдеть! Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не претендую, но у нас есть очень мудрое руководство. Пожалуй, самое лучшее за последние лет 300-400. Но я горд быть гражданином такой великой Державы и чувствую себя причастным ко всем великим свершениям. А вы все - хреновы либерасты и прихвостни запада вонючего - еще будете проситься в Партию, но фиг вас кто туда возьмет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dexter Morgan сказал:

Я не претендую, но у нас есть очень мудрое руководство. Пожалуй, самое лучшее за последние лет 300-400. Но я горд быть гражданином такой великой Державы и чувствую себя причастным ко всем великим свершениям.

Эк тебя распирает, гороху объелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем горох. Хотел взять, но был только поганый из хохляндии. Я не поддерживаю экономику врага. Это ж надо додуматься такое продавать. А вчера еще со спекулянтами напротив сигнала срался - продают бандеровскую соль. Сегодня проезжал - табличку убрали. Красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dexter Morgan сказал:

Я не ем горох. Хотел взять, но был только поганый из хохляндии. Я не поддерживаю экономику врага. Это ж надо додуматься такое продавать. А вчера еще со спекулянтами напротив сигнала срался - продают бандеровскую соль. Сегодня проезжал - табличку убрали. Красавцы!

не. Они не красавцы. Просто основная масса здравомыслящих людей не хочет связываться с дебилами даже по поводу ценников на соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dexter Morgan сказал:

Я не ем горох. Хотел взять, но был только поганый из хохляндии. Я не поддерживаю экономику врага. Это ж надо додуматься такое продавать. А вчера еще со спекулянтами напротив сигнала срался - продают бандеровскую соль. Сегодня проезжал - табличку убрали. Красавцы!

Декстер приде - порядок наведе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, но только так сообща мы и сможем построить идеальное государство. Мне тяжело одному бороться с либерастней - помогайте, пожалуйста. Если видите где-то несправедливость (продают вражеские и\или санкционные товары, поддерживают на словах или деле врагов и т.п.), то не стесняйтесь бороться. Подходите, объясняйте. Люди просто не знают правды и не понимают, что они Родину разрушают своими словами\действиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dexter Morgan сказал:

Ребят, но только так сообща мы и сможем построить идеальное государство. Мне тяжело одному бороться с либерастней - помогайте, пожалуйста. Если видите где-то несправедливость (продают вражеские и\или санкционные товары, поддерживают на словах или деле врагов и т.п.), то не стесняйтесь бороться. Подходите, объясняйте. Люди просто не знают правды и не понимают, что они Родину разрушают своими словами\действиями. 

идеальное государство Декстера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

О! А я думала украинскую соль не найти. Спасибо за наводку ) Что бы без тебя делали ?)

В перекрестке с недели две назад видел, еще удивился, вроде говорили что ее не закупают. Вот такая:

4549204-smi-v-rossii-khotyat-otkazatsya-ot-ukra.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя чего это я туплю. Покупайте хохляцкую соль. Кушайте соль с цианидом калия, который бандеровцы добавляют в качестве антеслёживателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1