1 1
Prof

Тараканы??!!!

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Бештау сказал:

ХРЕНОВО всё в вашей Румынии, иначе бы вы на ББСе в теме про тараканов не сидели))

Кто-то тут позавидовал - ангина у меня уже с неделю. Хваленый ассистанс по страховке только и может скорые присылать с пастилками, антибиотики не выписывают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

Кто-то тут позавидовал - ангина у меня уже с неделю. Хваленый ассистанс по страховке только и может скорые присылать с пастилками, антибиотики не выписывают(((

неподъемных денег стоят они в аптеке? может купить ,вылечиться и ,например, трахаться в удовольствие ,чем бороться с медсистемой Европы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - дурак? Для аптеки нужен рецепт с десятью печатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

Ты - дурак? Для аптеки нужен рецепт с десятью печатами.

зачем ты не по делу оскорбляешь? откуда мне знать? и,уверен, что я смогу добыть ,если заболею, и рецепт. за деньги.главное-здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

зачем ты не по делу оскорбляешь? откуда мне знать? и,уверен, что я смогу добыть ,если заболею, и рецепт. за деньги.главное-здоровье.

на самом деле, это только у нас такая вольница с продажей медикаментов, а у капиталистов тебя и с фурунколом вынудят записаться на платный прием к врачу, ибо как Е.Н. сказала,-  в аптеке только валидол (и то не факт что он у них еще есть))) и аскорбинка с витаминками в свободной продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

на самом деле, это только у нас такая вольница с продажей медикаментов, а у капиталистов тебя и с фурунколом вынудят записаться на платный прием к врачу, ибо как Е.Н. сказала,-  в аптеке только валидол (и то не факт что он у них еще есть))) и аскорбинка с витаминками в свободной продаже.

озвучьте,пожалуйста, ценник за получение рецепта для лечения ангины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, понимающий человек. Хорошо хоть у меня фурацилин был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно простыл однажды в Финляндии.и купил офигенное средство,которого у нас тогда не было,называется бурана.выпил-наутро не было и намека на болезнь. купил просто в аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

озвучьте,пожалуйста, ценник за получение рецепта для лечения ангины

нет ценника.. есть стоимость визита и осмотра горла доктором))) в Румынии вестимо дешевле чем Германии.. думаю, что порядка 50-70 евро выйдет, если нет медицинской страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

нет ценника.. есть стоимость визита и осмотра горла доктором))) в Румынии вестимо дешевле чем Германии.. думаю, что порядка 50-70 евро выйдет, если нет медицинской страховки

очевидно, что это визит и тп. т.е., 50 евро стоят того, чтоб мучиться и портить себе отдых? и ,возможно, не трахаться из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга когда выезжает за пределы РФ всегда с собой аптечку берет из самых необходимых препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Супруга когда выезжает за пределы РФ всегда с собой аптечку берет из самых необходимых препаратов.

тоже разумно, но все ли можно вывозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, вопрос интересный. я бы позвонил в страховую для начала и узнал, что покрывает с-ка.ну и в клинике бы ее показал и поразузнал, почему не могут взять деньги со страховки. херня какая-то ,если честно. профанация идеи. страховщики - п-ры. впрочем, это уже аксиома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Во, понимающий человек. Хорошо хоть у меня фурацилин был

Говностарана твоя Румыния. В любой другой стране вызываешь врача за деньги и он выписывает рецепт, по которому тебе аптека продает лекарства за деньги. Единственная разница с аборигенами в том, что они потом стоимость лекарства возвращают за счёт страховки, а нерезидент остается в минусах)))) но ты всё равно не болей. А то они без твоих волшебных штучек в амне утонут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Говностарана твоя Румыния. В любой другой стране вызываешь врача за деньги и он выписывает рецепт, по которому тебе аптека продает лекарства за деньги. Единственная разница с аборигенами в том, что они потом стоимость лекарства возвращают за счёт страховки, а нерезидент остается в минусах)))) но ты всё равно не болей. А то они без твоих волшебных штучек в амне утонут))))

волшебные штучки , которые зависят от здоровья горла?? страшно подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу прощения, может все таки вернемся к теме и хоть кто нибудь даст дельный совет чем и как тараканов извести. Пока они не размножились и не поработили всех нас, вместе со срачами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prof сказал:

Господа, прошу прощения, может все таки вернемся к теме и хоть кто нибудь даст дельный совет чем и как тараканов извести. Пока они не размножились и не поработили всех нас, вместе со срачами)))

Тебе уже дали единственный дельный совет: вызывать службу и протравливать весь дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prof сказал:

Господа, прошу прощения, может все таки вернемся к теме и хоть кто нибудь даст дельный совет чем и как тараканов извести. Пока они не размножились и не поработили всех нас, вместе со срачами)))

Я уже писала совет про тараканов, вот только весной вывела. Пропали опять. 

Берешь в аптеке борную кислоту. Берешь пять куриных ииц. Варишь яица ДВА ЧАСА. Смотри, чтобы не сгорели! Пока они горячие (!) вынимаешь из них желток , раздавливавший вилочкой и понемногу подсыпаешь борную кислоту, сколько впитает. Получается типа пластилина. Лепишь шарики или нечто типа них и раскладываешь по кухне, ванной и где там еще они у тебя ползают. Самое позднее через две недели тараканы исчезнут. Шарики не убираешь, а каждые полгода меняешь на новые. 

И не спрашивай как это действует. Я нинаю. Но действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prof сказал:

Господа, прошу прощения, может все таки вернемся к теме и хоть кто нибудь даст дельный совет чем и как тараканов извести. Пока они не размножились и не поработили всех нас, вместе со срачами)))

привожу хороший совет:

В 11.07.2016 в 19:17, ага роев сказал:

Средство от колорадских жуков тебе в помощь! Помогает на раз! Только нужны предосторожности! http://smoldacha.ru/insekticidy_protiv_koloradskogo_zhuka.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

 

Ты комаров бережно охраняешь, когда они на тебя садятся покушать? ))

нет, комары это агрессоры, они атакуют для нанесения физического ущерба, а кого трогают милые таракашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Они срут в твою еду )

не разу не видел, чтоб тараканы залазили ко мне в холодильник по-срать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1