7 7
Nilem

У нас в городе пропал парень, 22 года (больной аутизмом)

Рекомендуемые сообщения

Помню как-то 2 ббсника вот так ругались-ругались, а потом взяли и встретились. И как мужики друг-дружке морды начистили. Нет, не драка - все прилично было, на перчатках. И секундантом у них был тоже ббсник, хорошо разбираюшийся в этих вопросах.
И все остались довольны, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Помню как-то 2 ббсника вот так ругались-ругались, а потом взяли и встретились. И как мужики друг-дружке морды начистили. Нет, не драка - все прилично было, на перчатках. И секундантом у них был тоже ббсник, хорошо разбираюшийся в этих вопросах.
И все остались довольны, если не ошибаюсь.

мусе с агой предлагаешь встретится морды начистить друг другу прям на асфальте как те два ббсника?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мусе с агой предлагаешь встретится морды начистить друг другу прям на асфальте как те два ббсника?))


Глупости какие, муся же девочка, я ей травмат дам. Чтоб уравнять шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Глупости какие, муся же девочка, я ей травмат дам. Чтоб уравнять шансы.

с ним в Мусиных руках у Аги есть хоть какая-то надежда выжить

а то когда Муся вопьется в него когтями, начнет грызть шею и легать ногами - из такого смертельного захвата уже не вырваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Владу есть информация? морозы ппц!

наш дворовой сын кот полка реально матом ругается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:


Глупости какие, муся же девочка, я ей травмат дам. Чтоб уравнять шансы.

Ты не тому участнику травмат предлагаешь дать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tamagotchi сказал:

по Владу есть информация? морозы ппц!

наш дворовой сын кот полка реально матом ругается...

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в поликлинике детской в очереди сидел паренек с такими же симптомами что и у этого, которого разыскивают.

С мамой (или бабушкой - не понятно возраст женщины) сидел на лавочке. С виду вроде нормальный подросток, высокий здоровый, только зубы кривые и рот приоткрытый, да и взгляд бегает и надолго задерживается на проходящих людях (приииистально так провожает взглядом). Немного странно себя вел. Пока эта женщина не отошла в регистратуру или в туалет, в общем пропала из поля зрения этого паренька. Он резко вскочил, глаза вылупил, стал бегать туда-сюда по коридору (но не более 5 метров от места где сидел), махать руками, бурчать что-то под нос, выгибаться, наклоняться и т.д. Аж не по себе стало и я сразу вспомнил пропавшего парня. Потом вернулась женщина эта и парень сразу сел рядом с ней и резко успокоился. 

Потом у доктора, который его знает, спросил "он аутист чтоли?" Она сказала: "Не ставят почему-то ему аутизм, учится в обычной школе, но вот сами видите какие бывают приступы, хотя мать говорит что он нормальный"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, George077 сказал:

Сегодня в поликлинике детской в очереди сидел паренек с такими же симптомами что и у этого, которого разыскивают.

С мамой (или бабушкой - не понятно возраст женщины) сидел на лавочке. С виду вроде нормальный подросток, высокий здоровый, только зубы кривые и рот приоткрытый, да и взгляд бегает и надолго задерживается на проходящих людях (приииистально так провожает взглядом). Немного странно себя вел. Пока эта женщина не отошла в регистратуру или в туалет, в общем пропала из поля зрения этого паренька. Он резко вскочил, глаза вылупил, стал бегать туда-сюда по коридору (но не более 5 метров от места где сидел), махать руками, бурчать что-то под нос, выгибаться, наклоняться и т.д. Аж не по себе стало и я сразу вспомнил пропавшего парня. Потом вернулась женщина эта и парень сразу сел рядом с ней и резко успокоился. 

Потом у доктора, который его знает, спросил "он аутист чтоли?" Она сказала: "Не ставят почему-то ему аутизм, учится в обычной школе, но вот сами видите какие бывают приступы, хотя мать говорит что он нормальный"

 

есть хороший фильм 73 года "Изгоняющий дьявола"

и там мать оказалась права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, George077 сказал:

Сегодня в поликлинике детской в очереди сидел паренек с такими же симптомами что и у этого, которого разыскивают.

С мамой (или бабушкой - не понятно возраст женщины) сидел на лавочке. С виду вроде нормальный подросток, высокий здоровый, только зубы кривые и рот приоткрытый, да и взгляд бегает и надолго задерживается на проходящих людях (приииистально так провожает взглядом). Немного странно себя вел. Пока эта женщина не отошла в регистратуру или в туалет, в общем пропала из поля зрения этого паренька. Он резко вскочил, глаза вылупил, стал бегать туда-сюда по коридору (но не более 5 метров от места где сидел), махать руками, бурчать что-то под нос, выгибаться, наклоняться и т.д. Аж не по себе стало и я сразу вспомнил пропавшего парня. Потом вернулась женщина эта и парень сразу сел рядом с ней и резко успокоился. 

Потом у доктора, который его знает, спросил "он аутист чтоли?" Она сказала: "Не ставят почему-то ему аутизм, учится в обычной школе, но вот сами видите какие бывают приступы, хотя мать говорит что он нормальный"

глядя на него боюсь представить как и куда мог убежать Влад и чего натворить с собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гордон Фримен сказал:


Глупости какие, муся же девочка, я ей травмат дам. Чтоб уравнять шансы.

Уж не обессудь здесь...:wacko::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана 6 ч. Назад

Друзья! Владв пока не нашли. Более того странно ведет себя следователь СК Промышленного района. Незаконно,обманным путем изъял у меня паспорт Влада. До сих пор не выяснили, куда же он все-таки пошел, в каком направлении. Записи с видеокамер изучены плохо. Я долго изучала две записи. Он появился в районе кинотеатра Дружба. Сначала вприпрыжку. А потом вдруг пошел совершенно нормально, спокойно. В правой руке бейсболка. Дошел до улицы Короленко. И вот при таком обилии камер ,не смогли определить куда пошел. Все камеры не прверили. Например, охранница 14 лицея очень точно его описала. Но меня смутило, что он как-то странно вращал руками. И вот полтора месяца спустя я увидела на записи, что он сделал несколько таких движений. Раньше этого не было. Охранница видела его утром в понедельник 12сентября. Еще не было широкого оповещения о пропаже. Она не знала. Удивительно другое. Напротив лицея есть учреждения с камерами. И их полиция не проверила. Когда я додумалась, что надо их посмотреть, чтобы точно узнать, он это был или нет выяснилось, что 15 сентября они стерлись. И вот такая важнейшая деталь осталась без внимания. Сейчас бы мы знали ,сразу его похитили или нет. Нам сейчас хотят впарить теорию ,он потерялся в лесу и его уже не найти. В это нельзя поверить. Он бы выбрался. Более того, по камерам он не подходил к лесу, который хорошо знает. У нас часто спрашивали ,может ли он сорвать грушу с дерева. Конечно, может, чтобы прокормиться. Но в Ставрополе нет на улицах грушевых деревьев. Только в частном секторе. За высокими забора ми и с собаками. Зато на улицах было полно машин с овощами и фруктами. Его обязательно накормили бы. Вы не представляете, сколько милосердных людей мы встретили. Я всем благодарна. Надеюсь, что его кто-то приютил. Может, кто-то одинокий. Мы объездили почти все пригороды. С огромным количеством людей разговаривали. Это вполне реально . Вряд ли он шарахается от людей. Думаю, что, наоборот к кому-то прибился. Если несколько ночей не спал дома, то может бояться остаться на улице и не уходит. Следственный комитет ,выкрав у меня паспорт Влад а, занимается сбором документов для психиатрической экспертизы. Это вместо того ,чтобы искать его. Но парадокс в другом. Для заочной экспертизы нужна копия паспорта. Если изъяли сам паспорт, то конечно у меня серьезные подозрения, что СК знает, где Влад. Если его покалечат, изобьют, напичкают жуткими препаратами, то ситуация для СК будет очень сложной. Надеюсь на благоразумие тех, кто его похитил и удерживает. Хотя не исключено, что он действительно к кому-то прилепился. И, возможно, кто-то к нему привык. Но у следствия нет версий. К моим прислушаться не хотят. Над каждой версией нужно тщательно работать. Это только малая часть, которой я решила поделиться. Хоть бы его вернули. Я никогда никому не мстила. Никогда ни на кого не подавала в суд. И впредь не собираюсь. Лишь бы вернули или сам пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Perfect сказал:

странное письмо, не находите?

какую книгу читал Фестер Адамс на ночь?

"Странные мужчины и женщины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Коротко смысл письма в 2 строчках - все виноваты, следователь забрал паспорт, наверно, чтобы отдать торговцам людьми.

Одна я ни в чем не виновата: ну бросила больного сына с престарелыми бабушкой и дедушкой, ну больше недели после его пропажи не могла приехать в город, подумаешь. Я же переживала сильно-сильно. Зато я умею писать слезливые посты в соцсетях

Сон увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Den_21 сказал:

Коротко смысл письма в 2 строчках - все виноваты, следователь забрал паспорт, наверно, чтобы отдать торговцам людьми.

Одна я ни в чем не виновата: ну бросила больного сына с престарелыми бабушкой и дедушкой, ну больше недели после его пропажи не могла приехать в город, подумаешь. Я же переживала сильно-сильно. Зато я умею писать слезливые посты в соцсетях

она такого не писала, особенно про " отдать торговцам людьми "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Из письма сложилось впечатление, что мать считает, что СК в сговоре с похитителями.

Что именно она считает, она не говорит, а додумывать за человека в такой сложной ситуации, мне кажется, неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое рабство, зачем он кому-то нужен, от него никакого толку не будет, он не сможет работать. Это полный бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какое рабство, зачем он кому-то нужен, от него никакого толку не будет, он не сможет работать. Это полный бред. 


Конечно рабство глупости, уже давно разобрались, что 2 почки это хорошие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Конечно рабство глупости, уже давно разобрались, что 2 почки это хорошие деньги.

да и вообще, человечина - самое вкусное мясо, говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7