7 7
Nilem

У нас в городе пропал парень, 22 года (больной аутизмом)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Startwar сказал:

Позавчера в переходе Нептуна встретил человека в грязной черной куртке, куртка была очень грязной. Сразу вспомнил про парня, обогнал его а лицо азиатское. То есть явно не он. 

говорят, видели в чистой куртке. Он когда ходит, подпрыгивает и размахивает руками. т.е. выделяется из толпы прохожих. Может разговаривать сам с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Песня сказал:

Я напишу ей, она обязательно пришлет тебе отчет. Ты сможешь вставить его в свою агитационную программу. До дня тишины еще есть время.

Отличное сообщение, но написано аж в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
32 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Ты не прав.

Я не прав, я лев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ты рак )

Нет, обломись - близнец.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Кто-то вообще

Овен / Желтая Земляная Лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли или нет? В ВК хрен поймешь...что только не пишут.

На три дня в Ставрополь завтра приезжаю, буду обращать внимание опять на прохожих), правда чувствую в связи с Днем Города народу будет немерено. Но оно и шансов много, что в эти дни его найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mayka-net сказал:

Нашли или нет? В ВК хрен поймешь...что только не пишут.

На три дня в Ставрополь завтра приезжаю, буду обращать внимание опять на прохожих), правда чувствую в связи с Днем Города народу будет немерено. Но оно и шансов много, что в эти дни его найдут.

нет.

Его не нашли. Не знаю, кто распускает эту инфу. Друзья, но поиски серьезные. Ищут. Очень серьезно ищут. Я стараюсь меньше писать, потому что мои слова неправильно истллковыаают. Уже очень тревожно. Шесть суток без воды и еды. Но я надеюсь. Очень надеюсь. Вчера в МЧС помогли. Записали голос отца. Машина ездила по городу. Даже бывалые люди удивлялись, что вот так просто взяли записали и поехали. Дали Мужу камеры посмотреть. Еще один паренек сидел четыре часа и искал по камерам Владыку. Господи, сколько хороших людей! Как я благодарна. Но не нашли. Новых сигналов нет. Сейчас поиски продолжаются. Но уже 6 дней без еды. И воды. Как охранница 14 лицея могла прогнать его? Почему не сообщила в полицию или директору школы? Правда, я не знаю, он это был или нет. Проверили ли там камеры. Я не желаю зла этой охраннице. Она наверняка не знала. Но не могла не увидеть, что человек изможден. А поиски продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото не понятно чем он питается и где ночует. Как аутист может добыть кров и еду? Я хз. Если кто то предоставил-а) с благими намерениями, то догадались бы сообщить куда следует б) не с благими намерениями, мало вероятно, так как нафиг некому не нужен. При этом его видят чуть ли не каждый день. Чото мутно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклеил несколько объявлений о его пропаже. В ГИБДД отказали в размещении объявлений на патрульных машинах, ссылаясь на закон, требования и нормы МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Песня сказал:

Я напишу ей, она обязательно пришлет тебе отчет. Ты сможешь вставить его в свою агитационную программу. До дня тишины еще есть время.

С мамой списывался на fb, говорит приболела, завтра срочно выезжает в Ставрополь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, школьник сказал:

С мамой списывался на fb, говорит приболела, завтра срочно выезжает в Ставрополь.....

она прям попросила тебя, чтобы ты на ббс отчитался болела она или не болела. Ты вообще кто такой, чтобы ей вопрос задавать ? Или кандидатство в депутаты дает право на бесцеремонность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Песня сказал:

она прям попросила тебя, чтобы ты на ббс отчитался болела она или не болела. Ты вообще кто такой, чтобы ей вопрос задавать ? Или кандидатство в депутаты дает право на бесцеремонность?

А у меня как у отца 2 сыновей возник обычный вопрос - почему она не ищет сама своего сына! Я в свою очередь извинился перед ней за нескромный вопрос! А про  бесцеремонность как Вы сказали я думаю говорить сейчас неуместно.

P.S. В свое время работая в органах допрашивал интересовался у людей фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Изумительно, группы созданы, Песня тут чуть в клочья себя не порвала, только маме мальчика до фонаря, он пропал 10.09, а она в город выезжает 16.09.

А "приболела", как причина задержки, когда пропал её ребенок, это вообще супер-аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, школьник сказал:

Песня, а у тебя дети есть?

Откуда? Они есть только у тебя и ты вправе кому угодно задавать какие угодно вопросы именно на том основании, что у тебя есть два сына. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. срач между собой чужому горю не поможет !!! - Предлагаю подчистить тему и оставить только нужную инфу с фото и контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7