8 8
ALEXей

Почта России. Крик души. Проблема людей...

Рекомендуемые сообщения

В 29.09.2016 в 20:14, Ira сказал:

Хоть принесли. Я три недели жду и надеюсь ( пока что ) :((

уже вроде своими самолётами возят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некогда листать назад, но спасибо тому кто написал, что можно позвонить по 8-800 и натыкать что очередь. 15 минут стоял, ничего не двигалось. позвонил раз, потом еще с другого номера, прибавилось работников и стали работать не как в зверополисе. всегда работали оперативно и очередей не было, а тут за мной было 7 человек, и предомной 5. портятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает можно ли заказать доставку посылки на дом? в моем 42 отделении просто ад, больше нет никакого желание туда суваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квиток отслеживаемый, там справа в уголку, указан номер и сумма этой услуги. Ну или позвонить в отделение спросить что и как (почтальон пропал, не предоставляем и т.п.), телефон можно через интернет найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, bastard сказал:

а кто знает можно ли заказать доставку посылки на дом? в моем 42 отделении просто ад, больше нет никакого желание туда суваться

а наш дом из 42 отделения в 21 перевели. красота теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно посылку оформлять в другое отделение даже если ты там не прописан? Я так понимаю просто бумажное уведомление в почтовый ящик не получить, но если есть трек номер оно то и не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bastard сказал:

А можно посылку оформлять в другое отделение даже если ты там не прописан? Я так понимаю просто бумажное уведомление в почтовый ящик не получить, но если есть трек номер оно то и не нужно

отправят все равно в то отделение к которому дом приписан. единственно раньше можно было чтобы на центральном посылки оставались, сейчас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bastard сказал:

А можно посылку оформлять в другое отделение даже если ты там не прописан? Я так понимаю просто бумажное уведомление в почтовый ящик не получить, но если есть трек номер оно то и не нужно

Нет, задавал такой же вопрос, все равно перешлют по адресу прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то жабу в книге отзывов и предложений на почту накатал. Короче смотрю трекинг, посылка доставлена. Звоню в отделение, мне говорят, что могу прийти и забрать. Прихожу, а мне грят - хер вам, посылка ещё не оформлена, отдать не можем, приходите завтра. Ну я и написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

Нет, задавал такой же вопрос, все равно перешлют по адресу прописки.

Мож тогда посылать до востребования на то отделение, какое хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Мож тогда посылать до востребования на то отделение, какое хочется?

Не получится, мы же говорим о посылках алиэкспресса, там только по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, micura сказал:

в первый раз такое, 16 числа выслали, и 26 числа уже на моей почте

ты про али? у них вроде новые службы доставки и строят новые порты с китаем, чтобы было быстрее, но .ля будем платить гос-ву налоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bastard сказал:

А можно посылку оформлять в другое отделение даже если ты там не прописан? Я так понимаю просто бумажное уведомление в почтовый ящик не получить, но если есть трек номер оно то и не нужно

Договорись с кем-нибудь, кто в нужном районе проживает. И заказывай на его адрес и на свою фамилию. Прописку вроде не смотрят (у меня во всяком случае ни разу не смотрели). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаешь вас и понимаешь как нам повезло с почтой - больше 3-х чел никогда там не видела, а сейчас еще и график стабильным сделали - красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в нашем славном городе можно купить симпатичный почтовый ящик наружнего размещения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Stavr сказал:

А где в нашем славном городе можно купить симпатичный почтовый ящик наружнего размещения?

В почтовых отделениях должны быть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vander сказал:

В почтовых отделениях должны быть.
 

Там симпатичных не бывает. Реально кайфовый видел в Леруа - но до него далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stavr сказал:

Там симпатичных не бывает. Реально кайфовый видел в Леруа - но до него далеко.

Ну, тогда не знаю, может быть в местных магазинах хозтоваров и стройматериалов, или придумать собственный десигн )

Я вот так старый почтовый ящик обновил:

1476244251154899752.jpg

147624425328538528.jpg

)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стоял в отделении Почты получал 2 посылки (кстати, купил 11.11, и уже дошли), подошла какая-то женщина лет 55 - 60, спрашивает: в каком окне оплатить коммуналку(?). Операторша отвечает, что на сегодня уже оплату не принимаем, типа касса закрыта или вроде того. Та женщина спрашивает: а где ещё поблизости можно оплатить? Ей отвечают - например в Сбербанке тут недалеко. Она так с удивлением: - Да, можно в Сбербанке оплатить??? Ей отвечают, что да, именно.

Я не выдержал и говорю с сарказмом: - Вот это да-а-а, как так можно было жить, оказывается всё так просто, коммуналку же можно и в Сбербанке оплачивать!? ))

Один паренёк рядом стоял добавляет: А я вообще онлайн плачу через личный кабинет. На что я добавляю - тем более, и ещё добавляю - от того и очереди на почте, что все сюда прутся коммуналку платить. Конечно, женщине этих лет освоить оплату коммуналки через интернет непросто, но по крайней мере в Сбербанк она могла бы ходить, как и многие другие, дабы не отвлекать Почту России от почтовых дел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vander сказал:

Вчера стоял в отделении Почты получал 2 посылки (кстати, купил 11.11, и уже дошли), подошла какая-то женщина лет 55 - 60, спрашивает: в каком окне оплатить коммуналку(?). Операторша отвечает, что на сегодня уже оплату не принимаем, типа касса закрыта или вроде того. Та женщина спрашивает: а где ещё поблизости можно оплатить? Ей отвечают - например в Сбербанке тут недалеко. Она так с удивлением: - Да, можно в Сбербанке оплатить??? Ей отвечают, что да, именно.

Я не выдержал и говорю с сарказмом: - Вот это да-а-а, как так можно было жить, оказывается всё так просто, коммуналку же можно и в Сбербанке оплачивать!? ))

Один паренёк рядом стоял добавляет: А я вообще онлайн плачу через личный кабинет. На что я добавляю - тем более, и ещё добавляю - от того и очереди на почте, что все сюда прутся коммуналку платить. Конечно, женщине этих лет освоить оплату коммуналки через интернет непросто, но по крайней мере в Сбербанк она могла бы ходить, как и многие другие, дабы не отвлекать Почту России от почтовых дел.

 

А в Сбере ей быстреНько впарят карту, и она на почту даже за пенсией несугется)))) все автоплатежами оплатится само. Идеального клиента отправили в Сбер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

Вчера стоял в отделении Почты получал 2 посылки (кстати, купил 11.11, и уже дошли), подошла какая-то женщина лет 55 - 60, спрашивает: в каком окне оплатить коммуналку(?). Операторша отвечает, что на сегодня уже оплату не принимаем, типа касса закрыта или вроде того. Та женщина спрашивает: а где ещё поблизости можно оплатить? Ей отвечают - например в Сбербанке тут недалеко. Она так с удивлением: - Да, можно в Сбербанке оплатить??? Ей отвечают, что да, именно.

Я не выдержал и говорю с сарказмом: - Вот это да-а-а, как так можно было жить, оказывается всё так просто, коммуналку же можно и в Сбербанке оплачивать!? ))

Один паренёк рядом стоял добавляет: А я вообще онлайн плачу через личный кабинет. На что я добавляю - тем более, и ещё добавляю - от того и очереди на почте, что все сюда прутся коммуналку платить. Конечно, женщине этих лет освоить оплату коммуналки через интернет непросто, но по крайней мере в Сбербанк она могла бы ходить, как и многие другие, дабы не отвлекать Почту России от почтовых дел.

 

Злые вы люди какие то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2016 в 23:27, Cheshirr сказал:

Нуда, после ремонта как не зайдешь максимум 1-2 человека и никто не петушится, потому что очередей нет и персонал адекватный.

Только дивана чот незамечал там.

Вчера вечером зашел, очередь передо мной 5 человек. Перед этим дня 3 назад, опять очередь. Причем у всех, кто был передо мной, посылки китайские. Эх, где те времена, когда по рыхлому у всех извещения без оплаты позабирали и тут же посылки вынесли. Теперь только по талончику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8