8 8
ALEXей

Почта России. Крик души. Проблема людей...

Рекомендуемые сообщения

У меня две посылки потерялись с месяц - до импорта не доехали. Одна две недели во внуково отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ЕМС в забайкальский край за 7 дней доезжает. А вот с международными отправлениями прям затык какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил недавно вечером в знаменитое отделение ада 40, которое даже попало в газету http://vechorka.ru/article/v-reyd-po-pochtovym-otdeleniyam/

Изменения к лучшему налицо. Если прошлый поход месяц назад занял почти 2 часа, то в этот раз дело ограничилось 10-15 минутами, в очереди оказалось человек 7-9. Вместо 1 человека стали работать 2, а третья сотрудница, освободившись от других дел, быстро раскидала посылки адресатам. Надеюсь, что почта и дальше будет нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Flame сказал:

посылка из твери дошла за 3 суток, я прям в афиге

из твери всегда так приходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гады и сволочи! Заказала курьера Емс на 23 декабря. У мамы день рождения 29-го.  Не приехал. Не успел((( перенесли на воскресенье. Не доехал. В понедельник был заказан курьер до 14. Приехал в 18:10. Ну хоть забрал! Заплатила 700 рублей.

крайний срок доставки получателю 29.12. 2016. Спокойно жду и отслеживаю.  Понедельник было 26.12.2016. Вторник. Посылка попала на сортировочный пункт во Внуково. Вечер 27.12.2016 посылка покинула сортировочный пункт Внуково.  Радости нет предела!

28.12.2016 посылка доставлена на сортировочный пункт ... Подольска. Вечер 28.12.2016. Посылка покинула сортировочный пункт Подольска... Замерли в ожидании...

29.12. 16 посылка доставлена на сортировочный пункт... Домодедово! Где до настоящего времени пребывает. Я оказывается должна понимать, что предновогоднее время и отправлений много. А начиная с 31 декабря я должна понимать, что у людей новогодние праздники. 

А еще я могу пожаловаться на сайте емс...

замечательный сервис. Просто супер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, пусть это будет твоим самым большим расстройством в новом году. а мама и так знает, что ты ее любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

Марусь, пусть это будет твоим самым большим расстройством в новом году. а мама и так знает, что ты ее любишь.

Это все понятно. Но маме уже столько лет, что она ждет подарков, может быть с бОльшим замиранием сердца, чем ее правнуки. Поэтому, конечно, скотство от почты России...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила первую в этом году посылку. На почте завал посылок - работали вчера второй день.

Дошла за неделю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 2-3 месяца заметил что больше половины моих мелких пакетов не приходит...что за фигня?..из 20 ех что должно было давным давно придти, пришло только 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна за неделю дошла из китая дошла, а другую отправили из москвы и она шла 13 дней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последние 2-3 месяца заметил что больше половины моих мелких пакетов не приходит...что за фигня?..из 20 ех что должно было давным давно придти, пришло только 5-7

Кстати, да. Без трека почти не доходят мелкие пакеты. Такое ощущение, что кто-то, видя неотслеживаемые посылки, нагло тырит их. Как грится, зп себе платит товаром)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexxZ сказал:


Кстати, да. Без трека почти не доходят мелкие пакеты. Такое ощущение, что кто-то, видя неотслеживаемые посылки, нагло тырит их. Как грится, зп себе платит товаром)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Такая же беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же беда

Бедные китайцы запарились возвращать деньги или заново пересылать)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexxZ сказал:


Бедные китайцы запарились возвращать деньги или заново пересылать)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Деньги забираю, хотя если много споров открывать, могут на Али забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги забираю, хотя если много споров открывать, могут на Али забанить.

Да вот тоже переживаю, что посмотрят на споры, всегда открываемые на товары без трека, и подумают, что мошенник. Хоть на сайтах разных заказываю для разнообразия

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AlexxZ сказал:

Без трека почти не доходят мелкие пакеты.

у меня 6 посылок так потерялось с августа-сентября. 24 января отдали 5 из них, смотанные скотчем вместе. внутри всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AlexxZ сказал:


Кстати, да. Без трека почти не доходят мелкие пакеты. Такое ощущение, что кто-то, видя неотслеживаемые посылки, нагло тырит их. Как грится, зп себе платит товаром)


 

как можно с этим побороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ALEXей сказал:

как можно с этим побороться?

я просто перестал делать неотслеживаемые заказы. 50 рублей погоды не делают, а доходит быстрее и надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто перестал делать неотслеживаемые заказы. 50 рублей погоды не делают, а доходит быстрее и надёжнее.

Согласен, на более-менее стоящие покупки заказывать доставку с трек номером

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexxZ сказал:


Согласен, на более-менее стоящие покупки заказывать доставку с трек номером

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

А если товар сам стоит 30 р? )))

На стоящие продавцы сами, как правило с треком доставку выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если товар сам стоит 30 р? )))
На стоящие продавцы сами, как правило с треком доставку выбирают.

Тогда или много штук в складчину заказывать или надеяться на лучшее) мне по 30 руб не приходило, так я даже не стал спор открывать

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8