0
Ligostaev

Супарна Мунзировна А

Рекомендуемые сообщения

катался в центре сегодня, нашёл ключницу. куча ключей, лавэшки пару соток (спокойствие, гусары), карта сбербанка. скинул на карту рубдвадцать, сообщил свою цифру. собственно, имя владелицы в названии.

думаю, может, знает кто или на ббс-ке сидит...

СУПАРНА

(др.-инд. su-parná-, букв. «прекраснокрылый», «прекраснопёрый»), мифологизированный образ птицы,широко распространённый в ведийской и индуистской мифологии, в символике северного и южногобуддизма. С. относится к сверхъестественной, сказочной (напр., к Гаруде или соответствующимперсонификациям; ср. С. как воплощение риши, дева-гандхарвы, асуры), или к реальной хищной птице(орёл, коршун и т. п.), или, наконец, к метонимически построенным образам [напр., к солнцу или луне как«крылатым» или же «снабжённым лучами», к облакам, к лучу, к семи огненным языкам Грихьясутра»), ксоме, коню, горе, реке и т. п.]. В «Ригведе» С. упоминается как большая хищная птица, сын орла (X 144, 4);С. приносит сому с неба (VIII 100, 8; IX 48, 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Чёрное Чё сказал:

Он не может знать фамилию. Она же в Сбол не отображается.

Он карточку нашел, на карточке имя и фамилия! написаны.

А в СБОЛ, да, имя, отчество, первая буква фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Так же не можешь, как я не могу тупить :D

гм... не пойму) могу, что ли?

карта моментум. на ней нет фио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Ligostaev сказал:

гм... не пойму) могу, что ли?

карта моментум. на ней нет фио

Да, на моментуме нет. Ну с учетом того, что такой человек один в крае и он из п.Домбай, КЧР - других вариантов его найти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так не честно, я тупить могу, а ты увидеть фамилию - нет :D

Записать успел? 

записывать не стал. знаю, что за дом. недалеко оттуда и нашёл, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

катался в центре сегодня, нашёл ключницу. куча ключей, лавэшки пару соток (спокойствие, гусары), карта сбербанка. скинул на карту рубдвадцать, сообщил свою цифру. собственно, имя владелицы в названии.

думаю, может, знает кто или на ббс-ке сидит...

СУПАРНА

(др.-инд. su-parná-, букв. «прекраснокрылый», «прекраснопёрый»), мифологизированный образ птицы,широко распространённый в ведийской и индуистской мифологии, в символике северного и южногобуддизма. С. относится к сверхъестественной, сказочной (напр., к Гаруде или соответствующимперсонификациям; ср. С. как воплощение риши, дева-гандхарвы, асуры), или к реальной хищной птице(орёл, коршун и т. п.), или, наконец, к метонимически построенным образам [напр., к солнцу или луне как«крылатым» или же «снабжённым лучами», к облакам, к лучу, к семи огненным языкам Грихьясутра»), ксоме, коню, горе, реке и т. п.]. В «Ригведе» С. упоминается как большая хищная птица, сын орла (X 144, 4);С. приносит сому с неба (VIII 100, 8; IX 48, 3).

так и женишься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Ногайка.

Сначала тоже так подумал, или калмычко... 

А потом, как представил, вдруг яка принцесса индийска! Озолотит, того гляди, облагодетельстват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tamagotchi сказал:

так и женишься ))

Ага.

И в веках потом: однажды прекраснокрылая птица, приносящая небесную сому, обронила связку хранимых ею серебряных ключей. Белый бог подобрал их и при помощи других белых богов, по перышку, что было с ключами, нашёл ту птицу. Они поженились и всё такое...) 

Кстати,  тут сигналка ещё какая-то от тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Сначала тоже так подумал, или калмычко... 

А потом, как представил, вдруг яка принцесса индийска! Озолотит, того гляди, облагодетельстват...

))) Ногайка. Отчество древнее тюркское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, пока ты там костюм выбираешь, возможно полиция уже работает по заявлению о краже ) А они уже в наглаженных костюмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DSP сказал:

Да, уж, пока ты там костюм выбираешь, возможно полиция уже работает по заявлению о воровстве ) А они уже в наглаженных костюмах.

да. Подъехав к дому, подумал, есть адрес, ключи... Скажут, хату пробивает)

В общем, Белый Бог и Супарна - Сакральный Ключ. Часть 2.

 

DSC_0635.JPG

DSC_0636.JPG

DSC_0637.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточки еще будут? Не ломать?

Сфоткай ванную, плиз, интересно, как они стык со стеной сделали, а то я вот все никак не решу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, её сердце принадлежит другому. Фотографировать не стал - он вышел в неглиже. А принцесса и вовсе была не дома. Пусть сказка останется сказкой...

Зато, пригласил меня в домбай, обменялись цифрами. Скоро сезон!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу! Я так и знал! Это проплаченный рекламный пост!!!

Верните мне деньги за потраченное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель "Супарна Мунзировна", лучшие цены в Домбае, сказочный отдых с прынцессами!

Ligostaev, ваш персональный менеджер по г.Ставрополю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0