0
ac2on

Запрет на алкоголь и сигареты в магазинах в близи образовательных учреждений

Рекомендуемые сообщения

Значит меньше магазинов станет, вырастет конкуренция, возрастет качество обслуживания, ну по крайней мере я на это надеюсь...

Встанет дороже и хуже

В чем проблема просить документ пёри продаже? А если запалили малолеток поблизости магаза с сабжем, то наказывать магаз рублем без разбирательства у них было куплено или нет. Шоп неповадно было. С подобными нововведениями скоро до маразма начнет доходить.

Да пусть продают алкоголь и сигареты.

Но только не детям! За продажу детям - штраф и отзыв лицензии, читай - закрытие бизнеса.

Да кто этим маразмом заниматься будет? Людям торговать надо а не ксивы проверять - нервы на народ тратить, итак работа дебильная. этот дурдом явно никого не трогает за душу. Кто за этими детьми бегать бутет, ловить показания сних снимать чтоли? Дружины народные?

Запретили, пришли проверили наличие, спокойно не бегая ни за кем.

И провоцировать подставными детьми

)))))))

без разбирательства

как все просто. Расстрел на месте

Сказать - дело одно. Бросить - другое.

Посмотрим по факту.

Да тоже самое)). Бросят еще как. Намного проще чем уговаривать, нюни размазывать, мол нельзя дорогу на красный свет с мобильником переходить, просто взять построить переход и забор поставить. Что будут возмущаться что по дороге короче путь был? Будут. Но тем кто это понимает глубоко на них насрать, известно, что привыкнут, а статистика поддержит.

Кстати правильно один учены муж как-то задвинул про крепостное право: мол как отменять собирались, все взвыли, заныли и заревели - а что же мы теперь делать то будем? как жить дальше? куда идти теперь? мы же все с голоду поумираем! нельзя так делать!

И че? все пропало? Да нет, все вобщем то, осталось на своих местах, только фантик поменялся. Народ по прежнему работает за еду (только ходит за ней сам) и по прежнему ищет свободу (только уже в интернете).

Кто там хочет курить? Человека можно даже срать отучить, если грамотно к вопросу подойти. Какие сигареты?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто этим маразмом заниматься будет? Людям торговать надо а не ксивы проверять - нервы на народ тратить, итак работа дебильная. этот дурдом явно никого не трогает за душу. Кто за этими детьми бегать бутет, ловить показания сних снимать чтоли? Дружины народные?

Запретили, пришли проверили наличие, спокойно не бегая ни за кем.

Работать надо, а не штаны в кабинетах просиживать.

Да, хлопотно это - организовать подставу в магазине на проверку того, продадут подростку или нет.

Но это будет справедливо, чем тупо запретить продавать по той причине, что рядом подростков много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не подростоков, людей много)))

Все бухают больше если под рукой есть. Я вот например щас бухнул бы малость, да в магазин тащиться в лом, хоть он и во дворе.

Тоесть, я хоть и волен самостоятельно по-взрослому решать пить мне или не пить, а элемент доступности каким-то магическим образом влияет на мои глубоко осознанные желания.

Вроде и хочу, но не так, не на таких условиях, начит не хочу?.

Получается - хочу, но желания нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0