2 2
vrimen

удалить

Рекомендуемые сообщения

ТС, вот если тебе не впадлу вот прям, купи мешок и макивару. Каждый день раз по 300 отрабатывый ОДИН удар рукой и один ногой. Рукой в макивару, ногой в мешок. Ногой выше пояса не бить. Рукой - джеб или с локтя. Ногой, как правило, бить никто СИЛЬНО не умеет. Пнут, максимум. Меня раза на дискотеке 12-15 малолеток били. Ну, бьёт он ногой в голову мне и что ? Смех один. А я его - головой об поребрик. Про борьбу тож тебе хорошо посоветовали. Только когда 1 на 5 - бороться гнилой варик. Надо что делать ? Бежать. Кури паркур. ))) Будешь ямакаси, зато живой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

ТС, вот если тебе не впадлу вот прям, купи мешок и макивару. Каждый день раз по 300 отрабатывый ОДИН удар рукой и один ногой. Рукой в макивару, ногой в мешок. Ногой выше пояса не бить. Рукой - джеб или с локтя. Ногой, как правило, бить никто СИЛЬНО не умеет. Пнут, максимум. Меня раза на дискотеке 12-15 малолеток били. Ну, бьёт он ногой в голову мне и что ? Смех один. А я его - головой об поребрик. Про борьбу тож тебе хорошо посоветовали. Только когда 1 на 5 - бороться гнилой варик. Надо что делать ? Бежать. Кури паркур. ))) Будешь ямакаси, зато живой.
 

Для того что бы самому тренироваться-надо шоб кто то сначала технику поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

а что именно хрень полная?

Текст объявы. Я раза бывал на таком. Лапша. Послушай, я, например, не могу ткнуть ручкой в глаз человеку. Зачем учить тому, что непременимо ИРЛ ? Я читал боевое наставление зелёных беретов. Там около 20 приёмов с оружием и около 10 - без, смекаешь ? )))) Все они ведут к смерти, кхм, оппонента...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex4v сказал:

помоему тока одна девушка передумала, а те кто стрелял после уговоров, ронял пекаль и орал после выстрела, на пересдаче получили разрешение, понятно каким образом

я не знаю как проходят эти ваши сдачи на разрешение, но вы чётам реально в бандюков стреляете что так всё близко к серцу воспринимают. пестали кидают. орут, рыдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Текст объявы. Я раза бывал на таком. Лапша. Послушай, я, например, не могу ткнуть ручкой в глаз человеку. Зачем учить тому, что непременимо ИРЛ ? Я читал боевое наставление зелёных беретов. Там около 20 приёмов с оружием и около 10 - без, смекаешь ? )))) Все они ведут к смерти, кхм, оппонента...
 

кхм, так приёмы обороны или нападения? у мня муж первый неплохой рукопашник, оч долго занимался, и када их начал тренер обучать так сказать, запрещённым приёмам, они там какие то бамажки подписывали

а я мелкая была, пошла в секцию рукопашного боя. меня хватило месяца на 2, ибо все первые занятия были именно по атлетике) ну там бег в основном) отжимания, подягивания. и ток года через полтора их стали обучать приёмам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

Единственная вещь которая тебя спасет, это мозг и умение правильно выбрать образ своей жизни и место проведения своего досуга. 

В юности, когда у меня был антисоциальный образ поведения и такой же круг общения, подобные проблемы были каждую неделю, если не ежедневно, при смене образа жизни и круга общения, все мгновенно прекратилось, а после того как я подстригся, даже менты меня трогать перестали, хотя раньше останавливали постоянно.

Не всегда человек ищет приключения, иногда они его находят. Сейчас где я живу ситуация более или менее нормальная с уличными гоп-стопами, а лет 10 назад бомбили даже днем. Идешь такой за хлебушком, а тебе братуха сколько времени, опускаешь голову на часы, потом оказываешься на земле без денег и телефона. Реальный  случай со знакомым чуваком. Меня раз 10 пытались бомбануть. Но я параноик, ко мне подкрасться сложно))) я заранее дурачков вычисляю и выбираю соответствующие маршруты. Хотя зарекаться не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

ТС, вот если тебе не впадлу вот прям, купи мешок и макивару. Каждый день раз по 300 отрабатывый ОДИН удар рукой и один ногой. Рукой в макивару, ногой в мешок. Ногой выше пояса не бить. Рукой - джеб или с локтя. Ногой, как правило, бить никто СИЛЬНО не умеет. Пнут, максимум. Меня раза на дискотеке 12-15 малолеток били. Ну, бьёт он ногой в голову мне и что ? Смех один. А я его - головой об поребрик. Про борьбу тож тебе хорошо посоветовали. Только когда 1 на 5 - бороться гнилой варик. Надо что делать ? Бежать. Кури паркур. ))) Будешь ямакаси, зато живой.
 

Ямакаси тоже красавчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Chi сказал:

кхм, так приёмы обороны или нападения? у мня муж первый неплохой рукопашник, оч долго занимался, и када их начал тренер обучать так сказать, запрещённым приёмам, они там какие то бамажки подписывали

а я мелкая была, пошла в секцию рукопашного боя. меня хватило месяца на 2, ибо все первые занятия были именно по атлетике) ну там бег в основном) отжимания, подягивания. и ток года через полтора их стали обучать приёмам)

Ну так без физухи никуда... любое действие требует сокращения мышечной массы в большей или меньшей степени, ну если конечно ты не АДЕПТ бесконтактного боя)))) и не закружишь голову своему опоненту беспорядочно рассекая воздух руками)).

 

Правило одно... если чуешь что драка неизбежна, бей первым, да так как последний раз, бей, а потом беги (конечно если ситуация позволяет бежать, нет ни девушки ни детей... ну а если не повезло и они рядом, тогда заставь бежать их, ну а сам уже постарайся выиграть для них время, как повезет....), особенно если против тебя более одного упыря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, исчо советы. ) Погугли ой-цки и гяку-цки. Меня учил президент федерации Фудокан каратэ-до ЧИАССР Губашев Руслан Хамидович, да будет ему покой в садах Аллаха, милостивого, милосердного.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

ТС, исчо советы. ) Погугли ой-цки и гяку-цки. Меня учил президент федерации Фудокан каратэ-до ЧИАССР Губашев Руслан Хамидович, да будет ему покой в садах Аллаха, милостивого, мидосердного.

Бггг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бггг....

Что не так, дорогой ? Его из пулемёта расстреляли боевики. Потому что калаш - сучка, Победу не пробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Он зверь-машина был, рубил ментов с 6го отдела на раз. Я тоже с таким спарингнулся. ) Они жёсткие, что ппц.

ну рубить ментов на ринге, где есть правила..это одно. На улице немного другое)). Хотя конечно если рубил УБОП пусть и на ринге, то такого и на улице ничем не удивишь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну рубить ментов на ринге, где есть правила..это одно. На улице немного другое)). Хотя конечно если рубил УБОП пусть и на ринге, то такого и на улице ничем не удивишь) 


Без ринга. Фул контакт, у нас по-другому не было. Но в кимоно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, StormXXX сказал:

Ну так без физухи никуда... любое действие требует сокращения мышечной массы в большей или меньшей степени, ну если конечно ты не АДЕПТ бесконтактного боя)))) и не закружишь голову своему опоненту беспорядочно рассекая воздух руками)).

 

Правило одно... если чуешь что драка неизбежна, бей первым, да так как последний раз, бей, а потом беги (конечно если ситуация позволяет бежать, нет ни девушки ни детей... ну а если не повезло и они рядом, тогда заставь бежать их, ну а сам уже, как повезет....), особенно если против тебя более одного упыря.

+100500

я т канешно ручкой в глаз врядли тыкну, а вот лбом об столешницу могу... и бежаать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:


Без ринга. Фул контакт, у нас по-другому не было. Но в кимоно.

прям вообще никаких ограничений? Локти? Удары по затылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

+100500

я т канешно ручкой в глаз врядли тыкну, а вот лбом об столешницу могу... и бежаать)

Боевая Чи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям вообще никаких ограничений? Локти? Удары по затылку?


В лицо не били. Риск слишком велик. Локтями - били.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DSP сказал:

А зачем ты лично донести пытался? Для этого есть полиция, донесения в нее пишутся ))). Ладно бы там дедом был, ну типа нравоучения, замечания делать.

Кстати, из-за чего конфликт возник? Ты ему сделал замечание, он ответил, ты сразу физическое наказание?

Да нет, ситуация такова, с женой приехали за продуктами, мест нет катимся по второму ряду (возле дороги) смотрю мужик выезжает с первого, ну я своей говори пойди место займи я обьеду, она побежала ну и стоит ждет, подьезал мужичек спросил и уехал, тут подваливает тп на w222 (внучка хозяина опторга) ну и начинает на нее наезжать, мол сыпись отсюда, подваливает даг тоже че то наезжает, ну тут и я подьехал (оказывается он из машины сзади 222 был), ну тут и началось, он уперся в то что если машина не стоит - значит место свободно, ну я ж добрый, сначало мягко обьяснял, приводил примеры с живой очередью, потом погрубже, потом он ляпнул мол жена плохая мягко говоря ну и е**ул ему слегка с левой, но походу чуть не расчитал и вырубил его, дальше не бил ничего, сразу на бок перевалил и сдавил скулы чеб не задохнулся, а тут друзья его, налетели втроем ну и прилетело малехо, смог встать отбежал думал дальше чего, но нет они его в машину и уехали, эта овечка естесно встала на это место, а я все таки запарковался во дворах. Никто не подошел помочь, все стояли и смотрели, ни разнять, ни после помощи предложить, одни ссыкуны. Ну на следующий день поехал к калашникову (знаком с ним) обьяснил мол не права внучка, принес извинения ну и ей вломил пилюлей при мне. Мораль такова, в нашей жизни нужно расчитывать только на себя и использовать все что можешь, расчитывать на чью то помощь смысла нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ARASHUK сказал:

Да нет, ситуация такова, с женой приехали за продуктами, мест нет катимся по второму ряду (возле дороги) 

Внучка и даги были в одной "упряжке"? 

 

Ааа пардон, невнимательно прочитал...

Вот блин развита эта штука у дагов и иже с ними... Хотя конечно если бы с тобой было еще 3-ое человек, врятли они сунулись бы, максимум со словами "не надо брат, давай успокоимся брат". А так понятное дело, 3 в 1 для них расклад самое то, хотя вроде ребятки не обделены природой в плане физухи, а вот мозг напрочь забыли, все на инстинктах.

Может им показалось  когда ты скулы сжимал спасая бедолагу, что ты ФАТАЛИТИ проводишь?)))

Хорошо что все без поножовщины. А то любят в таких ситуациях со спины присандалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2