0
LuckyZzz

Правда или миф про тормозные шланги?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, я понял. Как раз сегодня хотел прокачать, заодно и проверю Гтц.

а колдун У меня давно на один контур работает (Осевые контура) , вроде там все хорошо И не перепускает в другую камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, педаль точно не додавливалась до пола, т.е. она вела себя адекватно до того как порвалось.

изношенные манжеты на 3летней машине это зачот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такое видел один раз на тойоте, которой 16 лет. У нее где то месяц симптомы были. По чуть чуть хуже тормозила, потом иногда педаль прям сильно мягкая становилась, где то через месяц стала очень мягкой, но все равно останавливалась. Поменяли ГТЦ и все стало ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они были прокачаны, т.е. педаль была упругая и тормозило сразу насколько может девятка тормозить. Ну т.е. ощущений не было, что тормоза неисправны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай на жигуле, двигался по проселочной в сторону асфальта, на асфальте должен был повернуть направо и пустой скоростной участок 5 км, который обычно 100-140 проходил, так вот как раз за 50 метров до выезда на асфальт я притормозил, чтобы не задавить собачку-у меня педаль в пол и провалилась, рванул вовремя не замененный, но взятый на заметку ранее шланг на левом суппорте. А ведь роковое торможение могло быть и на подлете к поселку со скорости более ста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче меняй шланги может! Проверено временем у меня на 99 практически одно колесо не тормозила. причина оказалась в шланге он расслоилься в ну три и забиться,при этом был целый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте, где сейчас оптимально в Ставрополе поменять тормозные диски (все расходники свои)?

Чтобы все качественно, с подъемником, мастер опытный и не сломал скобы суппорта, смазал все что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0