0
__Я__

windows 10 пропали названия вайфай сетей*РЕШЕНО*

Рекомендуемые сообщения

собственно на картинке видно. случилось внезапно, включил режим полета, отключил. теперь названия сетей и надписи на кнопках не видны. сама вафля работает, подключается если угадаешь сеть в какую тыкаться

кто знает что может быть

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, __Я__ сказал:

собственно на картинке видно. случилось внезапно, включил режим полета, отключил. теперь названия сетей и надписи на кнопках не видны. сама вафля работает, подключается если угадаешь сеть в какую тыкаться

кто знает что может быть

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

Если не пробовал, попробуй через Диспетчер устройств отключить wifi и задействовать. Может драйвер переставить.

Аппарат НОУТ? ПЛАНШЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, StormXXX сказал:

Если не пробовал, попробуй через Диспетчер устройств отключить wifi и задействовать. Может драйвер переставить.

Аппарат НОУТ? ПЛАНШЕТ?

acer iconia w511 нашел такое же в центре сообщений, то есть дело не в вайфай, что то с менюхами десятки

Безымянный1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема с видеодрайвером. Для начала я бы удалил дрова из диспетчера оборудования, перезагрузился и дал винде поставить дрова автоматически. Только на всякий случай предусмотреть возможность подключения мышки - редко, но бывает, что тачскрин без драйверов экрана глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если совсем не решается, всегда можно откатится на заводскую винду, думаю должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, StormXXX сказал:

ну если совсем не решается, всегда можно откатится на заводскую винду, думаю должно помочь.

совсем не хотелось бы, тем более что 10 работает уже больше года, внезапный глюк

53 минуты назад, deadbeef сказал:

Скорее всего проблема с видеодрайвером. Для начала я бы удалил дрова из диспетчера оборудования, перезагрузился и дал винде поставить дрова автоматически. Только на всякий случай предусмотреть возможность подключения мышки - редко, но бывает, что тачскрин без драйверов экрана глючит.

не уверен но попробую. 

а как у 10 называется эта вся беда? на 8 метро вроде как звалось, а здесь как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, deadbeef сказал:

Скорее всего проблема с видеодрайвером. Для начала я бы удалил дрова из диспетчера оборудования, перезагрузился и дал винде поставить дрова автоматически. Только на всякий случай предусмотреть возможность подключения мышки - редко, но бывает, что тачскрин без драйверов экрана глючит.

помогло, видимо криво при обновлении какой то встал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, __Я__ сказал:

а как у 10 называется эта вся беда? на 8 метро вроде как звалось, а здесь как?

не очень понял, о чём речь =) Метро - это интерфейс виндовый новый, плитки вот эти и приложения соответственно перерисованные. а управление устройствами во всех виндах в диспетчере устройств - на значке "мой компьютер" правой кнопкой, потом управление.

ну собссно помогло - и хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, deadbeef сказал:

не очень понял, о чём речь =) Метро - это интерфейс виндовый новый, плитки вот эти и приложения соответственно перерисованные. а управление устройствами во всех виндах в диспетчере устройств - на значке "мой компьютер" правой кнопкой, потом управление.

ну собссно помогло - и хорошо =)

мда, забавно с видеодрайвером вышло.. Казалось он либо работает либо нет. а тут выборочно текст не отображает...чудеса... что сказать.. ПЛАНШЕТЫ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, StormXXX сказал:

мда, забавно с видеодрайвером вышло.. Казалось он либо работает либо нет. а тут выборочно текст не отображает...чудеса... что сказать.. ПЛАНШЕТЫ))

тут не в планшете дело, это встроенное интеловское видео так чудит иногда. что на планшетах, что на ноутах, что на стационарах. просто встречается глюк редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0