0
deadbeef

Ремонт SSD ищется

Рекомендуемые сообщения

Короче сраный OCZ Agility 4 128 Gb благополучно сдох. Как сдох - неизвестно: утром уходя на работу выключил комп, вечером он уже не включился. Замену этому уроду уже купил, интересует возможность за более-менее адекватные деньги выдрать информацию с трупа во избежание переустановки винды (да, я ленивое чмо). Погуглил центр восстановления данных Эникей, который отлично помог пару лет назад - находится только какая-то херня с выездом на дом для лечения вирусов. Это оно же или как? Если не оно - куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анриал. Если не включается, скорее всего сдох контроллер/слетела прошивка. Да много чего могло в ней лечь. Проще винду установить, чем дернуть данные один в один с дохлой ссд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. Мои соболезнования. Я давно завёл привычку вот из-за таких случаев - на системный диск не сохранять ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, turboraven сказал:

Печально. Мои соболезнования. Я давно завёл привычку вот из-за таких случаев - на системный диск не сохранять ничего.

Да там-то ничего критичного и нет, просто реально лень переустанавливать =)

18 часов назад, ibatishev сказал:

Анриал. Если не включается, скорее всего сдох контроллер/слетела прошивка. Да много чего могло в ней лечь. Проще винду установить, чем дернуть данные один в один с дохлой ссд. 

Ну и ладно. Потерплю пока с ноутом, а на выходных не буду искать себе развлечений =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0