6 6
whiteninja

какой провайдер лучше?

Рекомендуемые сообщения

мой дом кстати недавно подключили к Телко, но РТ пока не дает поводов на него обижаться. вот вообще ни разу наверное за полгода - как часы работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcos сказал:

мой дом кстати недавно подключили к Телко, но РТ пока не дает поводов на него обижаться. вот вообще ни разу наверное за полгода - как часы работает. 

А по какой причине ты еще не перешел на ТЕЛКО? Тебе угрожают, запрещают? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

А по какой причине ты еще не перешел на ТЕЛКО? Тебе угрожают, запрещают? :)  

боюсь сдавать назад ТВ-приставку от РТ - власти увидят что я не смотрю телевизор и накажут за экстремизм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший провайдер это - Ростелеком!(нет)

можно закрывать тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, stavgreengo сказал:

Всё хорошо, но портиться чрезвычайно быстро, сутки и всё

это норма для качественного продукта без говна в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

ипатовское молоко беру, срок годности 5 суток, а МКСовского 45, гы)

элементарно ватсон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stavgreengo сказал:

АХАХ...но всё равно, самый бомжатский тариф на 100руб. дешевле, а конкурент "простого интернета" на 35руб. дешевле и 5Мбит\с быстрее. Прибавим к этому бесплатное ТВ, ни в пример жадной ЗТ и выбор становится очевидным.

Плата за линию 75 руб осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. А я только сегодня писал что ЗТ сохраняет цены. :(

Здравствуйте, уважаемые абоненты, мы понимаем Ваши эмоции, и нам искренне жаль, что мы были вынуждены прибегнуть к таким мерам. Впервые за 10 лет нам пришлось индексировать цены. Различное оборудование мы долгие годы закупаем в иностранной валюте. За последнее время мы значительно улучшили обслуживание, появилась служба Сервисных инженеров, теперь наш специалист всегда совершенно бесплатно приедет к Вам и устранит любые проблемы связанные не только с Интернетом и телевидением, но и с Ваши личным оборудованием. Компания построила самую масштабную и доступную сеть в городе с использованием новейшего оборудования. Доступность нашей сети ежемесячно в среднем составляет 99,997% , это процент времени, когда услуги предоставляются. Понимаем, что индексация абонентской платы, не может вызвать положительных эмоций, но просим понять, что делается это только с целью сохранить и улучшить качество предоставления услуг. Просим заметить, что для того, чтобы пользование Интернетом стало ещё более комфортным, скорость на данных тарифных планах возросла до 70 Мбит/с. 
Компания прилагает много сил, чтобы абоненты, которые пользуются услугами давно, пользовались скидками. Для этого создана бонусная программа, акция "Новоселье" и "Приведи друга". Если Вы будете пользоваться данными системами лояльности, то это поможет значительно снизить расходы на Интернет и телевидение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ппц. А я только сегодня писал что ЗТ сохраняет цены. :(

 

ну по качеству они реально подтянулись вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, Царица сказал:

Плата за линию 75 руб осталась?

Это цены с платой за линию уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marcos сказал:

боюсь сдавать назад ТВ-приставку от РТ - власти увидят что я не смотрю телевизор и накажут за экстремизм 

Я договорюсь с главным. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если операторы одновременно поднимают цены, это повод для обращения в антимонопольную службу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Я договорюсь с главным. :) 

не забудь видео выложить только, как договаривался) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marcos сказал:

не забудь видео выложить только, как договаривался) 

Сюда такое нельзя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Жень... По 22 рубля там хлеб. Говорят давно. 

Теть, я не отписался сегодня с утра, с головы вылетело, да 22 рубля, я вчера зашел хотел даже сфотографировать, а мне говорят 22 рубля. Я просто давно не покупал один хлеб, и даже не знал что он подорожал. Мои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Так говорят давно по 22. )

Мы сегодня туда зашли за семечками для голубей, а там оказались хозяева знакомые. Они чуть раньше в мясном ниже на  Макарова тороговали. )

зы. Я сфоткала. Но лень фотку грузить )

Теть в этом году покупал точно по 20. Скорее всего с февраля когда закупочная цена повысилась на рубль с 15 до 16 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так она ж вроде в феврале 2015 в последний раз поднималась?

В феврале 2017. В 2016 году закупочная цена за кирпич была 15 рублей, сейчас 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, stavgreengo сказал:

она уже включена в приведённые цены

 

В 19.04.2017 в 21:17, bird сказал:

Это цены с платой за линию уже

Мной был задан вопрос в фс по поводу платы за линию : 

Вопрос:Здравствуйте!Скажите - плата за пользование абон линией 75р ,уже включена в тарифы?
 
ответ:  Нет,   данная цена не включена, к примеру по тарифу Стартап при подключении стоимость 290 р. + 75 р. за оплату линии = 365 р./мННет, данная цена не включена, к примеру по тарифу Стартап при подключении стоимость 290 р. + 75 р. за оплату линии = 365 р./м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
51 минуту назад, Inter сказал:

 

Мной был задан вопрос в фс по поводу платы за линию : 

Вопрос:Здравствуйте!Скажите - плата за пользование абон линией 75р ,уже включена в тарифы?
 
ответ:  Нет,   данная цена не включена, к примеру по тарифу Стартап при подключении стоимость 290 р. + 75 р. за оплату линии = 365 р./мННет, данная цена не включена, к примеру по тарифу Стартап при подключении стоимость 290 р. + 75 р. за оплату линии = 365 р./м

Это подключение, новые тарифы. А там, выше, древние тарифы, на которых выросли скорость и абонка. Там полная цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bird сказал:

Это подключение, новые тарифы. А там, выше, древние тарифы, на которых выросли скорость и абонка. Там полная цена. 

древние тарифы - это какие? все просмотрел,вроде везде 75р за линию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
37 минут назад, Inter сказал:

древние тарифы - это какие? все просмотрел,вроде везде 75р за линию...

на скрине выше - архивные тарифы, на которых вырастет скорость и цена. Для них указана итоговая цена, то есть, 75р уже включены. На сайте - текущие предложения, там нужно ещё прибавлять 75 р за аренду порта ( ну и туда входят 130 каналов ТВ ещё )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6