• 0
1 1
Flame

Кто нить пользовался такой фигней?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дело в том, что закоксовывания внутри трубы чуть ли не каменные. Даже и трос может не спасти. Если понадобится замена - обращайтесь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Аристарх сказал:

Дело в том, что закоксовывания внутри трубы чуть ли не каменные. Даже и трос может не спасти. Если понадобится замена - обращайтесь... 

надеюсь не понадобится, но спасибо,  а трос не помогает или помогает совсем на небольшой период времени, имхо или от старости как вы правильно сказали накопилось внутри всякой хрени, или проблема где то уже ближе к колодцу куда трос не достает, вот хочу попробовать ее почистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Den_21 сказал:

Слушай, Мария, меня тетя моя просила почистить ей трубу в ванной, тоже старая пятиэтажка, трос у нее был, знаешь у нее наконечник на тросе был распущен, расплетены нити металлические (типа ершика для унитаза) и знаешь прям сразу стекать и из раковины и из ванны стало хорошо, а потом уже средства налили.

ты это ща свои услуги предлагаешь али как? уже заказала аццкую смесь:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Den_21 сказал:

У тебя муж есть. Я говорю, если вы чистили обычным тросом, а трубы старые, то вы пробиваете дырку шириной чуть больше диаметра троса, а если конец сделать шире как ершик, то труба дольше не забъется

да понял не дурак че ты кричишь то сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1