8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Слушай, ну вот зачем ты сейчас врешь? Я тебя далеко не всегда цитирую. Чаще не цитирую, когда мое сообщение идет за твоим постом (про оверквотинг помнишь?)

И ты каждый раз бухтишь по этому поводу, называя это подлостью изподтишка

Служба "09" спешит на помощь, когда цитируете, не называю подлостью, а конструктивно (или неконструктивно :) ) возражаю.

 

image (46)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы очень переживаете за свой имидж и поэтому следите кто из ваших "любимых" оппонентов сказал что-то о вас. Как-то вы даже среагировали на замечание, которое к вам не относилось. И помнится что где-то подобные безадресные рассуждения и от вас проскакивали.

И поделитесь все-таки, как отрегулировать на какой странице появится пост, а то вот пока я тут рассуждаю уже два поста новых в тему влетело.

Ну грубо если вы напишете сразу ответ, оппонент с 99% вероятностью его увидит (даже без цитирования), но если вы в популярной теме подождали 3-4 часа, а потом адресно выразились в отношении человека, вероятность, что он увидит 50%.

 

Дело совсем не в имидже, а совсем в другом:

 

этап 1 - подождать и написать гадость

этап 2 - подождать и посмотреть, увидел ли адресат

этап 3 - в споре с 3-м лицом написать, ну ты же видишь, я ему(ей) написал, что он(она) *******, а адресат так и не возразил, значит согласен с такой оценкой

 

p.s. я никогда не хамлю первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за 09 такая?

а 03 у нас на форуме есть??? ну та,  которая на несколько дней в Тоннельный отвозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мой спор, но прям удивлена, что время ответов засекаете.

а работа? а дела? сидеть Ф5 стирать и секунды до ответа считать это уже патология

интернет-зависимость какая-то.

где 03?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, ты серьезно думаешь, что кто-то ждет часами , чтобы написать тебе гадость?

Для Бештау разъясню "09" - справочная ББС.

Нет, думаю, не цитируя при ответе спустя долгое время, рассчитывает именно на 3 этапа, чем стали страдать и вы (редко)

 

Для влезшей, ну если спор был 12-24 часов назад, тут ума много не надо понять, что можно уже и не лезть.

 

п.с. будет печально, когда ваш внешний вид перестанет вызывать "влажные фантазии" у собственного мужа, а вы движетесь в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мой спор, но прям удивлена, что время ответов засекаете.

а работа? а дела? сидеть Ф5 стирать и секунды до ответа считать это уже патология

интернет-зависимость какая-то.

где 03?

щас и тебя посчитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денискины влажные фантазии в отношении меня. Забей :)

ну не. Надо же поставить все точки над Й. Просто хочу разобраться. Может только у меня такие вопросы возникают

09 вроде как справочная, а машину он, наверное по привычке, полицейскую рисует. Где логика?

или "Служба 09"- это некие ребята из соседнего региона? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не. Надо же поставить все точки над Й. Просто хочу разобраться. Может только у меня такие вопросы возникают

09 вроде как справочная, а машину он, наверное по привычке, полицейскую рисует. Где логика?

или "Служба 09"- это некие ребята из соседнего региона? :ph34r:

бгг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас и тебя посчитают

еще раз вспомню еврейский анекдот: когда меня нет, они могут меня даже бить))))

это маразм. Когда хочу и есть время и желание - тогда и отвечу, прокомментирую, напишу

На то он и форум. На то он и флуд.

А тут оказывается вон оно че....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз вспомню еврейский анекдот: когда меня нет, они могут меня даже бить))))

это маразм. Когда хочу и есть время и желание - тогда и отвечу, прокомментирую, напишу

На то он и форум. На то он и флуд.

А тут оказывается вон оно че....

я ж и говорю - принц! Заколдованый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грубо если вы напишете сразу ответ, оппонент с 99% вероятностью его увидит (даже без цитирования), но если вы в популярной теме подождали 3-4 часа, а потом адресно выразились в отношении человека, вероятность, что он увидит 50%.

 

Дело совсем не в имидже, а совсем в другом:

 

этап 1 - подождать и написать гадость

этап 2 - подождать и посмотреть, увидел ли адресат

этап 3 - в споре с 3-м лицом написать, ну ты же видишь, я ему(ей) написал, что он(она) *******, а адресат так и не возразил, значит согласен с такой оценкой

 

p.s. я никогда не хамлю первым.

Как все серьезно оказывается. А вам не наплевать на пункт 3, если он исходит от неадеквата (по вашим оценкам). И кто же был замечен в исполнении пункта 3? Только с доказательствами, а то я на ббс далеко не каждый день, тут мимо меня такие баталии проходили, что могу многого не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж и говорю - принц! Заколдованый.

Прости господи...

ыло у отца три дочери. Замуж их никто не брал. Тогда дал отец каждой дочери лук со стрелой. Стреляйте, дочери любимые, куда упадет ваша стрела там и будет ваш муж.

Стрельнула старшая дочь, стрела попала на купеческий двор - вышла замуж за купца.

Средняя дочь стрельнула на боярский двор - вышла за боярина.

Стрельнула младшая дочь - стрела попала на болото. Пошла дочь искать свою стрелу... Искала-искала - смотрит, сидит лягушонок и во рту стрела. Обрадовалась дочь - поцелую, думает, превратится в принца - тут и свадьба... Поцеловала раз, другой, третий - результата нет... Тут лягушонок и говорит:

- Сосать, только сосать - очень уж сильно заколдован...

 

 

 Просто предлагаю не писать и не цитировать друг другу неприятным оппонентам. Ну сколько можно. Ну или делайте это хотя бы  юмором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все серьезно оказывается. А вам не наплевать на пункт 3, если он исходит от неадеквата (по вашим оценкам). И кто же был замечен в исполнении пункта 3? Только с доказательствами, а то я на ббс далеко не каждый день, тут мимо меня такие баталии проходили, что могу многого не знать.

То есть вы мне предлагаете посмотреть по темам, найти вам доказательства, предоставить (просто потому, что вам любопытно), вы ничего в этой жизни не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж целовать-то будет? Или так ему в быть тем, кто он есть?

говорят, самое верное средство - поцелуй любви принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне не было это противно, но все таки сделаю это. и процитирую некоторые посты для того что бы всем все было понятно.
Итак поехали:
 

Как только вы перестанете подгавкивать из-за угла (то есть не цитируя и спустя какое-то время, в идеале на следующей странице), так сразу и закончим.

 
Да без проблем, как только персонаж закончит всем указывать что и как делать, так же говорить людям фас, гав и еще всякую чушь типа -голос, подгавкивать и так далее. И наконец то поймет, что есть и другие формы общения, кроме как обмазывание гомнами. 
 
 

Дело в том, что Витос говорит про меня и обсирает именно меня, но как бы в 3-м лице, делает это регулярно и всегда с некоторой задержкой.
То есть, один, два, пять раз - случайность, больше - система.
Если Лана, например, или Ветер что-то хотят обо мне сказать - то говорят прямо, цитируя.
 
А таким образом у нас поступают трое: Vitos, Птиц и Лунтик (onlymax), поэтому я и называю такое поведение крысиным или шакальим.
upd. В список можно добавить автора сообщения выше (упустил), к нему как раз относится вторая картинка.

Если Витос это делает регулярно, мог бы персонаж напомнить когда это было в предпоследний раз. 

 

А не цитирую персонажа, только в силу того, что мне претит цитировать то гавно которое этот персонаж пишет в отношении других лиц. Зачем разносить это гавно еще и в цитатах. Тем более Если персонаж одумается и наконец то начнет нормально со всеми общатся, то ему будет легче потереть свои говнопосты, что бы о них более никто не вспоминал.  

Ну грубо если вы напишете сразу ответ, оппонент с 99% вероятностью его увидит (даже без цитирования), но если вы в популярной теме подождали 3-4 часа, а потом адресно выразились в отношении человека, вероятность, что он увидит 50%.
 
Дело совсем не в имидже, а совсем в другом:
 
этап 1 - подождать и написать гадость
этап 2 - подождать и посмотреть, увидел ли адресат
этап 3 - в споре с 3-м лицом написать, ну ты же видишь, я ему(ей) написал, что он(она) *******, а адресат так и не возразил, значит согласен с такой оценкой
 
p.s. я никогда не хамлю первым.

Какие 3 часа? В этой теме персонаж написал свое сообщение в 23-20, я написал в 23-24 сразу же за его сообщением :)
Может конечно он ошибся и имел ввиду 3-4 минуты. :)
 да даже если и прошло 4 часа или сколько то там, Сообщения написанные ранее от этого лучше не становятся и почему бы не высказать свою точку зрения именно тогда когда увидел эти сообщения. 
 
А на счет:

p.s. я никогда не хамлю первым.

Вот только не надо ляля, Одни люди поругались и разошлись больше не вспоминая об этом инциденте. Персонаж же, при каждом удобном случае начинает продолжать тот уже давным давно законченный спор. 

Да ладно бы так, ну поспорили, ну не нравится человек, ну забудь про этого человека. Так нет же, нужно в каждой теме опять написать что человек дурак, вот ему таблетки от старости или что там он еще выкладывает, типа ногти страшные или руки.

Ну раз сказал, ну нафига это в каждой теме ?   

 

 

Для Бештау разъясню "09" - справочная ББС.
Нет, думаю, не цитируя при ответе спустя долгое время, рассчитывает именно на 3 этапа, чем стали страдать и вы (редко)
 

Выше все написал. 

 

И все таки надеюсь, что когда либо персонаж поймет, что люди разные, и не подчиняются ему, а так же с девушками даже чем либо обидевшими нужно говорить по человечески. Или стать мужиком, забыть старые обиды и пройти мимо. И тогда, наконец то смогу называть его человеческим именем А не как сейчас. Ибо сейчас то, что есть, кроме как персонажем назвать нельзя.

Не, ну конечно можно назвать и по другому , но в силу своей интеллигентности, не буду :)

 

p.s. ну и на счет клеветы, за которую так и не было услышано извинений. 

 

Никогда не трогал бизнес персонажа  и никогда не переходил на личности с ним. Так какого лезть в чужой бизнес, если все равно в этом не разбираешся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы мне предлагаете посмотреть по темам, найти вам доказательства, предоставить (просто потому, что вам любопытно), вы ничего в этой жизни не путаете?

Путаете вы, прежде чем в чем-то обвинять, очень желательно иметь доказательства.

Вы выдвигаете определенные обвинения, но вот доказательств предоставлять считаете излишним. Последствия работы в органах охраны правопорядка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09 - справочная городская, так, для сведения.

Последняя часть мессаги как всегда мерзость. Никак в Денушке говнецо-то не держится. )

зы. А да, с мужем все отлично, даже более чем. Спасибо, что переживаете.

А знаете, почему такая именно вторая часть сообщегия (обычно). Называется "вброс", а потом можно с попкорном смотреть как у вас (и других) свисток срабатывает.

Вы домашнее задание сделали, закон о персональных данных изучили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаете вы, прежде чем в чем-то обвинять, очень желательно иметь доказательства.

Вы выдвигаете определенные обвинения, но вот доказательств предоставлять считаете излишним. Последствия работы в органах охраны правопорядка?

Еще раз культурно вам объясню.

Обвинения были в ваш адрес - нет

Так с какой радости я должен ВАМ предоставить какие-то доказательства?

Вы - никто, нонейм ник и зовут вас - никак.

Если хотите удовлетворить просто свое любопытство, обратитесь к справочной ББС "ЧЧ", она вам краткую справку с радостью предоставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да надоели уже пререкания эти! Который день захожу в тему, а тут херня написана. Детский сад, вот правда. Созвонитесь уже и поорите на друг друга лично.

Кто проснулся, всем доброе утро! Пью кофэ и борюсь с соблазном лечь ещё на часик zzzzzzzzzzzzzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да надоели уже пререкания эти! Который день захожу в тему, а тут херня написана. Детский сад, вот правда. Созвонитесь уже и поорите на друг друга лично.

Кто проснулся, всем доброе утро! Пью кофэ и борюсь с соблазном лечь ещё на часик zzzzzzzzzzzzzzzzz

Зачем, Дарья, так им косточку кинешь и они полдня обсуждают, какой я гад. Не кинешь - они начнут кого-то другого обсирать. Мне весело на них смотреть.

И что сейчас можно обсуждать с Мусей? Её интересы ограничены темами "мыпокакали" и перемыванием костей окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с дашей. Кто ни тема так дерьмо со всех щелей. Если уж хочется посабачиться- сабачьтесь в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8