8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Сижу в разъдумье поднимать свой зад и идти киви пополнять шоп заказать такое или нуивонафих?...

http://ru.aliexpress.com/item/Full-Embroidery-African-Fantasy-Diy-Diamond-Painting-Pasted-Masonry-Rhinestone-Mosaic-Picture-Crafts-Big-Tree-Beachside/2012550250.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в разъдумье поднимать свой зад и идти киви пополнять шоп заказать такое или нуивонафих?...

http://ru.aliexpress.com/item/Full-Embroidery-African-Fantasy-Diy-Diamond-Painting-Pasted-Masonry-Rhinestone-Mosaic-Picture-Crafts-Big-Tree-Beachside/2012550250.html

кабы была бы я в декрете, не раздумывая купила бы и насладилась вышивкой. Это ж практически задаром, а всё равно красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в разъдумье поднимать свой зад и идти киви пополнять шоп заказать такое или нуивонафих?...

http://ru.aliexpress.com/item/Full-Embroidery-African-Fantasy-Diy-Diamond-Painting-Pasted-Masonry-Rhinestone-Mosaic-Picture-Crafts-Big-Tree-Beachside/2012550250.html

Ну ты ж у нас профи по вышивке - надо брать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нагрел)

Вот тебе няшная бородатая селфочка))

de9e6ab6a7081757dbc5b566f686dfb2.jpg

Респект, бро! Места ещё есть? Ато мож запишусь по вечерам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местов к сжл нет. Одновременно только вдвоем можно заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местов к сжл нет. Одновременно только вдвоем можно заниматься)

пичальбида, придеццо делать свой зал, с блекджеком и шлюхами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяла наклейки из Магнита на ножи)  Запекаю свиную рульку - нож пройдет боевое крещение!

В Гипере? Какой выбрали? Когда там была в последний раз, то не было ни ножей. ни наклеек.

Потом поделитесь впечатлениями, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в разъдумье поднимать свой зад и идти киви пополнять шоп заказать такое или нуивонафих?...

http://ru.aliexpress.com/item/Full-Embroidery-African-Fantasy-Diy-Diamond-Painting-Pasted-Masonry-Rhinestone-Mosaic-Picture-Crafts-Big-Tree-Beachside/2012550250.html

не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила прозомбироваться. Включила НТВ. И они рассказали мне рецепт приготовления мяса крокодила! Нормальные люди??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила прозомбироваться. Включила НТВ. И они рассказали мне рецепт приготовления мяса крокодила! Нормальные люди??

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка!

 

меня не бросила хозяйка.

только сказал пока ты телился с нашей судьбой - наш ребенок уже в школе бы был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабы была бы я в декрете, не раздумывая купила бы и насладилась вышивкой. Это ж практически задаром, а всё равно красиво!

меня ломает идти по холоду. Просить мужа- он никада на эту хрень не подпишется:-) дораханагат:-) еще минус в том, что сейчас негде собирать и потом хз куда эту африку вешать:-) боюсь проваляется и все

Ну ты ж у нас профи по вышивке - надо брать.)))

это не вышивка.... это алмазная мозайка, причем схема напечатана на ткани.

Я не люблю готовые наборы....

Но красиво:-) . Мошт еще что нашукаю:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ломает идти по холоду. Просить мужа- он никада на эту хрень не подпишется:-) дораханагат:-) еще минус в том, что сейчас негде собирать и потом хз куда эту африку вешать:-) боюсь проваляется и всеэто не вышивка.... это алмазная мозайка, причем схема напечатана на ткани.

Я не люблю готовые наборы....

Но красиво:-) . Мошт еще что нашукаю:-)

Вот теперь пазл сложился. Не бери. Я думала, что вышивка и у тебя под нее есть целая стена( как у меня) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ломает идти по холоду. Просить мужа- он никада на эту хрень не подпишется :-) дораханагат :-) еще минус в том, что сейчас негде собирать и потом хз куда эту африку вешать :-) боюсь проваляется и всеэто не вышивка.... это алмазная мозайка, причем схема напечатана на ткани.

Я не люблю готовые наборы....

Но красиво :-) . Мошт еще что нашукаю :-)

Наталья, а что, в караоке ваще только одни деушки щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все-таки насколько мы женщины иррациональные создания! Заняла очередь на шиномонтажке у Микиса и решила скоротать время с пользой. Пошла к косметологу. Теперь вот вместо того, чтобы в теплом помещении попивать кофеек, сижу в машине. И ведь понимаю, что никто и не обратит внимания на последствия косметической процедуры, даже не заметят, но я -то знаю и поэтому прячусь. Просто детский сад какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все-таки насколько мы женщины иррациональные создания! Заняла очередь на шиномонтажке у Микиса и решила скоротать время с пользой. Пошла к косметологу. Теперь вот вместо того, чтобы в теплом помещении попивать кофеек, сижу в машине. И ведь понимаю, что никто и не обратит внимания на последствия косметической процедуры, даже не заметят, но я -то знаю и поэтому прячусь. Просто детский сад какой-то!

а можно было покурить на ш-монтажке, посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно было покурить на ш-монтажке, посмеяться.

Угу(( Правда я не курю, но то что там теплее и есть кофе - это факт. И что меня понесло к косметологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пичальбида, придеццо делать свой зал, с блекджеком и шлюхами )))

места есть? )))

пс в машине отогиеваюсь :) водительскую дверь открыть не смог :) через пасажирсуую залез ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8