8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Гость

слушайте, вам серьезно кручение обруча давало какие-то результаты, кроме синяков? мне - нет, увы.. :sad:

Если с шипами и крутить на бедрах-особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 слушайте, вам серьезно кручение обруча давало какие-то результаты, кроме синяков? мне - нет, увы.. :sad:

я крутила 2 недели каждый день по 15 минут, результат -2 см в талии. потом лень сгубила меня. щас вот хочу снова начать.

да и после первого раза эффект виден-мышцы напряжены, следовательно живот подтянут. 

а одна знакомая избавилась от жутких жирных боков, крутит каждый день по 30-40 минут. 

я ее увидела и себе тоже купила,  ее результат меня поразил. главное не лениться и не бросать крутилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с шипами и крутить на бедрах-особенно.

 удивлена.. крутила его до сумасшествия - ничего кроме гематом не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно :D . Мой друг говорит: "Есть женщины по толще и по хуууууууже"/с/

эт подпись у Натальи :) конечно на женщин вкусы разные но лукавить не будем , на фигуру обращают внимание :) на счет талии конечно это перебор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

удивлена.. крутила его до сумасшествия - ничего кроме гематом не было(((

У тебя какие-то неправильные бедра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай, а можешь с такси передать?! Вызовешь такси, передашь им ништяки, и скажешь, что я оплачу? А я в долгу не останусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман шесть дней уже не ел...

тогда он уже как пол часа должен стоять у двери троши с глазами как у того кота в шреке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай, а можешь с такси передать?! Вызовешь такси, передашь им ништяки, и скажешь, что я оплачу? А я в долгу не останусь :)

 хммм...ну ты чего.. вдруг я готовлю так себе, и все это будет напрасно? ! проще заказать пиццу, например в ниоки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Шаман шесть дней уже не ел...

Если говорить людям,что вы сели на диету,которая основана исключительно на алкоголе,они не сразу заметят,что вы ушли в запой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить людям,что вы сели на диету,которая основана исключительно на алкоголе,они не сразу заметят,что вы ушли в запой.

Я не пьющий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хммм...ну ты чего.. вдруг я готовлю так себе, и все это будет напрасно? ! проще заказать пиццу, например в ниоки)))

хмм, я еще не встречал такой еды, которая была бы так себе, тем более когда с голодухи. Еда всегда либо съедобная либо не еда ))

Это я в детстве ковырялся, когда мама и бабушка пихали в меня все самое вкусненькое, а теперь выбирать особо не приходится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поела салат с маянесиком под пристальным и осуждающим взглядом обруча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему насиловать? Мне нравится эффект. Минус-синяки. Вот теперь буду с пояском.

Зы. Натах.ткни меня мордой в свой борщ. Не могу найти.

вари всё 40 минут, и еще 20 капусту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поела салат с маянесиком под пристальным и осуждающим взглядом обруча.

ага, обруч сделал вот так -  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крутила 2 недели каждый день по 15 минут, результат -2 см в талии. потом лень сгубила меня. щас вот хочу снова начать.

да и после первого раза эффект виден-мышцы напряжены, следовательно живот подтянут. 

а одна знакомая избавилась от жутких жирных боков, крутит каждый день по 30-40 минут. 

я ее увидела и себе тоже купила,  ее результат меня поразил. главное не лениться и не бросать крутилки

за две недели минус 2 см?! вот это эфффеееект))))) ахахахахаххахахахаах. если ты ежедневно будешь лежа на диване тупо поднимать  сантиметров на 30-50 и пытаться держать ноги. плоский живот тебе обеспечен уже через неделю. тупо лёжа на диване и смотря кино. и к тому же без всяких синяков. плюс и попа тоже напрягается с ляжками.

а толку от обруча..... не знаю.... всего 2 см с синяками

а ваще есть куча упражнений для фитнеса с младенцем на руках.

про себя скажу - физкультурой не занимаюсь. точу на ночь пероженки легко. живота нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за две недели минус 2 см?! вот это эфффеееект))))) ахахахахаххахахахаах. если ты ежедневно будешь лежа на диване тупо поднимать  сантиметров на 30-50 и пытаться держать ноги. плоский живот тебе обеспечен уже через неделю. тупо лёжа на диване и смотря кино. и к тому же без всяких синяков. плюс и попа тоже напрягается с ляжками.

а толку от обруча..... не знаю.... всего 2 см с синяками

а ваще есть куча упражнений для фитнеса с младенцем на руках.

про себя скажу - физкультурой не занимаюсь. точу на ночь пероженки легко. живота нет) 

Сейчас тебя обвинят в том, что ты ведьма.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за две недели минус 2 см?! вот это эфффеееект))))) ахахахахаххахахахаах. если ты ежедневно будешь лежа на диване тупо поднимать  сантиметров на 30-50 и пытаться держать ноги. плоский живот тебе обеспечен уже через неделю. тупо лёжа на диване и смотря кино. и к тому же без всяких синяков. плюс и попа тоже напрягается с ляжками.

а толку от обруча..... не знаю.... всего 2 см с синяками

а ваще есть куча упражнений для фитнеса с младенцем на руках.

про себя скажу - физкультурой не занимаюсь. точу на ночь пероженки легко. живота нет) 

чет не верится. не встречала еще людей, которые лежа на диване имеют хорошую фигуру. ну что ж, все бывает в первый раз.

может это от конституции тела зависит. кто то сам по себе худой, и с пироженками. а у меня есть предрасположенность к полноте и если я буду лежать на диване и просто ноги задирать, толку не будет. мне нужна нагрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8