8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Да ладно. И губные помады мамины не брала? И каблуки мамины не примеряла? - не верю.

как то мне помады тогда были неинтересны, а потом мамы не стало, и  помады таскать было не у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. И губные помады мамины не брала? И каблуки мамины не примеряла? - не верю.

прочитала и вспомнила ( со слов мамы конечно), как в детстве мне попала в руки губная помада..года 2 мне было)

долго потом отмывали меня, мебель, подушки с бельем стирали) все было очень ярким и нарядным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 от силы, ну +-

:)  Я в пять лет в доме всё лаком маминым покрывала...Даже брату спящему ногти умудрялась намазать на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то мне помады тогда были неинтересны, а потом мамы не стало, и  помады таскать было не у кого

Наташ, соболезную. Но поверь, для девочки это нормально, ибо хочется быстрее стать взрослой...Поэтому пойми свою мелкую и прости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала и вспомнила ( со слов мамы конечно), как в детстве мне попала в руки губная помада..года 2 мне было)

долго потом отмывали меня, мебель, подушки с бельем стирали) все было очень ярким и нарядным :D

А я у бабушки нашла какую-то древнюю губную зеленого цвета (лет 7 мне было) мажу ей, а оно масленное и фсё...я себе всё лицо намазала...а потом она проявилась :crazy: мои думали, шо меня осы покусали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь взяла брови выстригла...... а я ещё думаю, чё она от меня весь вечер ныкаеца.....

некоторые девушки вообще полностью вышипывают, а потом рисуют их. И ничо, живут как-то))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с боку и челку отстригла :) но у мамы шок был :) дочку ни разу основной волос не стригли.ток челку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые девушки вообще полностью вышипывают, а потом рисуют их. И ничо, живут как-то))))))))))))

Да, видел таких, аж смотреть противно  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в детстве с зеленой помадой эксперимент провела, но я решила использовать ее в иных целях - испачкав в мазут зеленый комбинезон, я просто "замазала" пятнышко, чтобы бабушка не увидела ( я в то время с бабушкой жила), а потом в углу час стояла сразу за три провинности: лазанье по трубам (где и нашла сей мазут), брехню и полное уничтожение бабкиной помады))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то пробовал побриться депилятором, хватило 1-го волоска...

и сколько же лет тебе было, великий экспериментатор? поди, уж за 20! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то 20 и было, тогда это казалось неплохой идеей.

снять чуть волос с ноги и пальцев оказалось проще.

вот читаю пост царапоеда и невольно напрашивается вопрос: а анальное отбеливание ты делать не пробовал?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mytota

вот читаю пост царапоеда и невольно напрашивается вопрос: а анальное отбеливание ты делать не пробовал?)))))

Насчет невольно, ты преувеличиваешь..

Дай волю чувствам, да и параметры твои уже давно соответствуют. Я думаю из вас получится интересная пара. А лет через десять когда ваши потенциалы уравняются, общество получит пару близких к норме людей.

В общем суй нос смело, умавитогенаберешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mytota

Ну хоть ногами не бил, фуф, пронесло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпакойштвие, только шпакойштвие)

думаю бизнес замутить на ббс - продажу успокоительного с доставкой на дом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mytota

Богатым станешь.

Без вариантов))))

Хлопот много - да, но поднять что-то нереально. Народу нра экшн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mytota

Забей, и наслаждайся жизнью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8