8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Тогда  DEX не прав. 

Чиха была зарегана в октябре 2009, а я через полгода после нее.

UPD Точно не прав. Это фото датировано май 2010 года. А эта сходка в боулинге была в год моей регистрации тут )

8f159e4736432d1ee6d2982adae751fc.jpg

Эхх, хороша! Ябывдул! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так? :wacko:

b44c94c811b1.jpg

Сложно сказать: ни сисек ни жопы не видно )))

Зы. Где-то сейчас плачет один терминатор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По себе людей не судят", растыка )))

все верно сказал )))самокритично, но верно :D

Пс Хотел бы спать но не хочу... Хочу есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипаю.... До ночи вешались люстры, потом убралась квартира и спать легла тока под утро  :lazy:

На улице пасмурно и дождик припустил, такая погода сонная  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипаю.... До ночи вешались люстры, потом убралась квартира и спать легла тока под утро  :lazy:

На улице пасмурно и дождик припустил, такая погода сонная  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:

мастер то хоть ниче был? по люстрам:) кстате где ты заказывала стразики на машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер то хоть ниче был? по люстрам :) кстате где ты заказывала стразики на машинку?

Хороший мастер )))) прям на все руки)))

Маш, на алиэкспрессе. Тока вот я не по теме спрошу, ну может кто подскажет: у меня было несколько позиций заказанныйх, одныа пришла, а остальные нет. А в стату се стоит подтверждение получения. Это как? На почте тети сказали, что все равно доходит, а я перживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мастер )))) прям на все руки)))

Маш, на алиэкспрессе. Тока вот я не по теме спрошу, ну может кто подскажет: у меня было несколько позиций заказанныйх, одныа пришла, а остальные нет. А в стату се стоит подтверждение получения. Это как? На почте тети сказали, что все равно доходит, а я перживаю.

придет значит разными посылками отправляли, а ссыль не кинешь а то я в том али теряюсь как в лесу - в итоге пришла за флешкой - ушла с кошкиной сумкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придет значит разными посылками отправляли, а ссыль не кинешь а то я в том али теряюсь как в лесу - в итоге пришла за флешкой - ушла с кошкиной сумкой

http://www.aliexpress.com/snapshot/6560820094.html?spm=0.0.0.0.JjNe0d&orderId=66380629595647

 

Так а статус стоит, что ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ((( а у меня там бабочки на холодильник(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/snapshot/6560820094.html?spm=0.0.0.0.JjNe0d&orderId=66380629595647

 

Так а статус стоит, что ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ((( а у меня там бабочки на холодильник(((

а не пробиваются по трекингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пробиваются по трекингу?

Неа, почтовое отправление типа не найдено. И вот думаю, там же как-то можно кому-то писать, тока кому. Я вообще первый раз связалась этим магазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле уже получено? Или кнопка подтверждение получения активна?

Номер заказа: 66380629605647 Статус: Завершено Напоминание: Покупатель подтвердил получение заказа. Оттак! И как быть теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер заказа: 66380629605647 Статус: Завершено Напоминание: Покупатель подтвердил получение заказа. Оттак! И как быть теперь?

да придет, написать можно в отзыве шо нифига не пришло продавец казел :) а 180см хватит обклеить два номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык получается ты сама нажала кнопку "Завершить" О_о зачем?

Дык я вроде ничего не тыкала. А может и тыкнула по незнанию, я первый раз решила заказать там что-то.

да придет, написать можно в отзыве шо нифига не пришло продавец казел :) а 180см хватит обклеить два номера?

Не хватит, я так, на пробу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо написать продавцу и объяснить ситуацию. продавец ответит где осылка и что с заказом. у меня была посылка которая не трекалась вообще нигде. продавец присылал сам трек по моим просьбам. а потом бац и уже на почте через 2 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, спасибо, девочки!

Написала, мне сказали, что да, я случайно видимо нажала кнопку и ждать мне мой товар ИСЧО 20-25 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8