8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Да нет, баня как баня, пар хороший и там два отделения, так что женский день там круглонедельно.

Ходила я на 45 параллель в "Русский пар"  вроде, не баня, а пивбар, и не парная, а сауна.

 

Это случайно не вторая баня,  в которую мы тоже вчера ходили, которая возле института, церкви и садика, и там ещё такая дорожка раздолбанная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это случайно не вторая баня,  в которую мы тоже вчера ходили, которая возле института, церкви и садика, и там ещё такая дорожка раздолбанная?

Бинго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная там баня! А можно  цену в студию! Раньше рублей стописят было, а как щас?

 

Бездельничаю дома )))) А ну и испанский - пишу сочиненьице небольшое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь отмывание во второй бане стоит 210 рублей. Веники из канадского дуба по 200 рублей, из дуба неизвестной родословной по 130.

Поход в баню – это не только баня. Каждый раз, когда там бываю – слышу одно и тоже: "Пар должен быть именно таким, а веник замачивать только так, потому что я всю жизнь плавал в камчатском море и знаю толк в кильке", – говорит какой-нибудь дедуля. Люди  меняются, а вечный вопрос каким должен быть пар и как замачивать веник остаётся. Я люблю слушать такие рассказы и париться в этой бане, этой атмосферы нет ни в одной сауне.

PS А ещё в мужском отделении чан с водой повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали укол. правая рука у меня какаято неудачная. снова промазали мимо вены... болит((( хнык хнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кот?

у кашака сёни последняя капельница вечером буит и всё. вроде должно быть усё харашо.

а мне ещё неделю колоцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали укол. правая рука у меня какаято неудачная. снова промазали мимо вены... болит((( хнык хнык

Наташ, возьми в аптеке масло лимона , оно копейки стоит, накапай чайную ложку в 30 гр спирта, на марлю и в качестве компресса - пройде быстро. У меня было так после длительного лечения, когда все руки искололи((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Классная там баня! А можно  цену в студию! Раньше рублей стописят было, а как щас?

 

Бездельничаю дома )))) А ну и испанский - пишу сочиненьице небольшое!!!

Баня 230, веник канадский 200, а бездомный 130.

Наконец-то повесили чан с холодной водой.

Ну и бабки, как всегда, регулируют пар сообразно своему сердцебиению, после лечебных пистюлей успокаиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

беее. общественнная баня

 

 

+1

Да сами вы бе!

У меня альтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь отмывание во второй бане стоит 210 рублей. Веники из канадского дуба по 200 рублей, из дуба неизвестной родословной по 130.

Поход в баню – это не только баня. Каждый раз, когда там бываю – слышу одно и тоже: "Пар должен быть именно таким, а веник замачивать только так, потому что я всю жизнь плавал в камчатском море и знаю толк в кильке", – говорит какой-нибудь дедуля. Люди  меняются, а вечный вопрос каким должен быть пар и как замачивать веник остаётся. Я люблю слушать такие рассказы и париться в этой бане, этой атмосферы нет ни в одной сауне.

PS А ещё в мужском отделении чан с водой повесили.

 

 

Баня 230, веник канадский 200, а бездомный 130.

Наконец-то повесили чан с холодной водой.

Ну и бабки, как всегда, регулируют пар сообразно своему сердцебиению, после лечебных пистюлей успокаиваются.

 

Выходит, что каким-то образом женщинам дороже выходит помыться. Странно, что веники предлагают всем одинаково, женщинам, следуя логике, нужно на пару червонцев дороже продавать.

Нужно просмотреть тарифы на предмет вечера и выходного дня, может оттого и дескриминируют слабый пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Выходит, что каким-то образом женщинам дороже выходит помыться. Странно, что веники предлагают всем одинаково, женщинам, следуя логике, нужно на пару червонцев дороже продавать.

Нужно просмотреть тарифы на предмет вечера и выходного дня, может оттого и дескриминируют слабый пол.

Могла и перепутать, по-моему мне с 500р дали 40р сдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захват чем делаешь и через какой софт?

 

тюнер Aver tv 709 studio

композитный вход RCA = Video jack 3.5 = audio

софт от тюнера. Делаю несжатое .avi потом виртуалдабом режу и жму в XVID/Mp3

иногда приходится клеить. Тогда через конвертор от авторов k-lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюнер Aver tv 709 studio

композитный вход RCA = Video jack 3.5 = audio

софт от тюнера. Делаю несжатое .avi потом виртуалдабом режу и жму в XVID/Mp3

иногда приходится клеить. Тогда через конвертор от авторов k-lite

ясно. А клеить и в дубе хорошо получается, хотя кому что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. А клеить и в дубе хорошо получается, хотя кому что нравится

 

была кассета с артефактами, на которых я остановил запись. Выяснилось, что сюжет не закончился. Начал клеить дабом - он отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была кассета с артефактами, на которых я остановил запись. Выяснилось, что сюжет не закончился. Начал клеить дабом - он отказался

еси ты имеешь ввиду добавку \ Append \ другой авишки в конец предыдущий то скорей всего большая разница битрейта или разные кодеки, в том же дубе равняетса перегоном одного куска в формат другого.

А если просто вырезать бракованый кусок то никаких проблем не наблюдал, хоть и занимаюсь перегоном в цифру редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси ты имеешь ввиду добавку \ Append \ другой авишки в конец предыдущий то скорей всего большая разница битрейта или разные кодеки, в том же дубе равняетса перегоном одного куска в формат другого.

А если просто вырезать бракованый кусок то никаких проблем не наблюдал, хоть и занимаюсь перегоном в цифру редко

 

я про аппенд 

вроде должно быть все одинаковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про аппенд 

вроде должно быть все одинаковое

Найди AVIcodec, кидаешь в нево оба куска и сравниваешь по битрейту и кодекам видео и аудио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8