8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Гость Belka80

а я сегодня умница ))) напекла кабачковых оладышек, запекла курочку и, наконец, забацала аджарских хачапури, да и еще компотик вишневый наварила ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень вкусно - кабачковые оладушки)

 

ем мороженку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня умница ))) напекла кабачковых оладышек, запекла курочку и, наконец, забацала аджарских хачапури, да и еще компотик вишневый наварила ))))

Нехороший вы человек, злой. Пошел слюни вытирать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напекла кабачковых оладышек, запекла курочку и, наконец, забацала аджарских хачапури, да и еще компотик вишневый наварила ))))

диктуй адрес, кочки едут подавлять котаболизьм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тож сегодня вишневый компот варила. и вишневый кисель) Треш привез вишни кучу, чо делать с ней теперь то  :crazy: вот и варю все подряд))

а еще жульен приготовила и картошечку молодую в сметанке и с зеленью.... раз уж мы сегодня тут бабскими достижениями хвалимся :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тож сегодня вишневый компот варила. и вишневый кисель) Треш привез вишни кучу, чо делать с ней теперь то  :crazy: вот и варю все подряд))

 

вареники жешь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, какое омерзительное е#ало :sad:

:lol: А приз в номинации шутка дня получает Онотоле за , кхм.... " омерзительное еНПНВло " )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила флячки по-львовски и trippa alla Forentina.

Теперь хочу хаша(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вареники жешь ! 

ага, я думала об этом. только мне лень было косточки выковыривать... у меня нету специальной колупалки этой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я думала об этом. только мне лень было косточки выковыривать... у меня нету специальной колупалки этой)

с колупалкой любой дурак может :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила флячки по-львовски и trippa alla Forentina.

Теперь хочу хаша(

ну во- первых fiorentina ( это типа инь-янь твоего очередного).

И что за обед у тебя получился: на первое суп из требухи, на второе требуха тушеная... На десерт коровий желудок в меду? :)

Кстати вопрос: как ты избавляешься от вони в квартире, когда требуху готовишь? ( эт я без стёба спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я думала об этом. только мне лень было косточки выковыривать... у меня нету специальной колупалки этой)

булавка действует лучше всякой колупали это раз. Мое семейство не любит вареники с вишней без косточек это два( типа как чищеные семечки...) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во- первых fiorentina ( это типа инь-янь твоего очередного).

И что за обед у тебя получился: на первое суп из требухи, на второе требуха тушеная... На десерт коровий желудок в меду? :)

Кстати вопрос: как ты избавляешься от вони в квартире, когда требуху готовишь? ( эт я без стёба спрашиваю)

я в курсе, как пишется название блюда

У меня не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булавка действует лучше всякой колупали это раз. Мое семейство не любит вареники с вишней без косточек это два( типа как чищеные семечки...) :)))

ага, мне бабушка тож посоветовала булавку. специально звонила ей, узнать, как она достает косточки))

не, с косточками вареники не хочу) это придется есть все время в напряжении, косточки выискивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А приз в номинации шутка дня получает Онотоле за , кхм.... " омерзительное еНПНВло " )))

самое интересное, что я не шутил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в курсе, как пишется название блюда[/

теперь- то конечно! Я же тебе написала. :)

нет, я неоднократно это блюдо готовила и, раумеется, знала как оно называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ame="Песня" post="2154816" timestamp="1436122865"]нет, я неоднократно это блюдо готовила и, раумеется, знала как оно называется

да ясное же дело! Это еще по инь- янь понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ясное же дело! Это еще по инь- янь понятно было.

вот, а пропущеную "з" вы и не аметили!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне бабушка тож посоветовала булавку. специально звонила ей, узнать, как она достает косточки))

не, с косточками вареники не хочу) это придется есть все время в напряжении, косточки выискивать :D

А я для этого шпильку использую. Мне даже кажется, что шпилькой удобней и быстрей, чем этой специальной штуковиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для этого шпильку использую. Мне даже кажется, что шпилькой удобней и быстрей, чем этой специальной штуковиной.

ну завтра буду ковыряться, пробовать и шпилькой  и булавкой) хорошо что вишни не так много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заНПНВлась сегодня. с 6 утра на ногах и с малым на руках. тяжелееенный блин! а за руку ходить не хочет- до истерики. а сам идет куда ему надо, а это в другую сторону))

одно радует- завтра за выпиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8