8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Потому что оно далекоооооо (((( 

да ладна, Балтийское совсем рядышком  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что оно далекоооооо (((( 

Разве существуют расстояния для девушки очень легкой на подъем в такое бодрое и веселое утро? Прыгнула в машину, 20 часов туда, там пол часа позагорала и обратно, всего-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве существуют расстояния для девушки очень легкой на подъем в такое бодрое и веселое утро? Прыгнула в машину, 20 часов туда, там пол часа позагорала и обратно, всего-то )))

Ну я же на работе. Вот на следующие выходные в Карелию, на водопады и мраморные каньоны - это да, класс! Планируем накатать за выходные около 700 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела небось )

Да, немного позавтракала и даже взяла йогурт на работу, так что еще и пообедаю)))

Данунафих такие истязания. Я вчерашнее состояние как вспомню, так вздрогну, правда не помню даже как ехала домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вот на следующие выходные в Карелию, на водопады и мраморные каньоны - это да, класс! Планируем накатать за выходные около 700 км. 

7539991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем половина из них не цыгане, а горские женщины. Мы когда Свеке операцию делали в палате час провели. Я тоже думала рядом цыганка лежит, разговорились, оказалось женщна из какого-то дагетанского аула. Не помню назвние )

они же вообще разные, цыгане и дагестанцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же вообще разные, цыгане и дагестанцы

Ну это когда их рядом поставишь, тогда отличишь, а вот так, просто увидев на улице, я могу различить только по манере одеваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это когда их рядом поставишь, тогда отличишь, а вот так, просто увидев на улице, я могу различить только по манере одеваться

дагестанки не носят косы, особенно пожилые, их одежда никогда не бывает яркой, они намного светлее цыганок, совсем другая манера поведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем половина из них не цыгане, а горские женщины. Мы когда Свеке операцию делали в палате час провели. Я тоже думала рядом цыганка лежит, разговорились, оказалось женщна из какого-то дагетанского аула. Не помню назвние )

нене именно цыгане. горские тоже есть. и они друг от друга отличаются. а цыгане еще грязные и вонючие. и чттать не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня с утра как-то непривычно бодра и весела. Жду вечера, домой прикатит курьер с тапатушками, целых шесть пар! Надобно выбрать тока одну ((((

И даже не бесят те, кто идут в отпуск и лаже не бесит ужасно-дождливая и холодная погода.

Помню-помню, восьмое августа, температура 4 градуса тепла, дожь, а я в майке и шлепках... :crazy: по Невскому... Люди просто вцвет косились и крутили пальцем у виска :lol: . С собой никаких вещей не брал, т.к. никто не рассказывал, что в августе может быть зима! :shok: Хорошо что пробыл там всего 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню-помню, восьмое августа, температура 4 градуса тепла, дожь, а я в майке и шлепках... :crazy: по Невскому... Люди просто вцвет косились и крутили пальцем у виска :lol: . С собой никаких вещей не брал, т.к. никто не рассказывал, что в августе может быть зима! :shok: Хорошо что пробыл там всего 4 дня.

Ого! Ничего себе! Ну сейчас не настолько холодно, +20, завтра аж +23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан ходил в институт круглый год в футболке. ездил на от, не в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан ходил в институт круглый год в футболке. ездил на от, не в машине

Лютый, ты че-та перепутал видимо. Как в зиме в Питере и без куртки?!?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютый, ты че-та перепутал видимо. Как в зиме в Питере и без куртки?!?! :shok:

 

 

честно. крепкий такой парень, в камуфляжных штанах и такой же футбе. морж какой-то, не с нашего курса, только так видел его, мельком. не знаю, в чем прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно. крепкий такой парень, в камуфляжных штанах и такой же футбе. морж какой-то, не с нашего курса, только так видел его, мельком. не знаю, в чем прикол

А, ну тогда ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как правилно поступить? 

Сдается жилье. Снимали его напополам, жили длительное время. Платили с задержками. Потом один жилец съехал. Воторой тоже предупредил, что съезжает. Сегодня срок выезда. 

За это время нашлись другие квартиранты, внесли задаток, которые сегодня же и должны были въезжать и оплатить. 

И вот сегодня звонит та старая квартирантка, что нашла подселение и съезжать не будет. И я в ступор впала. С такой ситуацией столкнулась впервые. О_о Как в таком случае поступить?

Договор есть? Срок действия если истёк - гони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8