8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

зачем тебе худеть?

Чтобы чувствовать себя комфортно. А так я себя чувствую при весе 55.5-56,5. Казалось бы, что 2 кг - это мало, но на мне они очень заметны. Особенно в районе боков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы чувствовать себя комфортно. А так я себя чувствую при весе 55.5-56,5. Казалось бы, что 2 кг - это мало, но на мне они очень заметны. Особенно в районе боков.

по-моему, у тебя уже недобор по весу....не забивай себе голову ерундой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы чувствовать себя комфортно. А так я себя чувствую при весе 55.5-56,5. Казалось бы, что 2 кг - это мало, но на мне они очень заметны. Особенно в районе боков.

ну допустим я скажу тебе как скинуть эти два кг, но ты ж понимаешь что они на тя потом набросятся влет, если это не твой вес - держать его будет сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, у тебя уже недобор по весу....не забивай себе голову ерундой :)

Недобора точно нет. По каким-то там таблицам надо весить 53-56. Ну тут речь о комфортном состоянии.

 

ну допустим я скажу тебе как скинуть эти два кг, но ты ж понимаешь что они на тя потом набросятся влет, если это не твой вес - держать его будет сложно

В том-то и дело, что я не хочу садиться на диету, потом это нарастает с бешенной скоростью. Просто стараюсь больше ходить, больше плавать, больше бегать и прыгать. Главное надо регулярно, а я, бывает, ленюсь. Ну и грешу печеньками и шоколадками на ночь. с кефиром )))) мммм.... это просто вкуснятина ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недобора точно нет. По каким-то там таблицам надо весить 53-56. Ну тут речь о комфортном состоянии.

В том-то и дело, что я не хочу садиться на диету, потом это нарастает с бешенной скоростью. Просто стараюсь больше ходить, больше плавать, больше бегать и прыгать. Главное надо регулярно, а я, бывает, ленюсь. Ну и грешу печеньками и шоколадками на ночь. с кефиром )))) мммм.... это просто вкуснятина ))))

Ты хорошо выглядишь, забей ты на эти 2 кг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хорошо выглядишь, забей ты на эти 2 кг :)

Спасибо! )))

Ну я сейчас как-то уже перестала сильно париться, но все равно стараюсь не давать себе расслабляться. Особенно зная, что впереди отпуск )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК?????

Я вот вроде и физкультурой занимаюсь и бассейн и массаж, а итог - просто подтянутые мышцы, гладкая кожа без целюля, НО ни грамма вниз! Вообще! 57.3 и все тут!

В прошлом году похудела до 55.5, прям ощутимо видно было, а сейчас прям никак. Даже думаю сделать биоимпеданс, мож че покажет.

 а что он покажет? количество мышечной и жировой ткани в твоем организме.. и все)

 

Ты хорошо выглядишь, забей ты на эти 2 кг :)

 +1..Даш, придумай себе какую-нибудь другую проблему)) чтобы с ней бороться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК?????

Я вот вроде и физкультурой занимаюсь и бассейн и массаж, а итог - просто подтянутые мышцы, гладкая кожа без целюля, НО ни грамма вниз! Вообще! 57.3 и все тут!

В прошлом году похудела до 55.5, прям ощутимо видно было, а сейчас прям никак. Даже думаю сделать биоимпеданс, мож че покажет.

ну, если ты занимаешься спортом, то мышечная масса вытесняет жировую и вес даже может увеличиться, потому что мышцы тяжелее жира

Поменяй питание, возможно, жидкость лишняя есть и от этого ощущение полноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! )))

Ну я сейчас как-то уже перестала сильно париться,

Все, захомутала :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что он покажет? количество мышечной и жировой ткани в твоем организме.. и все)

Сожержание воды, мышц и жира в организме. Прошлый раз у меня воды много было, вот я и знала как худеть.

 

ну, если ты занимаешься спортом, то мышечная масса вытесняет жировую и вес даже может увеличиться, потому что мышцы тяжелее жира

Поменяй питание, возможно, жидкость лишняя есть и от этого ощущение полноты.

Вот поэтому и стоит сделать обследование. Просто на него слишком неудобно собираться. Делают его в моем зале тока по будням и надо на есть 2 часа и перед тренировкой только. Ну в общем неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожержание воды, мышц и жира в организме. Прошлый раз у меня воды много было, вот я и знала как худеть.

 

Вот поэтому и стоит сделать обследование. Просто на него слишком неудобно собираться. Делают его в моем зале тока по будням и надо на есть 2 часа и перед тренировкой только. Ну в общем неудобно.

 

Больше заняться нечем?;)))

 

+1..Даш, придумай себе какую-нибудь другую проблему)) чтобы с ней бороться)

+1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не худею и даже не планирую.)))

Вешу 62 кг при росте 162 см. Чувствую себя комфортно - близкие меня любят, а на остальных мне поифиг.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

КАК?????

Я вот вроде и физкультурой занимаюсь и бассейн и массаж, а итог - просто подтянутые мышцы, гладкая кожа без целюля, НО ни грамма вниз! Вообще! 57.3 и все тут!

В прошлом году похудела до 55.5, прям ощутимо видно было, а сейчас прям никак. Даже думаю сделать биоимпеданс, мож че покажет.

Вот так. Без буквы д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 +1..Даш, придумай себе какую-нибудь другую проблему)) чтобы с ней бороться)

:rofl:  хорошая шутка :)

 

ну, если ты занимаешься спортом, то мышечная масса вытесняет жировую и вес даже может увеличиться, потому что мышцы тяжелее жира

Поменяй питание, возможно, жидкость лишняя есть и от этого ощущение полноты.

Мадам вам в соседнюю тему :) там и худеют и набирают  :) 

плюсанул в смысле :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не худею и даже не планирую.)))

Вешу 62 кг при росте 162 см. Чувствую себя комфортно - близкие меня любят, а на остальных мне поифиг.)))

жирдяйка)))

 

а зачем собстна? От 2х кг ни жарко ни холодно

вот не соглашусь. зимой я весила 57,5 кг, сейчас 55 +-0.5кг и это пипец как заметно. как при визуальном осмотре так и по одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с суботы на воскресенье тод была такая фигня. Второй день не отдуплюсь)

у меня малой выдал в эти дни. с сб на вс практически всю ночь спать никому не давал- гулял. а сегодня проснулся в полшестого утра..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстых теток никто не любит.и как же и с кем им тогда трахаться?

если не любишь ты, то это не значит что НИКТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не любишь ты, то это не значит что НИКТО

а что, правда кто-то любит жирных и бесформенных носорогов? не, ну красивые стройные девушки ж по-любому приятнее? нет, разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, правда кто-то любит жирных и бесформенных носорогов? не, ну красивые стройные девушки ж по-любому приятнее? нет, разве?

не все толстые жирные бесформенные носороги

pogudxaHR0cDovL2QuY2RubmFpai5jb20vby9IWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все толстые жирные бесформенные носороги

pogudxaHR0cDovL2QuY2RubmFpai5jb20vby9IWU

стопудов в корсет затянута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все толстые жирные бесформенные носороги

pogudxaHR0cDovL2QuY2RubmFpai5jb20vby9IWU

если такая залезет сверху-будет очень некомфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8