8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Однако всю беременность берут кровь. Перед родами тоже вену колят и многие с капельницами вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако всю беременность берут кровь. Перед родами тоже вену колят и многие с капельницами вообще

Та она больше выделывается! мы вон вместе донорскую кровь пару раз сдавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та она больше выделывается! мы вон вместе донорскую кровь пару раз сдавали

Прально ))) и хто в обморок начинал падать уже лежа в кресле донора?))))

Но мужественно все таки сдавала, а потом все таки хряпалась где-нибудь на лестнице.

 

Не, ну я не говорю, что прям не могу терпеть, просто очень и очень неприятно именно когда из вены кровь берут или в вену колят. Прям не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня море разыгралось,прям бесплатный аквапарк был,еще,пожалуй,на пару дней задержусь))к тому же , нудисты довольно интересные вокруг,один чел пушил-пушил пальцы про себя, сейчас полезла в инет,а он не врет,оказывается,реально  держит баню в Мск 500кв м с интересной концепцией)))собирается сеть открывать по стране, хорошо пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня море разыгралось,прям бесплатный аквапарк был,еще,пожалуй,на пару дней задержусь))к тому же , нудисты довольно интересные вокруг,один чел пушил-пушил пальцы про себя, сейчас полезла в инет,а он не врет,оказывается,реально  держит баню в Мск 500кв м с интересной концепцией)))собирается сеть открывать по стране, хорошо пошло

с какой целью-то чепушил? флиртовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой целью-то чепушил? флиртовал?

в пространство))ну,почти в пространство)))

тут сейчас весело, старпёры старожилы  почти разъехались,молодежь зато понаехала прикольная) на пляже-мир и единодушие, без всяких там нудных нудистских "устоев"                 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пространство))ну,почти в пространство)))

тут сейчас весело, старпёры старожилы  почти разъехались,молодежь зато понаехала прикольная) на пляже-мир и единодушие, без всяких там нудных нудистских "устоев"                 

А где ты есть??? На каком??? Думаю в Дивноморск мотануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня море разыгралось,прям бесплатный аквапарк был,еще,пожалуй,на пару дней задержусь))к тому же , нудисты довольно интересные вокруг,один чел пушил-пушил пальцы про себя, сейчас полезла в инет,а он не врет,оказывается,реально  держит баню в Мск 500кв м с интересной концепцией)))собирается сеть открывать по стране, хорошо пошло

на нудистских пляжах тусиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты есть??? На каком??? Думаю в Дивноморск мотануть...

В субботу тоже планирую с семьей в Димноморск ехать. Только не на нудистский конечно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота на комаров окончена. Мелкий уложен. Старшая купается. Муж в танках. Можно и стаканчик пивасика хряпнуть) с жареным рыбным зупырем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты есть??? На каком??? Думаю в Дивноморск мотануть...

Ласпи

 

на нудистских пляжах тусиш?

нудистские пляжи, как таковые, не входят в сферу моих интересов, просто так получилось,что один пляж мне доступен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу тоже планирую с семьей в Димноморск ехать. Только не на нудистский конечно :)

а чо так,конечно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не пускает.... :lol:

Сансаныч,извини... Сам же не ездил,пока женат был...

Да не, мне это не интересно... Я в том смысле, може просто в Дивноморске пересечемся  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, мне это не интересно... Я в том смысле, може просто в Дивноморске пересечемся  :drinks:

Может может,ты погоди,может ещё с тобой зацеплюсь,если место будет... :good:  :good:  :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Забрала сегодня свои картины, сижу любуюсь :)

 

afaea44618d6.jpg    c0c5e28bf6a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхняя хороша)..а на нижней..я негров не люблю ни в каком виде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8