8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Гость Belka80

скокамана стоит багетирование одной?

не скажу :)  дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Белка оченьоченьочень круууто!

 

да и фиг с ним! Ошенна красива! Прямо даже не супер, супер- супер!! Молодец!

 Спасибо :)  Очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхняя хороша)..а на нижней..я негров не люблю ни в каком виде)

коммунистка, антифашистка и просто патриотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело охотиться на комаров. На третьем десятке я сбилась со счета. И откуда эти твари лезут блин. За шесь лет впервые их стооооолько в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело охотиться на комаров. На третьем десятке я сбилась со счета. И откуда эти твари лезут блин. За шесь лет впервые их стооооолько в доме.

рекомендую: http://bbs-sk.ru/index.php/topic/57682-%E2%99%AB%E2%99%A5%E2%99%AB%E2%99%A5%E2%99%AB-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%E2%99%AB%E2%99%A5%E2%99%AB%E2%99%A5%E2%99%AB/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело охотиться на комаров. На третьем десятке я сбилась со счета. И откуда эти твари лезут блин. За шесь лет впервые их стооооолько в доме.

Пылесосом попробуй,легче будет... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу знать откуда этих тварей в такоооом количестве. Причем охота на них происхрдит три раза в день. Мелкого всегооооо искусали. Укусов по десять на каждой конечности. Балдахин не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу знать откуда этих тварей в такоооом количестве. Причем охота на них происхрдит три раза в день. Мелкого всегооооо искусали. Укусов по десять на каждой конечности. Балдахин не спасает.

пол деревянный? мож из подвала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол пока еще паркет. Подвала нету. За шесть лет я впервые вижу их в таком количестве. Бывало штуки три залетит в открытую дверь. Но чтоб по паре десятков утром днем и на ночь их ловить..... такое ощущение что я в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело охотиться на комаров. На третьем десятке я сбилась со счета. И откуда эти твари лезут блин. За шесь лет впервые их стооооолько в доме.

вентиляционные окошки проверь. Тоже сетки надо ставить. Ну и ванную комнату тоже стоит изучить.

Пс а всякие там фумитоксы и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу знать откуда этих тварей в такоооом количестве. Причем охота на них происхрдит три раза в день. Мелкого всегооооо искусали. Укусов по десять на каждой конечности. Балдахин не спасает.

фумитокс в розетку и все  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме только жилые комнаты. Никаких вентиляционных окошек нету. Фумитоксы боюсь ибо маленький ребенок в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаставь кругом пылесосов... Где будет больше забиваться фильтр,так оттуда и прут...

Но тогда организуй рубрику  "Дайте попользоваться"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме только жилые комнаты. Никаких вентиляционных окошек нету. Фумитоксы боюсь ибо маленький ребенок в доме

Тогда вообще непонятно. Комарам нужен водоем, чтобы плодиться, поскольку личинки у них водоплавающие. У меня как-то в огороде они завелись в ведре с водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне кажется от фумитокса ничего не будет. И еще, у нас мама мелкую прыскала на природе например детским спреем от комаров и москитов всяких, москитол, кажется. Попробуй! Лучше утром искупать мелкого от этого спрея, чем ночью он искусан будет. А еще, кстати, есть браслеты от комаров. Я, например, чешусь от спреев, а браслет на природу надеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша права. Если нет выраженных аллергических реакций вообще на что-либо, то Фумитокс(или аналог) как минимум, можно попробовать. Не думаю, что в таком случае Фумитокс принесет больше вреда и физиологически и неврологически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Я, например, чешусь от спреев, а браслет на природу надеваю.

Браслет лучше надевать не на природу,вдруг обидится...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Попробую. Спреи думаю нельзя все же они на природу. Т.е. на свежем воздухе должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8