8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

я ошиблась. Называется не дгевники а. Протоколы колдуна Стоменова. Это не фэентези. Пишут что это реальные протоколы. Ранее засекреченные. Мне понравилось. Не чтиво на выходные. Более серьезнее. Бреда старого дофига но читать можно. С середины очень захватывающе

ок. интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче допрос мужика так как он сварил девочку и съел. И он рассказывает как он с завязанными глазами долгое время в лесу жил. И так далее. Апофеозом было его вскрытие. Не буду всего рассказывать. Интересное чтиво. На старое наречие ток настроиьься при чтении надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я сегодня дала жару! В тренажерке 4 часа! Это конечно, включая бассейн, парную и душ. Но и назанималась основательно. У меня сегодня не только второе дыхание, а еще и третье открывалось)))) напилась чая, лежу теперь булькаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видишь ))) давно собиралась. Жутко не люблю этих врачей. С детства панически боялась )

достаточно попасть один раз к офигенному врачу :)

Пс кофа пью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня офигенная врач Сборщикова.

Но детские страхи самые сильные )))

Нет, я хожу к стоматологам. Но чувство "брррр" все равно сидит во мне, пока я сижу в очереди :)

Ps проводила всех на учебы/работы. Остались с Севой вдвоем. :)

Сам с детства не люблю :) просто жесть как не люблю. Но раз попал к классной тетеньке. С тех пор у нее и лечусь. :) как на праздник иду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Меньше недели до отпуска, собираю чемоданы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с детства не люблю :) просто жесть как не люблю. Но раз попал к классной тетеньке. С тех пор у нее и лечусь. :) как на праздник иду :)

Точно-точно. Найти стоматолога по душе-супер важно. Особенно, если встречи частые. Мне тоже так повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кружечкой после кофе

если дрочить 50 лет, мне кажется, что там что-то более извращенное будет. обычным людям не представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дрочить 50 лет, мне кажется, что там что-то более извращенное будет. обычным людям не представить

самому то не стыдно такое писать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8