8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Т.е. обычный плов плюс грибы?

Ну да. Добавляется вкус грибов,мне нравится,дегустаторы удивляются. Вот жду брата,едет сейчас с Элисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , рецепт быстрой закуски - моешь шампиньоны,отделяешь ножки,кладёшь на тарелку,в шляпки льёшь по чуть чуть растительного масла,соль,перец по вкусу и вместе с отделёнными ножками в микроволновку на три минуты.

                                            Всё... :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то закончил вычитывать и рецензировать тестовые работы новых авторов. А их было ни много, ни мало, почти 30. Вычитать мало. Нужно каждому написать, что и почему не устраивает. Самое главное - не обидеть при этом человека. Адов труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три минуты прям готово? Или грибы сырыми есть?

Кст, шампиньоны и сырыми вкусно есть , даже много рецептов салатов встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормальные люди отдыхают, а я вот порядок дома навожу)

 

люди, которые работают по будням на работе, по выходным работают дома. всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Впервые внятно покатался на сегвее. Прикольная штука, понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилетела до тумана, погранцы мариновали самолет 2 часа

 

сижу на работе, хочу спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилетела до тумана, погранцы мариновали самолет 2 часа

 

сижу на работе, хочу спать

 

я за тебя подремлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь к стоматологу

 

Хоть к знакомому? Могу посоветовать на Руставели, ходим всем семейством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руставели и собираюсь ) Лечу я там зубы у Сборщиковой, дергаю у Убейко. А Вы кого можете посоветовать? )

Тоже Убейко, а лечим у Горликовой. Она полдня на Руставели, а полдня в своём кабинете угол Макарова - Бруснёва. Записываемся по сотовому, она из регистратуры берёт неохотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусила плодов от реформы здравоохранения в Москве. Короче так: регистратуры нет вообще. Стоят терминалы для записи к врачу. Для бабушек и других неприспособленныз категорий граждан две медсестры в помощь и на " поговорить". В смысле медсестра занято с посетителем, но тут пришел дедушка, который не взирая на посетителя пристал к медсестре с вопросом " где Наташа у меня нога распухла". Подошла бродившая до этого по холлу медсестра и начала с ним беседу типа " давайте сейчас найдем Наташу, а потом я вам скажу к какому врачу пройти.."

Врачи принимают одни, без медсестер. Организованы два поста на втором и четвертом этаже. Там в холле сидят медсестры за компьютерами и выписывают справки, направления и прочую фигню. Прием ведется строго по времени. Не только врачами , но даже забор крови строго по времени. Короче говоря, я потратила в поликлинике 20 минут. Попала на прием к врачу, мне дали направление на анализы и выписали больничный. Просто обалдела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусила плодов от реформы здравоохранения в Москве. Короче так: регистратуры нет вообще. Стоят терминалы для записи к врачу. Для бабушек и других неприспособленныз категорий граждан две медсестры в помощь и на " поговорить". В смысле медсестра занято с посетителем, но тут пришел дедушка, который не взирая на посетителя пристал к медсестре с вопросом " где Наташа у меня нога распухла". Подошла бродившая до этого по холлу медсестра и начала с ним беседу типа " давайте сейчас найдем Наташу, а потом я вам скажу к какому врачу пройти.."

Врачи принимают одни, без медсестер. Организованы два поста на втором и четвертом этаже. Там в холле сидят медсестры за компьютерами и выписывают справки, направления и прочую фигню. Прием ведется строго по времени. Не только врачами , но даже забор крови строго по времени. Короче говоря, я потратила в поликлинике 20 минут. Попала на прием к врачу, мне дали направление на анализы и выписали больничный. Просто обалдела...

И сразу думаешь  где ту подвох  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве врач имеет право принимать без медсестры?

почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы потом не жаловались шо доктор домогался

что?!!

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8