8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

мош не пойдешь замуж? жалко парня твоего)

за это же посадют)) ему даже за 4 года совместной жизни и 1,5года встречашек, леща досталось только 2 раза, не, я могу ему подзатыльника отвесить, но от этого еще никто не умирал, даже кот живой бегает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это же посадют)) ему даже за 4 года совместной жизни и 1,5года встречашек, леща досталось только 2 раза, не, я могу ему подзатыльника отвесить, но от этого еще никто не умирал, даже кот живой бегает))

ты сейчас не шутишь? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой тупо даже замахнуться не смогу

 

давить сразу после кровосдачи? откуда ж я знала, я как обычно руку в локте согнула, посидела пару минут и пошла. плюс еще и с мелким на руках была.

водочный компресс на ночь или на какое то недолгое время? а давить щяс бооольна аж до слез

конечно сразу. щас не надо уж.прям тампончик на место прокола и пальцем подержать минуту. водочный компресс только не согревающий! я наматывал на руку эластичный бинт и поливал его водовулькой, чтоб мокрый был все время.никаких пленок и утеплений-сожжешь.щас наподсказую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть.... подзатыльник!!! мужику!!! он у тетя тютя чтоли?

есип я своему дала подзатыльник, я бы в стенку улетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет

я может чего недопонимаю,но зачем рядом тебе такой мужик( или и не знаю как его назвать),которого ты можешь ударить,и при этом ещё так спокойно вынести всё на общее обозрение.По сути ты ж его не уважаешь...ну и как следствие,себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть.... подзатыльник!!! мужику!!! он у тетя тютя чтоли?

есип я своему дала подзатыльник, я бы в стенку улетела.

что ж у вас такие мужики нежные такие. да и вы какие-то нежные.... фи быть такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это же посадют)) ему даже за 4 года совместной жизни и 1,5года встречашек, леща досталось только 2 раза, не, я могу ему подзатыльника отвесить, но от этого еще никто не умирал, даже кот живой бегает))

Ну это да. Есть чем похвастать. В связи с тем что ты не хочешь детей, не удивлюсь, если ты его кастрируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может чего недопонимаю,но зачем рядом тебе такой мужик( или и не знаю как его назвать),которого ты можешь ударить,и при этом ещё так спокойно вынести всё на общее обозрение.По сути ты ж его не уважаешь...ну и как следствие,себя.

это разве называется бить? не, вы правда какие-то нежные. я в вас разочарована. интересно, когда парочки выясняют отношения на улице, и там до лещей только в путь дело доходит, тоже ходите возмущаетесь, обожекакойкошмаронидругдруганеуважают. или когда соседи срутся, что вся улица в курсе, думаете до рукоприкладства не доходит? а от легкго леща или небольшого подзатыльника никто не страдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это же посадют)) ему даже за 4 года совместной жизни и 1,5года встречашек, леща досталось только 2 раза, не, я могу ему подзатыльника отвесить, но от этого еще никто не умирал, даже кот живой бегает))

1. давно за такое размазал бы по стенке

2. но сначала интересно, за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разве называется бить? не, вы правда какие-то нежные. я в вас разочарована. интересно, когда парочки выясняют отношения на улице, и там до лещей только в путь дело доходит, тоже ходите возмущаетесь, обожекакойкошмаронидругдруганеуважают.

конечно, уважающий себя человек никогда не допустит ссоры в публичном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, уважающий себя человек никогда не допустит ссоры в публичном месте

что-то ни разу не видела, чтобы хоть кто-то таким парочкам хоть слово подошел сказать. это только в интернете все возмущаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разве называется бить? не, вы правда какие-то нежные. я в вас разочарована. интересно, когда парочки выясняют отношения на улице, и там до лещей только в путь дело доходит, тоже ходите возмущаетесь, обожекакойкошмаронидругдруганеуважают. или когда соседи срутся, что вся улица в курсе, думаете до рукоприкладства не доходит? а от легкго леща или небольшого подзатыльника никто не страдает. 

не, ниче страшного, так-то. но выглядит нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ни разу не видела, чтобы хоть кто-то таким парочкам хоть слово подошел сказать. это только в интернете все возмущаются

а зачем мне говорить с тем, кто себя не уважает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, конечно, не ахти какой стаж, но за  5  лет проживания с мужем ни разу не было рукоприкладства. И мысли не было.

потому что ты - тряпка, фи такой быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ниче страшного, так-то. но выглядит нехорошо.

когда дома и никто не видит. )) но я уверена, что все, кто тут по этому поводу возмущается, сами этим по любому грешили, хоть раз, но грешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не стоит лезть в отношения незнакомых тебе людей, если нет угрозы для жизни Останешься крайним. 

но в интернете же лезут. при чем так активно. а улица, это такое же публичное место, как и интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ни разу не видела, чтобы хоть кто-то таким парочкам хоть слово подошел сказать. это только в интернете все возмущаются

не в этом смысл. как объяснить-то. ну есть на форуме девушки заведомо интеллигентные, воспитанные, ну Тай, например. трудно представить, что она так сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дома и никто не видит. )) но я уверена, что все, кто тут по этому поводу возмущается, сами этим по любому грешили, хоть раз, но грешили.

дома- не дома - какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8