8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

сама в шоке

Это омерзительно. И то, что это происходит и то, что ты этим бравируешь. Просто!!...

Зы.: я то все понять не могла: как твой парень терпеть такое количество кошек и прочих морскосвинных вонючек в доме. А оно вон оно чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом смысл. как объяснить-то. ну есть на форуме девушки заведомо интеллигентные, воспитанные, ну Тай, например. трудно представить, что она так сделает

ну это уже их личные половые трудности)) я из себя мис интеллегентность не строю. заслужил, значит не грех и получить за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в интернете же лезут. при чем так активно. а улица, это такое же публичное место, как и интернет

ты  не понимаешь. тебе тут не запрещает никто жить , как хочешь, но свое отношение к этому выскажут. форум жиесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже их личные половые трудности)) я из себя мис интеллегентность не строю. заслужил, значит не грех и получить за это)

нет-нет. все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за дело. 

за то что хлеб уронил на пол или за то что пьяный пришел домой и накакал на твою подушку? дела разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты  не понимаешь. тебе тут не запрещает никто жить , как хочешь, но свое отношение к этому выскажут. форум жиесть!

еще бы запрещали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то что хлеб уронил на пол или за то что пьяный пришел домой и накакал на твою подушку? дела разные бывают.

а тебя прям посвяти все тонкости, а фиг тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже их личные половые трудности)) я из себя мис интеллегентность не строю. заслужил, значит не грех и получить за это)

Есть дельное предложение: бросай своего никчемного парня, подбирай den-21. Ему уже давно пора втащить неслабо. Да и тебе не помешает получить обраточку, а за ним не заржавеет. Решайся, ты, наверное, единственная, кому это можно предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это же посадют)) ему даже за 4 года совместной жизни и 1,5года встречашек, леща досталось только 2 раза, не, я могу ему подзатыльника отвесить, но от этого еще никто не умирал, даже кот живой бегает))

А за что ?

 

конечно, уважающий себя человек никогда не допустит ссоры в публичном месте

На тебе как на святом месте плюсы включились :) 5 минут назад не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, конечно, не ахти какой стаж, но за  5  лет проживания с мужем ни разу не было рукоприкладства. И мысли не было.

+1. за всю историю отношений никогда ни с чьей стороны не было рукоприкладства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то что хлеб уронил на пол или за то что пьяный пришел домой и накакал на твою подушку? дела разные бывают.

Коты нагадили, а он не убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, я пошутила, а вы и поверили :crazy:  :crazy:  :crazy:  че ж мне человека бить, не бухает, не курит, с друзьями нигде не шляется, котиков моих и не моих терпит, работает в поте лица, родителям моим помогает. да его на руках надо носить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну. с чего?

фиг его, дико как то. Если честно сам ни разу руку не поднимал на девушек, не могу представить как она может лещей навешать, думаю зубы бы повыплевывала после этого. Собсно зачем жить, либо общаться с человеком, которого надо пиз.ть, пускай даже лещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж у вас такие мужики нежные такие. да и вы какие-то нежные.... фи быть такими

это у тебя нежный, раз спускает с рук подзатыльник в свою голову...

мужик должен быть таким, на которого и замахнуться то страшно. да и неуважительно это подзатыльники давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг его, дико как то. Если честно сам ни разу руку не поднимал на девушек, не могу представить как она может лещей навешать, думаю зубы бы повыплевывала после этого. Собсно зачем жить, либо общаться с человеком, которого надо пиз.ть, пускай даже лещами.

есть такое понятие-быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, я пошутила, а вы и поверили :crazy:  :crazy:  :crazy:  че ж мне человека бить, не бухает, не курит, с друзьями нигде не шляется, котиков моих и не моих терпит, работает в поте лица, родителям моим помогает. да его на руках надо носить :lol:

Врешь. Не думаю что тебе стало стыдно, просто хочется выглядеть не совсем скверно в глазах окружающих. Так что не старайся, пазл сложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, я пошутила, а вы и поверили :crazy:  :crazy:  :crazy:  че ж мне человека бить, не бухает, не курит, с друзьями нигде не шляется, котиков моих и не моих терпит, работает в поте лица, родителям моим помогает. да его на руках надо носить :lol:

отмазки... поздно... очевидно...

не волнуйся, отпустит.

знаю-не волнуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у тебя нежный, раз спускает с рук подзатыльник в свою голову...

мужик должен быть таким, на которого и замахнуться то страшно. да и неуважительно это подзатыльники давать

Ну не знаю... Мне кажется, что физическое превосходство мужа не является первопричиной отсутствия драк в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазки... поздно... очевидно...

не волнуйся, отпустит.

знаю-не волнуешься

мне на работе скучно. уже скоро от кофеев и чаев тошнить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на работе скучно. уже скоро от кофеев и чаев тошнить будет

А ты дай кому нибудь ( можно леща), обстановка сразу станет нескучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Мне кажется, что физическое превосходство мужа не является первопричиной отсутствия драк в доме.

может бы качком но хлюпиком, знаю такого. главное-уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8