8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

вы не дали себе труда почитать ответ потомственного музработника на мой вопрос про филармонию и музей, и хотите чтоб я вам его в клювик положила?

а я должна? вроде нет...

Его не слишком уважительный ответ -  повод трогать его родителей? Просто воспитанный человек такого себе не позволит, а вы позволили. Вот поэтому и мой вопрос - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барышня, идите играть в гестапо со своим мужем

ну причем я и ваши склонности?

Все просто, симметрично и понятно

 

в этих наших интернетах и на.... могут послать. Будь готов!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барышня, идите играть в гестапо со своим мужем

ну причем я и ваши склонности?

Все просто, симметрично и понятно

 

в этих наших интернетах и на.... могут послать. Будь готов!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Слова-то какие! Гестапо (у вас интересные ассоциации), ролевые игры. Вы точно определение симметрии знаете? Вас не слишком по хамски послали, а вы обхамили родителей оппонента. Ну примерно как вам нахамила соседка, а вы позвонили ее родителям и выругались в телефонную трубку.

 

Спрашивать вас видимо о чем-либо бесполезно. Зачем и почему вы так поступили вы и сами не знаете (или не хотите эти причины озвучивать)

А послать могут, но не все, некоторым это противно делать. А некоторым возможность опуститься до этого уровня доставляет удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно прошли те времена, когда шнур был низкосортным матюкошником. Он уже давно качественно и тонко троллит власть и осуждает присущие ей пороки, общество в целом троллит. Не без мата конечно, но в этом есть своя изюминка. Шнура надо понимать)))

Низкосортным он никогда не был, раньше просто тематика была более андеграундной. Ну, типа как сейчас Барто. У еас пролетариат просто всегда считает, что Шнур это тупой матерщинник, а Сукачев тупой алкоголик без совести, про бабушку свою такое петь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкосортным он никогда не был, раньше просто тематика была более андеграундной. Ну, типа как сейчас Барто

но согласись, Шнур растет. Уже в засаленных трениках его не увидишь, и тесты поинтересне тех, что раньше были, темы песен всё интереснее. Вроде и незамысловато кажется, но мастерски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но согласись, Шнур растет. Уже в засаленных трениках его не увидишь, и тесты поинтересне тех, что раньше были

Конечно, растет, как и должно быть постоянно у образванного человека, а не однажды получившего какое-то знание. Поет про то, что интересно. Раньше этим были тусовки и чувства, теперь социум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, растет 

Конечно растет, как любой паразитирующий организм на этой планете, тем более,что пищи (дураков) предостаточно)

Мне в этом бренде, если можно так сказать не нравится ничего - ни музыка, ни вокал, ни тексты, даже его мерзкая рожа, поэтому уж простите... но, как говорится, о вкусах не спорят, поэтому кушайте на здоровье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно растет, как любой паразитирующий организм на этой планете, тем более,что пищи (дураков) предостаточно)

Мне в этом бренде, если можно так сказать не нравится ничего - ни музыка, ни вокал, ни тексты, даже его мерзкая рожа, поэтому уж простите... но, как говорится, о вкусах не спорят, поэтому кушайте на здоровье :)

ну так бы сразу и сказал, что просто не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так бы сразу и сказал, что просто не нравится :)

блин, планшет.ткнул не туда. Я тоже равнодушен к Шнуру, но допускаю, что кому-то он может нравиться. И ,конечно, это не свидетельствует о том, что с его поклонниками что-то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно растет, как любой паразитирующий организм на этой планете, тем более,что пищи (дураков) предостаточно)

Мне в этом бренде, если можно так сказать не нравится ничего - ни музыка, ни вокал, ни тексты, даже его мерзкая рожа, поэтому уж простите... но, как говорится, о вкусах не спорят, поэтому кушайте на здоровье :)

так не в ширь растет, а в глубь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, планшет.ткнул не туда. Я тоже равнодушен к Шнуру, но допускаю, что кому-то он может нравиться. И ,конечно, это не свидетельствует о том, что с его поклонниками что-то не так

Тык исправлен...  :acute: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела сёдня ваши лабутены. Клип клёвый. Песня клёвая. Алиса вокс по сравнению с коган не айс- уж очень звонкий голос и невинная внешность. Мат из её милого ротика аж коробит. А маты по телеку..... могли бы для клипа цензурную версию записать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиду в бане, вокруг скачут две тпешки в купальниках, брызнули какой-то ху*** на камни в парилке, селфятся с визгами, крутят пар туда-сюда, смотрят видевы с громким звуком, обсуждает нарощеные когти-ресницы.

Щас сделаю, как в бондимином твиторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела сёдня ваши лабутены. Клип клёвый. Песня клёвая. Алиса вокс по сравнению с коган не айс- уж очень звонкий голос и невинная внешность. Мат из её милого ротика аж коробит. А маты по телеку..... могли бы для клипа цензурную версию записать

есть цензурная, у урганта на передаче была. а на счет голоса, коган орала, алиска все таки больше поет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиду в бане, вокруг скачут две тпешки в купальниках, брызнули какой-то ху*** на камни в парилке, селфятся с визгами, крутят пар туда-сюда, смотрят видевы с громким звуком, обсуждает нарощеные когти-ресницы.

Щас сделаю, как в бондимином твиторе.

надо было в мужскую идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиду в бане, вокруг скачут две тпешки в купальниках, брызнули какой-то ху*** на камни в парилке, селфятся с визгами, крутят пар туда-сюда, смотрят видевы с громким звуком, обсуждает нарощеные когти-ресницы.

Щас сделаю, как в бондимином твиторе.

Сфоткай их и сюда ...  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы - малолетка и вам негде посмотреть?

 

детский сад какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы - малолетка и вам негде посмотреть?

 

детский сад какой-то

Надо знать в лицо,хто ж там накручивает пар в парилке туда-сюда ... :acute: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8