8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

 

35 минут назад, Warlord сказал:

а зачем?

 

26 минут назад, Песня сказал:

Вот я тоже хотела спросить. Но может он на улицу бегает...

На улицу не бегает, но за полтора года, прошедших с предыдущего купанья как--то запылился. :D Наверное потому, что норовит спинку почесать о половик перед входной дверью. Зато теперь вот так вот греется под одеялом.

IMG_6901.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

 

 

На улицу не бегает, но за полтора года, прошедших с предыдущего купанья как--то запылился. :D Наверное потому, что норовит спинку почесать о половик перед входной дверью. Зато теперь вот так вот греется под одеялом.

IMG_6901.JPG

Бедняга! Какой укор в его глазах!.... Я бы его сырым мясом накормила, ну, в качестве компенсации за организованный стресс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Песня сказал:

Бедняга! Какой укор в его глазах!.... Я бы его сырым мясом накормила, ну, в качестве компенсации за организованный стресс)))

Компенсацию организовали. :D Правда сырое мясо под запретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

паразиты же

надо давать сырое свиное сердце. Это единственная мышца, в которой не бывает паразитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

надо давать сырое свиное сердце. Это единственная мышца, в которой не бывает паразитов.

а репа у кошачка не треснет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

а репа у кошачка не треснет??

не. Тока шерсть станет гладкая. И морда гладкая. И сам весь блестящьщий, чистый-шелковистый)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

надо давать сырое свиное сердце. Это единственная мышца, в которой не бывает паразитов.

 

1 час назад, Warlord сказал:

а репа у кошачка не треснет??

У кошачка репа не треснет, а вот хозяина жаба задушить может  :D

1 час назад, Песня сказал:

не. Тока шерсть станет гладкая. И морда гладкая. И сам весь блестящьщий, чистый-шелковистый)))))

Этот же эффект достигается не сырым мясом, а выдержанным минут пять в кипятке. К перечисленным плюшкам добавляется толстая и ленивая попа кошака и отказ от другой пищи. Поэтому такое блюдо перепадает нечасто. И вообще диетолог по кошачьему питанию у меня дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 час назад, Песня сказал:

не. Тока шерсть станет гладкая. И морда гладкая. И сам весь блестящьщий, чистый-шелковистый)))))

У меня отказ от какой-то полезной пищи прекрасно лечится "оздоровительным голоданием", после которого кошка аж керамическую миску свою прокусывает с "нелюбимой" ранее едой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

 

У кошачка репа не треснет, а вот хозяина жаба задушить может  :D

Этот же эффект достигается не сырым мясом, а выдержанным минут пять в кипятке. К перечисленным плюшкам добавляется толстая и ленивая попа кошака и отказ от другой пищи. Поэтому такое блюдо перепадает нечасто. И вообще диетолог по кошачьему питанию у меня дочь.

Так я же написала, что это только в качестве поощрения или заглаживание вины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Собираю вещички в просторном и светлом кабинете в здании мафии. Переезжаю в общагу к рядовым ббсникам :)

На Бруснёва 6 ??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Не знаю что там, но звучит устрашающе.

Ага... В ютубе глянь. Бруснева 6 ветхий вопрос. Там даже я есть в ролике. Камни из стены выцарапываю... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аристарх сказал:

Ага... В ютубе глянь. Бруснева 6 ветхий вопрос. Там даже я есть в ролике. Камни из стены выцарапываю... :db:

Я посмотрела. Так ты в этом доме живешь? И чем дело кончилось? Суд назначил экспертизу или нет? Надо этот ролик на НТВ послать, чтобы они раздули историю. Рожа у этого Малярчука  совершенно отвратительная. Ты его имя- отчество не знаешь? Он, случайно не Станиславович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Я посмотрела. Так ты в этом доме живешь? И чем дело кончилось? Суд назначил экспертизу или нет? Надо этот ролик на НТВ послать, чтобы они раздули историю. Рожа у этого Малярчука  совершенно отвратительная. Ты его имя- отчество не знаешь? Он, случайно не Станиславович?

Павел Константинович. В суд на нас, на активную группу, подала администрация Промышленнного района с формулировкой "Об устранении препятствий", за то, что мы не допустили подрядную организацию, которая должна была оштукатурить южную торцевую часть здания, что привело бы к утяжелению. Как раз под этой частью здания фундамент в плохом состоянии. 

Суд назначал судебную экспертизу, так как не поверили экспертизе Астра-инжиниринг. Судебная экспертиза показала общий износ здания 70%, требуется замена фундамента, перекладка стен, замена внутренних несущих конструкций. Был установлен мониторинг здания, метки на трещинах расходятся в месяц на полмиллиметра. Суд тянется уже почти два года. 

Надеюсь, что 14 февраля суд будет последней инстанции. 

В течении месяца должна собраться(уже третий раз) МежВедомственная Комиссия по признанию дома аварийным. Мы снова подали им заявление, приложив результаты мониторинга и двух экспертиз. Как то странно они принимают решения о признании аварийности. Голосованием. Кто за, кто против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аристарх сказал:

Как то странно они принимают решения о признании аварийности. Голосованием. Кто за, кто против...

Только что смотрела в местных новостях подобный сюжет насчёт дома на Орджоникидзе, 50. Его с 2005г несколько раз признавали аварийным и вдруг при износе в 70% аварийность сняли. А ни один подрядчик ремонтировать не берётся, понимая, что потом придётся отвечать за безрезультатность работ. Похоже на вашу ситуацию. Хуже всего то, что вроде как закрывают программу по переселению из аварийного жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Песня сказал:

подари кому-нить

подарки не отдарки, надо ждать когда подарят икспбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Надуваю шарики )

по назначению не понадобились штоле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8