8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

не завидую, через 2 недели должна сама такой быть...визу вчера дали на полгода..можно 90 дней на море провести)

не знал, что на черное море теперь виза нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы через месяц в Сухуми поедем, дней на 10-15, в самую жару попадем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка у бабушки. я уже все сделала по дому. теперь заслуженный отдых - бутылочка пива, ништяки и "ржавчина и кость"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидую, через 2 недели должна сама такой быть...визу вчера дали на полгода..можно 90 дней на море провести)

а чего так на мало дают? а просила на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка у бабушки. я уже все сделала по дому. теперь заслуженный отдых - бутылочка пива, ништяки и "ржавчина и кость"...

что такое ржавчина и кость? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехала домой! Дорогу из Ставрополя в Пятигорск и обратно сама почти осилила! Для меня это достижение, потому как катаю только в городе, а на такие длинные расстояния не езжу. Уставшая немножко, но довольная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а я чО, рыжий, штоле ? (это про отметиться тут) 

 

Сижу, обрабатываю чужие карточки и пью Боумор Энигма.  Пью с самого вчерашнего вечера. Почуточки. 

 

p.s. тока это  , скорее всего, никому нахер не надо.   предлагаю тему закрыть, забив осиновый кол. 

 

p.p.s.  если кто скажет, что  пить надо меньше, то он будет не_прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.p.s.  если кто скажет, что  пить надо меньше, то он будет не_прав.(с)

а какой же дурак такое напишет? пить надо больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот на работе , нет просматриваю , ща  в танки ворвусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 а я чО, рыжий, штоле ? (это про отметиться тут) 

 

Сижу, обрабатываю чужие карточки и пью Боумор Энигма.  Пью с самого вчерашнего вечера. Почуточки. 

 

p.s. тока это  , скорее всего, никому нахер не надо.   предлагаю тему закрыть, забив осиновый кол. 

 

p.p.s.  если кто скажет, что  пить надо меньше, то он будет не_прав. 

 

Пью пиво с шамайкой, жарю утю, пеку картофель, варю куриный бульон, нет, я не Цезарь, я круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока приехала домой:) каких то 80 километров, но такое ощущение, что на велосипеде. В выходные отлично- машин в городе мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.p.s.  если кто скажет, что  пить надо меньше, то он будет не_прав.(с)

а какой же дурак такое напишет? пить надо больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плюсанул!

 

если чо, то читаем мой статус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью пиво с шамайкой, жарю утю, пеку картофель, варю куриный бульон, нет, я не Цезарь, я круче.

утю в рукав или в утятницу  сунуть-- 10 мин 

куру в кастрюлю-- 5

картофель в духовку- 3

p.s. Цезарь щас в перамиде перевернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем бутер с колбасой и сыром, макая его в соевый соус. Пестец вкусно, не могу остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Утю моем, вытираем насухо, натираем смесью душистого перца, соли, оливкового масла, моем-режем-кладем в утю яблоки, зашиваем пузико, кладем утю в емкость для запекания (всраку рукава, это для псевдохозяйнюшек), доливаем стакан воды, переворачиваем каждые 10 минут и поливаем выделившимся соком, в перерывах срезаем тонко кожуру с апельсина, мелко режем, выжимаем пол-стакана апельсинового сока, увариваем с медом и горчицей (само собой, горчица не нашенская ядреная), через час после запекания карамелизируем утю каждые 7-10 минут соусом, смешанным с нарезаной цедрой.

И это только утя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утю моем, вытираем насухо, натираем смесью душистого перца, соли, оливкового масла, моем-режем-кладем в утю яблоки, зашиваем пузико, кладем утю в емкость для запекания (всраку рукава, это для псевдохозяйнюшек), доливаем стакан воды, переворачиваем каждые 10 минут и поливаем выделившимся соком, в перерывах срезаем тонко кожуру с апельсина, мелко режем, выжимаем пол-стакана апельсинового сока, увариваем с медом и горчицей (само собой, горчица не нашенская ядреная), через час после запекания карамелизируем утю каждые 7-10 минут соусом, смешанным с нарезаной цедрой.

И это только утя.

3bcf7bbb0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8