8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

ну так типа для аквариума и делаю

а какой литраж клеить собираетесь? не боитесь, что течь даст после запуска? Мы клеили 420л Chemlux (или как-то так он  назывался, в северном торговом в Акватеке брали,) он рассчитан на 4000 л... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой литраж клеить собираетесь? не боитесь, что течь даст после запуска? Мы клеили 420л Chemlux (или как-то так он  назывался, в северном торговом в Акватеке брали,) он рассчитан на 4000 л... 

Я не боюсь! мне для черепахи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь! мне для черепахи :)

аа, ну тогда подойдет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем банан, жду, когда муж кран в ванной починит... и лелею надежду, что на ЖУ№9 все же когда-нибудь упадет метеорит за все их "сантехнические происки"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома ну кухне допиваю огромную кружку кофе с молоком.

 на очереди огромный бокал Мохито с Баккарди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За марино вала курицу в ди донской горчице с имбирем. Ждем-с.

не выдержала и выпила до приготовления закуски?  :D  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая теперь работа... ??? Стали поступать результаты по ЕГЭ по моему предмету. Сижу теперь от одного сообщения до другого места себе не нахожу....Понимаю, что остальные сообщат уже утром, но все равно заглядываю на страничку, может еще кто отписался?

Пока все идет более чем норм...боюсь сглазить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Открыл для себя Дагестан ТВ, это круче чем любое юмористическое шоу.

Закрой немедленно, пока мы тебя не потеряли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вот какая теперь работа... ??? Стали поступать результаты по ЕГЭ по моему предмету. Сижу теперь от одного сообщения до другого места себе не нахожу....Понимаю, что остальные сообщат уже утром, но все равно заглядываю на страничку, может еще кто отписался?

Пока все идет более чем норм...боюсь сглазить(((

В свете недавних обсуждений прочитала как "покупать".

А что за предмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды неладное Обществознание. Говорю так потому, что Мистер прав - в этом возрасте такой объем и содержание мало кто реально усваивает, про понимает - уже вообще молчу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды неладное Обществознание. Говорю так потому, что Мистер прав - в этом возрасте такой объем и содержание мало кто реально усваивает, про понимает - уже вообще молчу((((

ну зато в этой мутной водице всегда водится золотая рыбка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Трижды неладное Обществознание. Говорю так потому, что Мистер прав - в этом возрасте такой объем и содержание мало кто реально усваивает, про понимает - уже вообще молчу((((

Мамо мое тоже преподавала Обществознание, правда я больше химию-биологию любила:)

Мало кто реально усваивает не из-за возраста, а из-за общей малограмотности и нелюбопытности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамо мое тоже преподавала Обществознание, правда я больше химию-биологию любила :)

Мало кто реально усваивает не из-за возраста, а из-за общей малограмотности и нелюбопытности.

согласна, но именно в силу возраста многое из того, что там есть просто не может нормально уложиться в голове, а редкие кадры начинают настойчиво искать ответы и интересоваться тем, что непонятно.. Но, отрадно, что такие есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

согласна, но именно в силу возраста многое из того, что там есть просто не может нормально уложиться в голове, а редкие кадры начинают настойчиво искать ответы и интересоваться тем, что непонятно.. Но, отрадно, что такие есть))

А мне кажется наоборот, что этот предмет как детонатор для запуска мыслительных процессов у школоты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так иногда и получается, что радует, но часто просто не на что опереться и тогда радуюсь, что есть пальцы на которых и объясняю))))

Кст, из-за этого приходится быть в тренде молодежных увлечений, фильмов, музыки, хотя они мне не всегда по душе, НО - "Берегись автомобиля" из нынешних 17-ти летних уже почти никто не видел, приходится искать примеры из их мира...что тоже забавно - взаимное, так сказать, обогащение. )) Мне нра..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Так иногда и получается, что радует, но часто просто не на что опереться и тогда радуюсь, что есть пальцы на которых и объясняю))))

Кст, из-за этого приходится быть в тренде молодежных увлечений, фильмов, музыки, хотя они мне не всегда по душе, НО - "Берегись автомобиля" из нынешних 17-ти летних уже почти никто не видел, приходится искать примеры из их мира...что тоже забавно - взаимное, так сказать, обогащение. )) Мне нра..))

Ну это естественно. 

Каждому времени - свои кумиры, идеалы и интересы.

Как мне кажется, так современные дети получше многих из нашего поколения в их возрасте будут. Их мир шире, больше, они свободнее во мнениях, лучше информированы.

Вот про взаимное обогащение - это в точку, а то взрослые частенько смотрят слишком надменно из своих высоких башен на окружающий мир и думают, что ценно только то, что было ценно для них:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды неладное Обществознание. Говорю так потому, что Мистер прав - в этом возрасте такой объем и содержание мало кто реально усваивает, про понимает - уже вообще молчу((((

есть такой предмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8