8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Это с перловкой и солеными огурчиками, причем непременно домашними. И да, я не буду есть харчо, ибо безумно остро... От души аджичка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже собиралась, но оказывается никто из домашних не ест такое, пришлось варить харчо, но что то мне подсказывает что его тоже есть никто не будет

правильные люди! и, наверняка, умные и добрые! наши, одним словом. блин, опять двусмысленность

 

варю рассольник

ветру, привет)

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, КАК ДАЛЕКО-ТО!!!!!!

 

 

деревенька попала под правительственную программу чтото типа "поддержки вымирающих деревень", на самом деле грустно здесь, особенно "гостиница", если ее так можно назвать), но есть и прикольные моменты, вчера узнал что в деревеньке оказывается есть кафешка, только почемуто она вечером в определенные дни работает с 21:00) решили сходить поужинать, надо отдать должное хозяину, кафе таки выделяется на общем фоне, даже есть видеонаблюдение, и внимание, даже вайфай о котором я думаю процентов 80 населения деревушки даже и не слышала не разу). и еда достаточно приличная и не дорогая, первое второе салатик на двоих плюс чекушка обошлось в 700р К стати курить в ней нельзя и все этого придерживаются. Молодежи по вечерам вообще заняться не чем, так они в эту кафешку заходят напиваются и начинают буянить). А в кафешкее в это время веселуха, хозяин на большом телеке включает видеонаблюдение с камер захватывающих драку и все продолжают трапезничать или бухать наблюдая за битвами местных титанов, при каждом выходе на перекур, крови на порожках кафешки постоянно добавлялось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глухая сибирская деревушка..... я вот всегда удивлялась, как же в таких местах люди могут жить... Хотя это, наверное, дело привычки.... И что же там делать-то собираются, при поддержке правительства?

 

По теме: только проснулась. Сегодня же День матери, я своей мамульке заказала доставку букета тюльпанов рано утром домой, так она мне позвонила с утра, когда курьер принес букет и открытку, вся в слезах. Чего плакать-то )))) Я ж ее люблю, вот и решила хотя бы так приятность сделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз. Последнее воскресенье ноября. Я еще со школьных времен это помню.

Да. Сегодня День матери. Так приятно, когда тебя поздравляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: только проснулась. Сегодня же День матери, я своей мамульке заказала доставку букета тюльпанов рано утром домой, так она мне позвонила с утра, когда курьер принес букет и открытку, вся в слезах. Чего плакать-то )))) Я ж ее люблю, вот и решила хотя бы так приятность сделать )))

блин, представляю граненую слезу отцов, которым с утреца любящие дочери заказывают доставку курьером запотевшего пузыря. Не любите вы папов, а они такие ранимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глухая сибирская деревушка..... я вот всегда удивлялась, как же в таких местах люди могут жить... Хотя это, наверное, дело привычки.... И что же там делать-то собираются, при поддержке правительства?

ну из того что я знаю так это асфальт на некоторых улицах положили, щас библиотеку капитально ремонтируют, чтото там с электричеством делают по всей деревне и ведут цифровое телевиденье, все это на федеральные деньги (к стати в ставрополе еще не запустили цифру?). Когда заезжал в гостиницу думал что мы там одни будем ан нет, тут оказывается дофига народа из близь лежащих городов так сказать в честь поддержки деревни, а когда спрашивают у меня от куда я, пытаются вспомнить что такое ставрополь)) и спрашивают каким боком меня то занесло в такую глушь, хотя тут же оговариваются что это еще не худший вариант) 

А как могут жить, да элементарно, человек не свинья ко всему привыкнет, зато воздух чистый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глухая сибирская деревушка..... я вот всегда удивлялась, как же в таких местах люди могут жить... Хотя это, наверное, дело привычки.... И что же там делать-то собираются, при поддержке правительства?)

Даша, откуда такой снобизм у человека, всю жизнь прожившего в Ставрополе? В городе куда приходит один поезд из москвы и тот через день, самолеты летают, конечно, чаще, но не намного ...

Как то же ты жила в этом городе и находила чем заняться. Даже сейчас, находясь в северной столице по нему скучаешь. А строишь из себя утрмленную развлечениями светскую штучку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, откуда такой снобизм у человека, всю жизнь прожившего в Ставрополе? В городе куда приходит один поезд из москвы и тот через день, самолеты летают, конечно, чаще, но не намного ...

Как то же ты жила в этом городе и находила чем заняться. Даже сейчас, находясь в северной столице по нему скучаешь. А строишь из себя утрмленную развлечениями светскую штучку....

Да ладно, мне кажется ни какого снобизма, просто не жила в таких условиях вот и не представляет как жить в них, я вот не понимаю как можно жить в питере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глухая сибирская деревушка..... я вот всегда удивлялась, как же в таких местах люди могут жить... Хотя это, наверное, дело привычки

мне уже сейчас хочется переехать куда-нибудь из наших скворечников многоквартирных в частный дом и желательно туда, где потише и безлюдно. совсем из ставрополя конечно уезжать не хочу, хочется куда-нить на окраину. хотя от жилья в шпаковке, татарке или верхнерусском я бы не отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, откуда такой снобизм у человека, всю жизнь прожившего в Ставрополе? В городе куда приходит один поезд из москвы и тот через день, самолеты летают, конечно, чаще, но не намного ...

Как то же ты жила в этом городе и находила чем заняться. Даже сейчас, находясь в северной столице по нему скучаешь. А строишь из себя утрмленную развлечениями светскую штучку....

Нет-нет, вы что, какой снобизм? Я совершенно не это имела ввиду. И против Ставрополя ничего не имею, всю жизнь в нем прожила. А  может еще и вернусь. Просто я городской житель, привыкший к всяческим элементарным благам цивилизации. И поэтому с трудом представляю себе жизнь в таких глухих деревеньках. Хотя большая часть населения у нас живет именно так.

Кст, как-то мы приехали к родственникам на Урал, вот там чтобы дом протопить, сначала наколи дрова, разведи огонь, следи за ним постоянно. Но так уютно, возле печки все собираются. Баня тоже на дровах, вместо душа в снег. И так классно это. Но только на несколько дней, потом, если честно, отсутствие водопровода напрягать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

мне уже сейчас хочется переехать куда-нибудь из наших скворечников многоквартирных в частный дом и желательно туда, где потише и безлюдно. совсем из ставрополя конечно уезжать не хочу, хочется куда-нить на окраину. хотя от жилья в шпаковке, татарке или верхнерусском я бы не отказался

Шпаковка хоть и деревушка, но не глухая сибирская))). А вот в глухой сибирской ты рано или поздно взвоешь от скуки).

Поддерживаю Дашутку и Мумусиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже сейчас хочется переехать куда-нибудь из наших скворечников многоквартирных в частный дом и желательно туда, где потише и безлюдно. совсем из ставрополя конечно уезжать не хочу, хочется куда-нить на окраину. хотя от жилья в шпаковке, татарке или верхнерусском я бы не отказался

ну да, то, что у нас скворечники - это верно. Хотя мне нравится жить в квартире, и при чем чем выше, тем лучше. Тут, в Питере рассматриваю варианты 20-23 этажа. Хотя если поломается лифт (что в России не редкость) - я стану спортсменкой (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

ну да, то, что у нас скворечники - это верно. Хотя мне нравится жить в квартире, и при чем чем выше, тем лучше. Тут, в Питере рассматриваю варианты 20-23 этажа. Хотя если поломается лифт (что в России не редкость) - я стану спортсменкой (

Будешь пол-дня спускаться, а потом пол-дня подниматься?) Жесть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил в мегаполисе, Ставрополе и селе. везде хорошо, если есть свобода во времени, деньгах и выборе круга общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

жил в мегаполисе, Ставрополе и селе. везде хорошо, если есть свобода во времени, деньгах и выборе круга общения.

Представь, что у тебя только два варианта выбора: или мегаполис, или глухая деревня. Куда бы жить поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8