8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО СУПЕРМЕГАКРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ТАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!! ПО ТЕЛЕКУ КОНЦЕРТЫ ЭТО ВАЩЩЩЩЕ НЕ ТО!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:  Какие постановки танцев, какой звук, костюмы, атмосфера просто супер!!!!! Алла Духова тоже выглядит на самом деле просто великолепно! Очень довольна и по фигу на дождь, который льет вместо утреннего снега! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинннннн, а я??? я тож очень очень хочу на тодес  :help:

 

 

19 приезжают беги за билетом.

 

Марусь, вообще не пожалеешь!!!!! Беги за билетом!!!! Программа, кстати, в Ставе будет та же самая, что и тут в СПб! Я в восторге!

Теперь вот подумываю, может взять билеты на Цирк дю Солей.... Цены, конечно, кусаются, но я думаю, это того стоит. Ну да до него еще полтора месяца, думаю успею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО СУПЕРМЕГАКРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ТАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!! ПО ТЕЛЕКУ КОНЦЕРТЫ ЭТО ВАЩЩЩЩЕ НЕ ТО!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:  Какие постановки танцев, какой звук, костюмы, атмосфера просто супер!!!!! Алла Духова тоже выглядит на самом деле просто великолепно! Очень довольна и по фигу на дождь, который льет вместо утреннего снега! :aggressive:

Алла Духова чего там делала? Она же как режиссер-постановщик только интервью раньше раздавала...

Но, Дашутка, я очень радуюсь твоей эмоциональности! Сама такая!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу дома, играю с собакой, пофигу на дождь.

а во что играете? Моя, когда проигрывает, рычит и скалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, вообще не пожалеешь!!!!! Беги за билетом!!!! Программа, кстати, в Ставе будет та же самая, что и тут в СПб! Я в восторге!

Теперь вот подумываю, может взять билеты на Цирк дю Солей.... Цены, конечно, кусаются, но я думаю, это того стоит. Ну да до него еще полтора месяца, думаю успею...

А сколько Дю Солей стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Духова чего там делала? Она же как режиссер-постановщик только интервью раньше раздавала...

Но, Дашутка, я очень радуюсь твоей эмоциональности! Сама такая!)))

:yahoo: :yahoo: :yahoo:  Был основной состав, а она вроде как с основным составом почти всегда ездит. Почему-то по ТВ она выглядит какой-то прокуренной. натянутой, старой и прожженной, чем-то мне Пугачеву напоминает, а в реале оказывается очень даже хорошо выглядит.

 

Дашка, цирк Дю Солей в обязательном порядке!!

Вот и я об этом думаю, такое надо бы хоть раз в жизни увидеть. :good: Но цена на билеты начинается от 1500. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

:yahoo: :yahoo: :yahoo:  Был основной состав, а она вроде как с основным составом почти всегда ездит. Почему-то по ТВ она выглядит какой-то прокуренной. натянутой, старой и прожженной, чем-то мне Пугачеву напоминает, а в реале оказывается очень даже хорошо выглядит.

 

Вот и я об этом думаю, такое надо бы хоть раз в жизни увидеть. :good: Но цена на билеты начинается от 1500. :unknw:

И мне так казалось. Про Аллу Духову, в смысле.

А дю Солей-не пропускай ни за что!

Будет потом о чем рассказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:  Был основной состав, а она вроде как с основным составом почти всегда ездит. Почему-то по ТВ она выглядит какой-то прокуренной. натянутой, старой и прожженной, чем-то мне Пугачеву напоминает, а в реале оказывается очень даже хорошо выглядит.

 

Не ездит она с основным составом, она бы загнулась столько ездить. Просто у нее ДР 29-го, вот это типо праздничный концерт, туда почти весь тодес поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, Дашка. Опять ты всё пропустила!

Вот и я об этом думаю, такое надо бы хоть раз в жизни увидеть. :good: Но цена на билеты начинается от 1500. :unknw:

Я покупала на шоу KOOZA за 3000р. а  за 1500 будет совсем сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он и Став приезжает? Когда?

с ума сошла? Да Солей в СТВ? заняться им больше нечем... Ты б еще сказала что у нас радиохед выступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сошла? Да Солей в СТВ? заняться им больше нечем... Ты б еще сказала что у нас радиохед выступит.

А что по вашему ставрополь совсем бесперспективный город? Не находите это мнение слишком удручающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сошла? Да Солей в СТВ? заняться им больше нечем... Ты б еще сказала что у нас радиохед выступит.

Протупил, с тодесом перепутал. Нить беседы потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

с ума сошла? Да Солей в СТВ? заняться им больше нечем... Ты б еще сказала что у нас радиохед выступит.

Блин, а я уж обрадовалась(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сошла? Да Солей в СТВ? заняться им больше нечем... Ты б еще сказала что у нас радиохед выступит.

а чем им еще заниматься?? работа у них такая, хоть где, лишь деньги платили! )) и радиохед-моджахед-табурет выступит за адекватные мани!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, Дашка. Опять ты всё пропустила!

Я покупала на шоу KOOZA за 3000р. а  за 1500 будет совсем сбоку.

Вот и я думаю, что именно на 3 000 стоит ориентироваться, иначе и ходить не стоит, потому что ничего не видно будет,  разве что "для галочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сошла? Да Солей в СТВ? заняться им больше нечем... Ты б еще сказала что у нас радиохед выступит.

 ну если уж честно.... то в нашем цирке, на который я смотрю с ужасом и тоской, когда мелкую туда вожу, даже и разместиться толком негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... потому что ничего не видно будет...

бинокль бери полевой! или камеру с хорошим увеличением - тогда еще и память останется! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по вашему ставрополь совсем бесперспективный город? Не находите это мнение слишком удручающем?

Ну как бы в 400 000 город приезжать большим звездам нет смысла.

Плюс у нас нет организаторов.  С теми кто себя таковыми называе никто не хочет работать.

 

 

а чем им еще заниматься?? работа у них такая, хоть где, лишь деньги платили! )) и радиохед-моджахед-табурет выступит за адекватные мани!! )

А кто им заплатит эти деньги в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто им заплатит эти деньги в нашем городе?

да мало ли, меценат какой найдется - чай не самый бедный город в россеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в 400 000 город приезжать большим звездам нет смысла.

Плюс у нас нет организаторов.  С теми кто себя таковыми называе никто не хочет работать.

 

 

А кто им заплатит эти деньги в нашем городе?

люди бы за мегазвезд заплатили бы, но чот с трудом себе представляю шоу Раммштайна в дк профсоюзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8