8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

гы-гы, машина открытая простояла на чужом районе почти 3 месяца, единственное что спи....ли это 2 дворника)))))))) я удивлена))))

Не на севере ли стояла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже дома стоит)))) мафон, навигатор, флешки, зарядки, телефон, всё на месте))))

Обалдеть! Наташ, как же вы так надолго машину оставили без присмотра?! Да и еще и кучу содержимого внутри оставили! Я бы издергалась вся! Иной раз даже флешку с видного места убираю! А тут.... И телефонн и навигатор....

Зы. Пришла с аквааэробики, сауны и продуктовых магазинов ВООБЩЕ без сил.... Даже шевелиться лень... А нужно вставать и готовить что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Наташ, как же вы так надолго машину оставили без присмотра?! Да и еще и кучу содержимого внутри оставили! Я бы издергалась вся! Иной раз даже флешку с видного места убираю! А тут.... И телефонн и навигатор....

Зы. Пришла с аквааэробики, сауны и продуктовых магазинов ВООБЩЕ без сил.... Даже шевелиться лень... А нужно вставать и готовить что-то....

а ты думаешь это я оставляла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вспомнить про ббс!

Сижу дома, планирую скопировать файлы с умирающего винта на новый. Матерюсь, что винт на 3тб мак ось видит как два винта по 2,2 и 0,85.

Еще слушаю музыку и пью пиво.

Вот и все, что я сейчас делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну женщины же таблетки пьют, почему для кошки это зло?

Наташ, я тебе компетентно не отвечу, надо вон Эскулапа спросить, но у моей другой кошки развилось заболевание репродуктивной системы (не помню, что именно) и в ветеринарке тогда сказали, что причина - длительное употребление "антисекса"(((( И проблем можно было бы избежать именно своевременной стерилизацией... Но еще раз, я не дохтур, а только ссылаюсь на высказанное мне мнение в ветклинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вспомнить про ббс!

Сижу дома, планирую скопировать файлы с умирающего винта на новый. Матерюсь, что винт на 3тб мак ось видит как два винта по 2,2 и 0,85.

Еще слушаю музыку и пью пиво.

Вот и все, что я сейчас делаю)

а почему ты еще не в Сочи? Вся ббэсина уже там, сипу устроила, оторвался ты от коллектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое суток пролежал пластом с температурой 39,9... Вроде полегчало чуть, но тело все болит будто каток по мне проехал... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Питере? или я что-то путаю )

В Питере я был три года назад) Сейчас уже в МСК давно)

А можно нескромный вопрос? Новый ник или??? Я тебя не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере я был три года назад) Сейчас уже в МСК давно)

А можно нескромный вопрос? Новый ник или??? Я тебя не помню)))

мумусиус достиралась до 440– вой ошибки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот от картинки есть перехотела) такую красоту портить) нее

да ты небось опять на диете..вот и занимаешься самовнушением: я не хочу есть и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю попурри в исполнении своего попугая: "Привет! Утипутипути-птичка! Моя любимая птичка! Антошка, Антошка, пойдем копать картошку! Говорящий попугайчик! Давай пошепчемся...я красивая, птичка! ...пойдем копать картошку!"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты небось опять на диете..вот и занимаешься самовнушением: я не хочу есть и т.д. :)

не опять а продолжаю.... 2 кг за прошлую неделю.....

да и мясо не ем последнее время. подсела на рыыыыыбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю попурри в исполнении своего попугая: "Привет! Утипутипути-птичка! Моя любимая птичка! Антошка, Антошка, пойдем копать картошку! Говорящий попугайчик! Давай пошепчемся...я красивая, птичка! ...пойдем копать картошку!" :lol:

научи его на стук отвечать "кто там")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю попурри в исполнении своего попугая: "Привет! Утипутипути-птичка! Моя любимая птичка! Антошка, Антошка, пойдем копать картошку! Говорящий попугайчик! Давай пошепчемся...я красивая, птичка! ...пойдем копать картошку!"  :lol:

говорящий? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научи его на стук отвечать "кто там")

пока неделю как говорит, причем все, чему учили месяца 2 назад! сегодня выдал новое слово "Ну ты вооообщееее!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока неделю как говорит, причем все, чему учили месяца 2 назад! сегодня выдал новое слово "Ну ты вооообщееее!"

у меня знакомый попугая учил так, записывал фразу, ставил плеер на повтор, громкость ниже среднего и ложил возле клетки и плеер бубнит без передыху, пока попугай не начинал орать, дня три-четыре, потом что-нибудь новенькое, много фраз знал, иногда по теме произносил, прикольно. А матерился мастерски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый попугая учил так, записывал фразу, ставил плеер на повтор, громкость ниже среднего и ложил возле клетки и плеер бубнит без передыху, пока попугай не начинал орать, дня три-четыре, потом что-нибудь новенькое, много фраз знал, иногда по теме произносил, прикольно. А матерился мастерски)

да я тоже хочу попробовать запись ему включать в дневное время, пока нас нет. Пока мы ему только говорящих собратьев с youtube включаем - он носится по клавиатуре и заглядывает за крышку ноута - ищет хвост той морды, которая на мониторе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а по ночам он разговаривает?

нет, он спит в клетке. Вот только что отправился в клетку ( он свободно перемещается по квартире), до завтрашнего утра не услышим, но пока мы не встанем, он звуков не издает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8