8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

я делаю так: рыбу смазываю маслом,солю (всегда для запекания использую только крупную морскую соль), выкладываю в форму, кладу помидоры (мелкие целиком или пополам, крупные на четвертинки), сладкий перец на четвертинки, чеснок раздавливаю прямо в шкурке или кладу головку целиком, срезая верхушку, мелкую луковицу пополам, морковку четвертинками (то есть режем пополам вдоль и еще раз пополам вдоль), смазываю все маслом, посыпаю травками (базилик, тимьян), закрываю фольгой и в духовку на 15 минут, снимаю фольгу и под грилем еще минут 5-7. К жирной рыбе (треска, семга, скумбрия) кладу дольки лимона (лимонный сок на рыбу не выдавливай).

овощи жалко. я их не ем. ясно) спасибо за рецепт) главное быстро. на днях попробую. сёня до рыбы не добралась, буду горшочки делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любуюсь на хлопья снега! Очень красиво

Мама дорогая! Это где?

 

пс в петербурге ливень со снегом (((( а я прогуляться хотела. Решила, что мне и дома с коньяком кофе хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

хде ето

в Ставрополе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

нету снега

у нас свой Ставрополь, со снегом и хлопьями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс в петербурге ливень со снегом (((( а я прогуляться хотела. Решила, что мне и дома с коньяком кофе хорошо :)

нету в тебе романтизму, ливень со снегом, это же прелесть что такое, один только веселый ледяной ручеек по хребту стоит всяких там "мороз и солнце, день чудесный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

овощи жалко, а рыбу значит и пожалеть не за что. Не ешь рыбу, ей больно)

рыбы хладнокровные, не считается

fb2e408578c2.jpg

6bb58f64f210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету снега

с 20.50 до 21.15 на Дзержинского-Окт. Революции))) Хлопья в свете фонарей фар...Правда, долетев до земли, сразу таяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любуюсь на хлопья снега! Очень красиво

странно на советской не видела ,видать не долетели 100 метров... приколитесь и посмотрите на гисметео прогноз на март

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколитесь и посмотрите на гисметео прогноз на март

да это же просто ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю так: рыбу смазываю маслом,солю (всегда для запекания использую только крупную морскую соль), выкладываю в форму, кладу помидоры (мелкие целиком или пополам, крупные на четвертинки), сладкий перец на четвертинки, чеснок раздавливаю прямо в шкурке или кладу головку целиком, срезая верхушку, мелкую луковицу пополам, морковку четвертинками (то есть режем пополам вдоль и еще раз пополам вдоль), смазываю все маслом, посыпаю травками (базилик, тимьян), закрываю фольгой и в духовку на 15 минут, снимаю фольгу и под грилем еще минут 5-7. К жирной рыбе (треска, семга, скумбрия) кладу дольки лимона (лимонный сок на рыбу не выдавливай).

Я сейчас слюной подавлюсь.. Люблю рыбу и овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел как казаки в Сочи отпи*дохали Толоконникову плетками, когда эта мразь со своими про*лядешками и кучей корреспондентов собралась спеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел как казаки в Сочи отпи*дохали Толоконникову плетками, когда эта мразь со своими про*лядешками и кучей корреспондентов собралась спеть)

как же зае..ли эти твари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же зае..ли эти твари...

Напрашиваются опять в мученицы. Называется "мазохизм"! Допросятся, что опять присядут за рецидив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел как казаки в Сочи отпи*дохали Толоконникову плетками

Ну хоть на что-то казаки сгодились, баб отмудохали. Предлагаю дать всем медаль за доблесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8