8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

не. за 3 минуты не управиться, даже венчиком. я ж засекала. надо ж чтоб без комочков

 

зря вы так. когда мама была жива, у нас каждое воскресенье на столе к завтраку была выпечка. или блины, или оладики, а если пирог с яблоками, то это просто праздник какой-то!

но она же не делала их на 4-х сковордах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но она же не делала их на 4-х сковордах?

я пеку блины на двух блинницах, у меня всего две комфорки, было бы 3 я бы справилась и на трёх. на четырёх не пробовала, но думаю с опытом всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг :) жестко :)

чего? у меня мама венчиком белки до уверенных пиков взбивала, я же тока до омлетного состояния могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пеку блины на двух блинницах, у меня всего две комфорки, было бы 3 я бы справилась и на трёх. на четырёх не пробовала, но думаю с опытом всё получится.

прошу прощения, я, наверное, не очень сведущ. наверное, так жарят блины не исключительные экземпляры с ббс. не знал-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу связать свои неумелые руки с повышенной страстью приврать некоторых форумчанок

В чём приврать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём приврать?

в количестве используемых сковородок.но я уже понял, что, наверное, так делают многие, когда жарят блины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кому лень их переворачивать)

нет, они просто пекутся очень тонкими и нет нужды их переворачивать, четыре поколения в моей семье так их пекут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего? у меня мама венчиком белки до уверенных пиков взбивала, я же тока до омлетного состояния могу

навык  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо иметь венчик в виде ромба, ну чтобы он сужался к концу, тогда 2 минуты на белки нужно...

у меня нормальный венчик) у меня руки так быстро не двигаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, я, наверное, не очень сведущ. наверное, так жарят блины не исключительные экземпляры с ббс. не знал-с!

так просто быстрее. пока налил на одну есть время наить на другую и даже есть время постоять  с рукой в бок телек позырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молча почитаю о ваших начинках, т.к. единственная и любимая начинка - творог, с детства привыкла, остальные как-то не признаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молча почитаю о ваших начинках, т.к. единственная и любимая начинка - творог, с детства привыкла, остальные как-то не признаю)

 

не люблю начинки. люблю со сметаной

буууууууууууээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ! и то, и другое! мёдик или вареньице. а еще очень вкусные блины я ел в меге, такие, знаете, их палочкой размазывают , как циркулем по сковороде. и в него банку красной икры-бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чё тут сложного. Пеку на четырёх сковородах блины, ваще без всяких сложностей. На шести пёк, было дело.

В навыке всё дело, я их с семи лет печь умею, напрактиковался.

 

А есть блины надо со сметанами-вареньями-сгущёнками-медами. И т.д.

 

С начинкой блины, эт ваще другое блюдо. Совершенно отдельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, их палочкой размазывают , как циркулем по сковороде. и в него банку красной икры-бомба!

обычная блинница электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная блинница электрическая

наверное.нигде и не видел более. а такую можно купить? нормально на 8 марта? или считается оскорбительно посуду дарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное.нигде и не видел более. а такую можно купить? нормально на 8 марта? или считается оскорбительно посуду дарить?

я бы обрадовалась) но я обычно говорю что мне подарить)

http://www.eldorado.ru/cat/5086/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это практически оладьи, на америкосский манер называемые блинами. Из-за лени они не знают, что такое настоящие блины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

наверное.нигде и не видел более. а такую можно купить? нормально на 8 марта? или считается оскорбительно посуду дарить?

только если ваша девушка не профессиональный повар - праздник-то посвящен борьбе работающих женщин за свои права! Хотя, я бы скакала от счастья, заполучив утварь Staub:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8