8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

в семь утра ??????? на велике !

года 4 назад я каждый день вставала очень рано (ещё темно было) и ехала куда-нить за город. между прочим я редко ездила одна, ежедневно со мной было как минимум двое велосипедистов. Не всегда одни и те же. И попутно мы встречали ещё веллеров. А раз рано утром в парке победы, кстати после дождика, сидела и считала проезжающих веллеров. Если разделить время на количество то примерно 1 человек в полторы минуты. так что неудевительно. удевительно то, что ЕХАЛ и ПИСАЛ на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 4 назад я каждый день вставала очень рано (ещё темно было) и ехала куда-нить за город. между прочим я редко ездила одна, ежедневно со мной было как минимум двое велосипедистов. Не всегда одни и те же. И попутно мы встречали ещё веллеров. А раз рано утром в парке победы, кстати после дождика, сидела и считала проезжающих веллеров. Если разделить время на количество то примерно 1 человек в полторы минуты. так что неудевительно. удевительно то, что ЕХАЛ и ПИСАЛ на ббс

Несколько раз в неделю, если всё ок, отвозим ребенка в садик на великах. То есть у меня кресло, жена рядом на велике, так и едем. Забирать сложнее, нужно ехать в гору по Ленина. Пока экипируются - время полистать мобилу с инетом ) Кстати, пока едем, пара-тройка веллеров встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегда свою мелочь из сада забирала, но без кресла, так, на раму садилась. у меня кайфно) гора ууууухххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в интернете пособие для начинающих "как захватить Норвегию"

автор - Брейвик?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - Брейвик? :)

Не, у него не получилось, тем более я ищу менее жестокий способ, может уитю туда отправить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 4 назад я каждый день вставала очень рано (ещё темно было) и ехала куда-нить за город. между прочим я редко ездила одна, ежедневно со мной было как минимум двое велосипедистов. Не всегда одни и те же. И попутно мы встречали ещё веллеров. А раз рано утром в парке победы, кстати после дождика, сидела и считала проезжающих веллеров. Если разделить время на количество то примерно 1 человек в полторы минуты. так что неудевительно. удевительно то, что ЕХАЛ и ПИСАЛ на ббс

я много людей вижу с телефонами в руке, а второй управляют лисапедом. Но недавно увидел парнишку, достающего на ходу из рюкзака планшет. Достает, кладёт на руль и начинает печатать на ходу. Я вообще при%уел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много людей вижу с телефонами в руке, а второй управляют лисапедом. Но недавно увидел парнишку, достающего на ходу из рюкзака планшет. Достает, кладёт на руль и начинает печатать на ходу. Я вообще при%уел

вундеркинг йопт! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

обычно раки быстрее заканчиваются))

покупай больше обычного, в чем проблема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел наклейки старые на тачках, правда вместо bbs.stv.ru оставили только bbs )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8