8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

опять бред какой то развели... амнистия и до психушки добралась штоле?

 

 

нет вроде.

впрочем 6-е женское вывели на прогулку. Воздухом дышат.

 

поцам скучно))))

 

это потомучто они на сходку не ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с рыбалки. Кажется, я обгорела (( но было клево :) домой привезли ёжика. Такой милый-премилый! ^_^

Бессонные ночи устраиваемые милым зверьком Мусе гарантированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас всего лишь до следующих выходных. И первая ночь прошла довольно спокойно. Не считая того, что он один раз напыхтел на кошку Феню, когда они встретились у миски с кормом. )

Через пару дней освоится, в ваши миски полезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и зачем было выдергивать зверька из обычной среды? Дети малые - не наигрались в игрушки?

И после таких издевательств над животным муся еще смеет кому-то делать замечания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и зачем было выдергивать зверька из обычной среды? Дети малые - не наигрались в игрушки?

И после таких издевательств над животным муся еще смеет кому-то делать замечания

у моей сестры ёжик прожил почти 5 лет(или 6).

Питался всем, чем нужно, в огороде.

За это время научился отзываться на кличку "гришка", заползать по ступенькам в дом и пить молоко из миски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры ёжик прожил почти 5 лет(или 6).

Питался всем, чем нужно, в огороде.

За это время научился отзываться на кличку "гришка", заползать по ступенькам в дом и пить молоко из миски

это форменное издевательство над животным: поить его пастеризованным молоком и приучать отзываться на клички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивай

нету нитки нужной. Ехать за ней влом.

Я тут хотела себе оверлог купить и шить самой, но Сходила в магаз и охренела с цены на джинс- 990р!!!!!! Передумала покупать оверлог. Передумала самой шить:-) проще и гораздо дешевле пойти и купить готовое. Вот и сижу, заняться нечем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а когда собираешься-то в Роддом? Уже ж вроде сумка собрана )))

Пройдись по магазам. Мне кажется, будущие мамы, очень любят скупать всякие милые кружевные вещички.

 

Жду окончания рабочего дня. Поеду искать моих дорогуш - маму и мелкую, не знаю, где они гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдись по магазам. Мне кажется, будущие мамы, очень любят скупать всякие милые кружевные вещички.

Не подбивай Нату на фигню, мы её любим именно такой, не похожей на обычных мамаш. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подбивай Нату на фигню, мы её любим именно такой, не похожей на обычных мамаш. )))

Таааак, спокойно! Ничего в этом плохого не вижу! Это же естественно - покупать все для малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, спокойно! Ничего в этом плохого не вижу! Это же естественно - покупать все для малыша!

Для Наты - нет! Для неё естественно вырезать из дерева, или, там, на фрезерном станке дитю чего выточить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти?! Я уже давно не хожу:-) максимум от авто до магазина. Или кабинета какого. Хотя вчера по рынку лазила, горох искала:-) :-)

А по поводу покупок.... всего надарят- девать некуда будет. Поэтому самолично не покупаю ничего, да и суеверная я в этих моментах. Плюс не знаю кто родится,ьа нейтрального и так полно.

В род дом на неделе, ну я так надеюсь:-) потомучто уже не токо ходить, но и ездить тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Наты - нет! Для неё естественно вырезать из дерева, или, там, на фрезерном станке дитю чего выточить )))

бгг, Вов, я малявке уже полотенчиков нашила с распашонками, о фрезерном станке как-то и не думала даже. Может потому что швейная машинка есть, а станка нет под рукой?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто на маму свою смотрела, когда она в 44 года за 2 дня до родов по теренкуру вокруг машука круги наматывала ))) Тоже блин, сумасшедшая женщина )))

Но Натаха, ты тоже еще та шебутная ))) то мужа пьяного на шихоне!!! везешь, то за великом мотаешь по всему городу. Прально, двигаться надо, и полезно и отеков не будет )))

 

Блинблинблин! Еще почти час рабочего дня :angry: а я уже все сделала на сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто на маму свою смотрела, когда она в 44 года за 2 дня до родов по теренкуру вокруг машука круги наматывала ))) Тоже блин, сумасшедшая женщина )))

 

так вот в кого ты пошла :) со своими многочасовыми  марафонами :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене, я нормальная ) Это ж сестра моя младшая, у нас же с ней разница 17 лет ) вот она да, любительница побегать-попрыгать-поплавать-покататься до состояния "упал-уснул сразу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня мамы нет, но есть подружака, которая за нас с мужем прекрасно марафонит по магазинам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжаю Тульскую область. М4 просто не узнать по сравнению с прошлым годом. Летишь как на ковре самолете. И почему-то она почти пустая))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8