8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

цари по веткам не лазиют

да мы тож не на пальмах сидим вроде... знач тоже царицы че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: пью кофе с фермерским козьим сыром , любуюсь хризантемами, которые муж подарил на годовщину  свадьбы, думаю, сколько они ещё простоят-уже прошло несколько дней, а всё как свежесорванные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: пью кофе с фермерским козьим сыром , любуюсь хризантемами, которые муж подарил на годовщину  свадьбы, думаю, сколько они ещё простоят-уже прошло несколько дней, а всё как свежесорванные... 

откинувшись на стуле и с далекого расстояния очень бегло прочитал "любуюсь крестьянами.."  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы тож не на пальмах сидим вроде... знач тоже царицы че

а чо тогда жалуешься на избыток работы? царь всегда в работе... и в думах серьезных. но бояре названивают с мыслью втравить царя в непотребство. думаю, опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: пью кофе с фермерским козьим сыром , любуюсь хризантемами, которые муж подарил на годовщину  свадьбы, думаю, сколько они ещё простоят-уже прошло несколько дней, а всё как свежесорванные... 

а мне нравится иногда посмотреть порнуху.ну, или камеди клаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо тогда жалуешься на избыток работы? царь всегда в работе... и в думах серьезных. но бояре названивают с мыслью втравить царя в непотребство. думаю, опять же

кто? я? да ни в жисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык уже болит, семки грызть( лекарство ващпе перестало помогать:-(

Натали, наберись терпения )))) последний месяц самый тяжелый. Мне ещё молоко и морковь сырая помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, ты реально считаешь, что Лена не бычится сама? а чож тогда никто на тебя не кИдается или на змея, или на Трошу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, ты реально считаешь, что Лена не бычится сама? а чож тогда никто на тебя не кИдается или на змея, или на Трошу?

Андрей, я понимаю когда хамство в ответ на хамство. Но Алиса мусю никогда не цепляла, а вот саньку - да. А муся, подписываясь за саньку, продолжает до сих пор хамить Алисе. Где логика? Её ж первой никто не трогает.

А потом муся, вся в белом и на коне, рассказывает о том, что народ с семерок засирает ббс своим хамством. Тьфу..противно аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой человек имеет право вписаться за другого и высказать свое отношение. Нельзя охаивать только самодержцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяй про себя, не надо нести на форум. 

Я теперь, в отношении тебя придерживаюсь принципа: "не спорь с дураком, ты опустишься до его уровня, где он задавит своим опытом..." :)

Можешь еще раз прочитать свою мантру, умничка мамина :)

Так вот чем ты занимаешься, когда пишешь на форуме участникам "не тупи" ))))))) Мантрируешь, грустьтоскаменясожрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не участникам, а только тебе, поскольку не грусть тоска тебя сожрала, а тупость. :) На сим откланиваюсь и больше тебе не отвечаю, умничка мамина )

Мне лень копипастить твои посты. Но ты так не только мне писала ))) Любишь приврать )))) Про грусть тоску мою - посмеялась. Про тупость - не ровняй меня с собой, я такой тупицей как ты вряд ли стану. Топай, убогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы и в Хопре.в 

 

обещм, я вернулась....готовьтесь к разбору полетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8