8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

А моя девушка лежит заброшенная уже лет пять и ей не светит, похоже. Я вязать больше люблю.)))

Эх... Скока у меня заброшенных лежит... :kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А какой интерес вышивать по готовым картинкам?какая-то рутина же получается, а не творчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм..... ты знаешь еще какой-то способ?

Помню,в моём детстве у мамы была металлическая трубочка с заточенным концом,в которую вставлялась нить типа мулине. И она ей протыкала ткань,на которой был нанесён рисунок,разноцветными нитями,и получалось что то типа маленького ковра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про вышивку крестом.....

Бывшая супруга делала схемы для вышивания из любой фотографии с указанием количества и номеров ниток.Вышивки получались офигенные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Эм..... ты знаешь еще какой-то способ?

ну это я про те, когда совсем по готовым, уже на ткани..мне кажется, вообще не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин в Питере пошел дождь ((( а я с мамой и мелкой завтра собиралась в Петергоф.... Чую, что придется отложить это мероприятие. Все спят, а я наконец-то добралась до планшета и кофе. Чижу тихонечко, и так хорошо м уютно себя чувствую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я про те, когда совсем по готовым, уже на ткани..мне кажется, вообще не интересно

для первого опыта самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я про те, когда совсем по готовым, уже на ткани..мне кажется, вообще не интересно

Мне не нравится по готовым рисункам вышивать. Счетный крест нравится больше. На пустой канве появляется постепенно рисунок....

А если говорить о творчестве, то моя тетя, которой 83 года вышивает гладью на ткани. Она карандашом рисует на ткани и потом вышивает, по ходу вышивания подбирая цвета.

как она это делает, для меня вообще загадка. Это настоящее творчество. Когда прошу рассказать, как она это делает, получаю ответ: а что говорить, сиди да вышивай!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин в Питере пошел дождь ((( а я с мамой и мелкой завтра собиралась в Петергоф.... Чую, что придется отложить это мероприятие. Все спят, а я наконец-то добралась до планшета и кофе. Чижу тихонечко, и так хорошо м уютно себя чувствую )))

питерский летний дождь-кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да достал уже этот "кайф"...Ни шашлык не пожарить ни в парк не сходить... :diablo:  :kolobok_confused:

Лол выложил путеводитель по общепиту СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится по готовым рисункам вышивать. Счетный крест нравится больше. На пустой канве появляется постепенно рисунок....

А если говорить о творчестве, то моя тетя, которой 83 года вышивает гладью на ткани. Она карандашом рисует на ткани и потом вышивает, по ходу вышивания подбирая цвета.

как она это делает, для меня вообще загадка. Это настоящее творчество. Когда прошу рассказать, как она это делает, получаю ответ: а что говорить, сиди да вышивай!...)))

у меня мама рукодельница была и сестра ее. Так вот единсьвенное чему я смогла обучиться это вышивать крестиком, строчить на машинке и вязать шарфы английской вязкой:-)

Гладь для меня нечто запредельное, никогда она у меня не получалась:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал в КФС пожрать острых крыльев. Сьел ведро, как и Brotherheart. Ни хрена они не острые. Но в целом, на вкус неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал в КФС пожрать острых крыльев. Сьел ведро, как и Brotherheart. Ни хрена они не острые. Но в целом, на вкус неплохие

Слово "острые" меня всегда отпугивало. Знач, можно в след. раз попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, там всё, что я пробовал острое - это совсем немного острее, чем "неострое" или оригинальное, как у них правильнее называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засолила огурцы..собираюсь с силами для готовки плова вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8