8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Вы сравниваете несравнимые, вроде, вещи

Ну на мой взгляд, как говорила героиня одного известного фильма: "что то - зараза, что то - зараза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

У каждого свои развлечения. Кому-то нравится катать на лыжах, кто-то попы на песочке морском греет, кому-то нравится кормить комаров в палатках, под звуки гитары у костра. 

 

 

 К метеорологам - понятно. А к организаторам какие вопросы? Почему бардовский фестиваль в лесу?

Нет.

Почему не учли прогноз метеорологической службы, например и вообще, есть какие-то инструкции или ГОСТы при организации подобных мероприятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем клубнику...думаю - ехать или нет в тбилиси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там клубника вкуснее? )))

я там еще не была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мелкой весь день квасились в Питерленде! Я думала, что я там растворюсь!!! А сейчас наелись торта, задули свечки-моей принцессе очень понравился ее день рождения!

Сейчас сижу и охреневаю от новостей из Украины! Что ж за уроды! Ничего святого нет у людей! Роддом расстрелять!!! Еще и на территорию России залезли!!! С.ки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Ну я не знаю, откуда ссылку взять, у меня просто дома работал Россия и там говорили, что сегодня наше посольство расстреляли и еще сегодня обстреливали мед учреждения, среди которых был роддом, но слава Богу, что деток и рожениц оттуда эвакуировали. В этой же ленте говорили про танк, введенный уже на территорию Ростовской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сейчас на воробьевых горах, знакомый знакомого прокатил на байке, я окончательно для себя решил что байк мне не нужен, особенно литровый со 180 лошадями и отсечкой чтото около 290кмч, я всегда знал что байкеры без башки, и мне настолько валящую технику в руки доверять нельзя, я и ее рпаспластаю по дороге и себя сотру в порошок об этужедорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сейчас на воробьевых горах, знакомый знакомого прокатил на байке, я окончательно для себя решил что байк мне не нужен, особенно литровый со 180 лошадями и отсечкой чтото около 290кмч, я всегда знал что байкеры без башки, и мне настолько валящую технику в руки доверять нельзя, я и ее рпаспластаю по дороге и себя сотру в порошок об этужедорогу.

почитайте http://www.motobratan.ru/voice/crash/ . вроде и о неприятностях, но смешно и забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в огороде обычно за голубями соседскими наблюдаю) красивые падлы)))))

кстати, вчера супец варила, пошла в огород с фонариком за петрушкой, вспомнила, что уже оказия с морково-петрушкой была.

перемкнуло меня чото снова..... ботвы морковной надрала.......

чую надо таблички у рядков писать, где чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8