8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Не туплю. Мужчины по-другому относятся к своей внешности. А ежели у него еще и телосложение как у валеры, то ему ваще бегать противопоказано. Лучше сексом занимайтесь, для серца полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туплю. Мужчины по-другому относятся к своей внешности. А ежели у него еще и телосложение как у валеры, то ему ваще бегать противопоказано. Лучше сексом занимайтесь, для серца полезнее.

))))))) Спасибо, от души посмеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бег вреден.лучше трахацца  и питаться правильно

от кто бы говорил )))))) мистер бегун от унитаза до дивана )))))

Бег полезен. Это хорошая кардионагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от кто бы говорил )))))) мистер бегун от унитаза до дивана )))))

Бег полезен. Это хорошая кардионагрузка.

не веришь? спроси у врачей. кардиотренажеры в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туплю. Мужчины по-другому относятся к своей внешности. А ежели у него еще и телосложение как у валеры, то ему ваще бегать противопоказано. Лучше сексом занимайтесь, для серца полезнее.

и для нервной системы :)

Пс хотя полным людям физ подготовка даже сильнее важна. В миссионерской позе минимум. Чтоб не раздавить любимую толкать "центнер" " в ритме не просто все же... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сексом занимайтесь, для серца полезнее.

и для перца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не тупи. Ты мужа моего не видела, поэтому не можешь делать никаких выводов. Чтобы тебе стало понятно, у него рост 197, а телосложение как у Валеры

а сколько жишь он весит тада??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) Спасибо, от души посмеялась.

так я серьезно. При ьакой комплекции бег противопоказан, огромная нагрузка на сердце из.за лишнего веса. Огромная нагрузка на суставы ног и спины. Поэтому лучше секис :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как валера, он тоже не карлик

я не знаю, сколько весит Уалэра))

Да и Валера не 2 метра ростом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и для нервной системы :)

Пс хотя полным людям физ подготовка даже сильнее важна. В миссионерской позе минимум. Чтоб не раздавить любимую толкать "центнер" " в ритме не просто все же... :(

))) Ну я бы не сказала, что он у меня такой прям полный. Накаченный скорее..Просто всегда занимался спортом, а последние два года ленится, вот животик и появился ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну я бы не сказала, что он у меня такой прям полный. Накаченный скорее..Просто всегда занимался спортом, а последние два года ленится, вот животик и появился ))))))

а аппетит наверно не поубавился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю шо много ))) 124 кг

197/124 эта многа?))) хихихи)) отстань от мужа, пабрацки прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну я бы не сказала, что он у меня такой прям полный. Накаченный скорее..Просто всегда занимался спортом, а последние два года ленится, вот животик и появился ))))))

я тож пару лет ленился. Недавно заниматься снова начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от кто бы говорил )))))) мистер бегун от унитаза до дивана )))))

Бег полезен. Это хорошая кардионагрузка.

с очень большим весом это опасно для коленных суставов. Можно но чуть чуть трусцой и оч осторожно. А лучше плавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с очень большим весом это опасно для коленных суставов. Можно но чуть чуть трусцой и оч осторожно. А лучше плавать))

ну вон вишь Анатоль меня обсмеял ))) сказал, чтобы я от мужа отстала...шо у него нормальный вес, так что моему бегать можно ))))) не опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая была мотивация?

атмосфэра для занятий появмлась. Гараж.

Сгрузил туда тренажер, работавший дома вешалкой, стойки, штангу, скамью. И как ни странно, в гараже они не пылятся. Практически кажный день занимаюсь. Иногда через день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома впадлу было заниматься, из-за того, что пока уберешь вещи, пока всё расставишь. Да и места в комнате это всё занимает немало. А тут приехал в гараж, размялся и занимаесься. Да и по мешку дома не постучишь. Да и вообще, люблю один заниматься, ненавижу, когда пялятся, или еще хуже, советуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атмосфэра для занятий появмлась. Гараж.

Сгрузил туда тренажер, работавший дома вешалкой, стойки, штангу, скамью. И как ни странно, в гараже они не пылятся. Практически кажный день занимаюсь. Иногда через день

Блин...гараж есть, тока там моя машина стоит ))))) надоть мотивацию для мужа найти, чтобы начал опять спортом заниматься.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8