8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

САныч, пямятник наверное жесто... или ты в смысле типа бюст на Родине героя....по пояс закопать а остальное покрасить??? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САныч, пямятник наверное жесто... или ты в смысле типа бюст на Родине героя....по пояс закопать а остальное покрасить??? :) :) :)

:rofl: не, типа, "как у нее терпения хватает"... з.ы. Доче 3 года, за день в квартире в хаос... :) Еле-еле спать уложил час назад :lol: з.ы. Начислил себе 150 вискаря с колой... законный отсыпной, мля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя на стажировку в ТАБОР нужно... вот где жесткая дисциплина!!! и жены ВСЁ!!!!! и всегда успевают и детей поболее.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя на стажировку в ТАБОР нужно... вот где жесткая дисциплина!!! и жены ВСЁ!!!!! и всегда успевают и детей поболее.. :)

:rofl: пусть уж поработает, за 3 года декрета, дома может крышу снести... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты практически барон... :) у цыган мужики не работают.. дома сидят.. а детей или старшие дети воспитывают или бабки..

как то по детству довелось побывать в Цыганском доме...Одноклассница престала в школу ходит.. училка послала узнать, правда ли ее в 14 лет собрались замуж выдавать??? :bad:

веришь, из мебели КОВРЫ!! стопкой, подушки горой, пачка одеял.... СТОЛ и табуретки...

я просто в ШОКЕ был.. :fool: зато бардак практически невозможно навести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты практически барон... :) у цыган мужики не работают.. дома сидят.. а детей или старшие дети воспитывают или бабки..

как то по детству довелось побывать в Цыганском доме...Одноклассница престала в школу ходит.. училка послала узнать, правда ли ее в 14 лет собрались замуж выдавать??? :bad:

веришь, из мебели КОВРЫ!! стопкой, подушки горой, пачка одеял.... СТОЛ и табуретки...

я просто в ШОКЕ был.. :fool: зато бардак практически невозможно навести...

:rofl: Работа у мну такая, сутки отпахал - трое свободен :) Я ж не бухгалтер (как жена) :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛАДУ..а почему в ЭТУ тему... я сейчас на диване валяюсь... :fool:

фото вот хренвастое получилось...

там ОЧКОВ не видно... даже у ЭЛТОНА таких нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клуб в понедельник? :wacko: это смело! Кст после зажигалки и не должно хотеться спать :crazy:

Сижу на работе - пока залипаю, жду пробуждения организма... :lazy:

у меня работа добровольно-принудительная).Что интересно,в клубе после полуночи остались мы с товарищем только вдвоем из посетителей.Короче с открытия и до закрытия были там).Вот только счет в 40тр...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня работа добровольно-принудительная).Что интересно,в клубе после полуночи остались мы с товарищем только вдвоем из посетителей.Короче с открытия и до закрытия были там).Вот только счет в 40тр...)))

них.....!!!! ну тебе тада велком в соседнюю темку! :wacko:

А Я ОТ РАДОСТИ ПРЫГАЮ ПО КВАРТИРЕ - Я СНОВА ЗА РУЛЕМ!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ОТ РАДОСТИ ПРЫГАЮ ПО КВАРТИРЕ - Я СНОВА ЗА РУЛЕМ!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю!!! Что в итоге было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Что в итоге было?

поехала к Кутузову. Оказалось, что там надо было почистить эту дурацкую дроссельную заслонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а соберешь?))

то есть ты говоришь что китайская женщина может собрать, а русский мужик нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Поехали лучше к Алафузову, отпишись в личку, а то в форуме достанут задроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты говоришь что китайская женщина может собрать, а русский мужик нет?

значит соберешь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала к Кутузову. Оказалось, что там надо было почистить эту дурацкую дроссельную заслонку.

Я этот вариант тоже писАл)

Как я понял датчик(регулятор) хх стоит на 1.4-1.6, на других уже идет неразборный дроссельный узел(внутри датчик хх), который стоит около 8 т.р.

Возможно его достаточно просто почистить и сбросить ошибки.

Мне кажется всетаки лучше поехать к диллеру, который 100% сталкивался с данной проблемой и знает как ее решить.

Аккуратно на аварийках я думаю можно доехать хоть на кулакова, хоть на южный обход(светофоров меньше) просто держать нажатой педаль газа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, но я готовилась к худшему, а оказалось все не так страшно. Фуууххх! :hi:

Как прям с семеркой.. Когда бензин закончился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была шиха...

Да, это было жестко.... :)

у меня на такой случай всегда 1.5л в багажнике валялось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда за рулем без году неделя каталась, собрала полную машину девчат и где-то на трассе случился казус. Было много желающих помочь толпе девчонок в купальниках ))))

Чет мы тему засоряем лишними деталями. Я вот пошла спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8