8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

одно другому не мешает.....играть две роли несложно...больно они синхронно на меня нападали....с разницей в несколько секунд...

 

может клон фанат Б53 - это шурочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусь, видела, все опять вели себя,как бараны, а я,как всегда, молодцом?

 сам не пахвалишь никто не похвалит? Авсе изменяют соим женам, а я не такой :)))  

да как бы всё, расписался ))) если напряг принесёт любимой удовольствие - чоб не напрячься???

ай мужик!!! Вот кто теперь скажет что мужчины перевелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу нет.

На старомарьевском шоссе есть магазин свет, там уже 10 лет живет кот просто гигантских размеров. Реально гигантских.

Сегодня зашла туда, а он лежит,ю болеет. Возили к врачу, сказали инсульт от жары, возраста и веса (

Лечат, вроде шансы есть.

Он правда очень и очень уникальный )

Я его видел несколько лет назад , реально огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сам не пахвалишь никто не похвалит? Авсе изменяют соим женам, а я не такой :)))   ай мужик!!! Вот кто теперь скажет что мужчины перевелись?

так сложилось.ничего не поделать.факт. зато у вас с Бразерхерцом , приз зрительских симпатий.а это, еще не факт, что менее значимо, что я, практически, самый умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мой кумир.

Аккуратней с такими выражениями ))) а то борда быстро резко и остро реагирует))) не успеешь моргнуть, как тут же засватали!!!!)))

С удивлением узнала, что у котов бывает инсульт О_О

Я недавно узнала что у кобелей бывает простатит и гастрит!!! Я если честно думала, что человеческие болезни не для животных! А оказывается еще как! И лечатся сложнее((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сложилось.ничего не поделать.факт. зато у вас с Бразерхерцом , приз зрительских симпатий.а это, еще не факт, что менее значимо, что я, практически, самый умный

чорд. Я пропустил номинацию ))))) Куда подойти за статуей? :D

Ps это все потому что мы много улыбаемся ))) даже если кого то это чуточку беееесит )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жертва рекламы ! Пришел спам от спортмастера, что за покупку на 1000 рублей начислят 2000 бонусов... Ну и как обычно, мозг отключился. Зато у меня есть теперь сумка классная для спортивной формы. А когда начислят 2000 бонусов пойду за костюмом!

И еще пытаюсь согреться! Резко похолодало и все, 15 градусов всего и пасмурно (( Я даже одеяло теплое достала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратней с такими выражениями ))) а то борда быстро резко и остро реагирует))) не успеешь моргнуть, как тут же засватали!!!!)))

о! Дорогая пришла! все норм , как на работе дела ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жертва рекламы ! Пришел спам от спортмастера, что за покупку на 1000 рублей начислят 2000 бонусов... Ну и как обычно, мозг отключился. Зато у меня есть теперь сумка классная для спортивной формы. А когда начислят 2000 бонусов пойду за костюмом!

И еще пытаюсь согреться! Резко похолодало и все, 15 градусов всего и пасмурно (( Я даже одеяло теплое достала

формула проста . Берем 36,6 твоих плюс 40 государственных и вуаля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Дорогая пришла! все норм , как на работе дела ? )))))

)))) кисунь, устала... А потом.... Смотри выше ))) немного уменьшила цифру на твоей карточке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) кисунь, устала... А потом.... Смотри выше ))) немного уменьшила цифру на твоей карточке ))))

ах... пустое лапуль :) спинку помять ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жертва рекламы ! Пришел спам от спортмастера, что за покупку на 1000 рублей начислят 2000 бонусов... Ну и как обычно, мозг отключился. Зато у меня есть теперь сумка классная для спортивной формы. А когда начислят 2000 бонусов пойду за костюмом!

И еще пытаюсь согреться! Резко похолодало и все, 15 градусов всего и пасмурно (( Я даже одеяло теплое достала

осень.всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... Резко похолодало и все, 15 градусов всего и пасмурно (( Я даже одеяло теплое достала

Для нас это мечта... Обещают под сорок,приезжай греться... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повееееезло же Дашутке)))

Ну конечно! Спасибо борде )))

  

Для нас это мечта... Обещают под сорок,приезжай греться... :)

  да, я знаю, просматриваю прогноз каждый день! Лето жара кайф!

Ооо.... как же я обожаю такую погоду... туман,дождик моросит,слякоть... кааайффф

Я тоже люблю, но когда не на работе, потому что в сон клонит, и когда не на улице ходишь, а в уютном месте сидишьлежишь. Просто сложно так резко перестраиваться с жары и солнца +30 к тучам и +15. Но вроде дождь только завтра, потом опять солнце будет, но не сильно жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бы всё, расписался ))) если напряг принесёт любимой удовольствие - чоб не напрячься???

Тогда напрягаться придётся не только в постели. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно) но я стараюсь не больше спать а больше дел домашних делать)

Все домашние дела всё-равно не переделаешь.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8