8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

она меня с Дашей вчера рассмешила. я вот представляю,если б они с Ленкой помахались. я б за Машу был. а ты б за Лену? мне так интересно почему некоторые ее не хотят обзывать и называют по имени-отчеству. она ваш дон?

не-не! я не могу драться!, я точно знаю, что ничем хорошим драки не заканчиваются. И потом, я страшно брезгливая, а драки предполагают тактильный контакт...

Ничо не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она меня с Дашей вчера рассмешила. я вот представляю,если б они с Ленкой помахались. я б за Машу был. а ты б за Лену? мне так интересно почему некоторые ее не хотят обзывать и называют по имени-отчеству. она ваш дон?

Не лезу я в ссоры (по крайней мере тут. ну практически) Я выступаю за ту точку зрения которая ближе мне ,или которую и на данный момент времени считаю более убедительной (ну или правильной). И я достаточно редко разделяю взгляды ЕН. Я просто не комментирую их. (ну иногда так.. пожурить в легкой форме) Зачем , с практической точки зрения, месить экскременты? По мне так, лучше пусть будут несуразные глупости или шутки ( в том числе и ту ерунду что пишу я)  От них хоть настроение поднимается. Как то и мир добрее кажется. А дерьма и тех кто им жаждит угостить,  в жизни и так с избытком. 

PEACE  :db:

пс кстати лезть в ссору двух женщин, эт как в клетку с тиграми. ты для них все равно мясо. даже если укротитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не! я не могу драться!, я точно знаю, что ничем хорошим драки не заканчиваются. И потом, я страшно брезгливая, а драки предполагают тактильный контакт...

Ничо не получится.

жаль, сука. я сам такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезу я в ссоры (по крайней мере тут. ну практически) Я выступаю за ту точку зрения которая ближе мне ,или которую и на данный момент времени считаю более убедительной (ну или правильной). И я достаточно редко разделяю взгляды ЕН. Я просто не комментирую их. (ну иногда так.. пожурить в легкой форме) Зачем , с практической точки зрения, месить экскременты? По мне так, лучше пусть будут несуразные глупости или шутки ( в том числе и ту ерунду что пишу я)  От них хоть настроение поднимается. Как то и мир добрее кажется. А дерьма и тех кто им жаждит угостить,  в жизни и так с избытком. 

PEACE  :db:

пс кстати лезть в ссору двух женщин, эт как в клетку с тиграми. ты для них все равно мясо. даже если укротитель.

получается, что обзываться позволено только ленке? та пошла она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что обзываться позволено только ленке? та пошла она...

она за это ,периодически, получает. свою порцию катяхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, сука. я сам такой

Блин, везет же людям)) С утра уже в хорошем настроении. Я б щас тоже не отказался от бокала свежего пива с креветками ли раками... Но увы и ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще сегодня какой-то капец...Жара. 37градусов. 

Я разленился ставить машину в прохладный паркинг, вышел на улицу, думал какой кайф щас сяду в прохладную машину. А она на жаре стоит,т.к. вчера я ее не загнал. Сажусь,а там ад. 

В такую жару быстро теряешь работоспособность.. 

606d261e25a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще сегодня какой-то капец...Жара. 37градусов. 

Я разленился ставить машину в прохладный паркинг, вышел на улицу, думал какой кайф щас сяду в прохладную машину. А она на жаре стоит,т.к. вчера я ее не загнал. Сажусь,а там ад. 

В такую жару быстро теряешь работоспособность.. 

 

Аркаш, у меня так каждый день после работы когда солнце ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, у меня так каждый день после работы когда солнце ))))

а фольгу от солнца под стекло мне лень постоянно ставить/убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я впервые купила очищенных креветок....

короче, это все равно, что очищенные семечки. Никакого кайфа (

Тыб спрасила сначала прежде чем покупать, яб тебе именно это и сказал бы. Очищенные креветки можно купить если только в какое блюдо их употреблять чтобы не заморачиваться с чисткой, а так есть нету в них ни какого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фольгу от солнца под стекло мне лень постоянно ставить/убирать.

у меня ее нет :) но она  мне не поможет :)))  машин же чорний , на солнце греется ай ай ай :)

пс автозапуск  наше все  :yahoo: еще б не забывать включать кондейку :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ее нет :) но она  мне не поможет :)))  машин же чорний , на солнце греется ай ай ай :)

пс автозапуск  наше все  :yahoo: еще б не забывать включать кондейку :))

Я всегда мечтал об автозапуске. На одной машине стоит. Но я так и понял как он работает там. Ковырять сам очкую. Ехать узнавать - лень)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фольгу от солнца под стекло мне лень постоянно ставить/убирать.

Так машина ж всё равно нагревается ))))) В тень надо ставить авто ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я впервые купила очищенных креветок....

короче, это все равно, что очищенные семечки. Никакого кайфа (

у них и вкус другой (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так машина ж всё равно нагревается ))))) В тень надо ставить авто ))))

еслиб я зарабатывал 12000000, я б поставил спец людей, чтоб ртом дули и охлаждали салон все время мне. всякие приспособы запретил бы использовать и машину заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Меня сподвигла их попробовать моя предпоследняя покупка креветок неочищенных.

Купила 1 кг. принесла домой, кинула на весы 996 гр. отварила, кинула на весы

вуаля!

317 гр. 

В три! В три, суко, раза. И это еще с панцирем и головами, то есть по факту мяса грамм 100 будет, наверное ((

Подумала, что очищенные выгоднее. Так-то да, но не вкусно (

выгоднее всего крайний раз были королевские в магните - мелкие, но вообще без глазури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собралась прогуляться до рынка, вышла на крыльцо и охренела с пекла

зашла обратно и подумала,что оно того не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла обратно и подумала,что оно того не стоит?

не, сидю в беседке в огороде лажу по инету) жду когда малой проснётся. на рынок всё же надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб я зарабатывал 12000000, я б поставил спец людей, чтоб ртом дули и охлаждали салон все время мне. всякие приспособы запретил бы использовать и машину заводить.

Если б я был султан, я б имел....- помечтай, Андрэ....мечтать в России пока ещё не запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я был султан, я б имел....- помечтай, Андрэ....мечтать в России пока ещё не запретили.

ты совсем не улавливаешь, о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8