8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Блин, сижу мерзну..... Жутко мерзну. Нос холодный, руки холодные, сижу в пинжаке. На улице 10 или 11 градусов и мне кажется, что в помещении так же. Окно панорамное вместо одной стены. От него сильно холодит. Батареи естественно еще холодные. Зато кондей центральный шурует ни на шутку! Типа для вентиляции. Какая нафиг вентиляция, тут бы надышать в помещении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с отравлением таким в 9 лет в больницу клали. В результате острый аппендицит удалили. Симптомы те же.

 вердикт-отравление, из подозрительного ел только арбуз, оставляют в больнице пока еще на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сижу мерзну..... Жутко мерзну. Нос холодный, руки холодные, сижу в пинжаке. На улице 10 или 11 градусов и мне кажется, что в помещении так же. Окно панорамное вместо одной стены. От него сильно холодит. Батареи естественно еще холодные. Зато кондей центральный шурует ни на шутку! Типа для вентиляции. Какая нафиг вентиляция, тут бы надышать в помещении!

Сижу жарюсь, +28 на улице, прохладный ветерок, яркое солнышко... одно плохо, нет панорамного окна, люблю осень! Дашка, давай к нам!!!! И вонючек в коллективе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вердикт-отравление, из подозрительного ел только арбуз, оставляют в больнице пока еще на пару дней

Температура есть? Цвет кожи изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура есть? Цвет кожи изменился?

Пантер, без подколов спасибо за участие, но я не просил диагноз по интернету, ребенок под наблюдением врачей, этой ночью и днем было проделано куча осмотров и анализов.

Но раз спросила скажу, цвет кожи не менялся температуры не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу жарюсь, +28 на улице, прохладный ветерок, яркое солнышко... одно плохо, нет панорамного окна, люблю осень! Дашка, давай к нам!!!! И вонючек в коллективе нет.

Как классно! Я уже вот летние вещи закинула подальше. Вчера прикупила себе новые черные замшевые макасы классные!

Конечно приеду домой! Только зимой! Я не привыкла НГ со снегом отмечать ))) Надо по-нашенски, с грязью, с +10 )))  А из Става АКТУАЛЕН НАБОР В КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОЛЕТА В ЕБИПЕТ!!!!!!!

Пс нету больше вонючек в офисе ...только благоухающие персоны :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно! Я уже вот летние вещи закинула подальше. Вчера прикупила себе новые черные замшевые макасы классные!

Конечно приеду домой! Только зимой! Я не привыкла НГ со снегом отмечать ))) Надо по-нашенски, с грязью, с +10 )))  А из Става АКТУАЛЕН НАБОР В КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОЛЕТА В ЕБИПЕТ!!!!!!!

Пс нету больше вонючек в офисе ...только благоухающие персоны :acute:

:) с окончанием жаркого летнего сезона, мужской коллектив преображается из вонючек в принцев... Дашка. аккуратней, лето не за горами! ну и батареи зимой включат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас аппендицыт можно не вырезать? Типа сделать лапароскопию? Интересно рузырь потом может снова набраться?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) с окончанием жаркого летнего сезона, мужской коллектив преображается из вонючек в принцев... Дашка. аккуратней, лето не за горами! ну и батареи зимой включат.

Не, такие люди несерьезные не задерживаются... А вообще, да, буду на стрёме! :db:

Эх, к хорошему быстро привыкаешь, так мне тут не хватает индивидуального отопления, как дома. И тут, кстати нигде такого нет, только центральное ((( черт его знает, когда тут отопительный сезон начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх, к хорошему быстро привыкаешь, так мне тут не хватает индивидуального отопления, как дома. И тут, кстати нигде такого нет, только центральное ((( черт его знает, когда тут отопительный сезон начинается!

а обогреватель приобрести не? мы купили не разу не пожалели! даже с индивидуальным отоплением, нет-нет пользуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обогреватель приобрести не? мы купили не разу не пожалели! даже с индивидуальным отоплением, нет-нет пользуемся!

У меня родители в перспективном тоже пользуются, не поверите, в обоих санузлах! Потому что там НЕРЕАЛЬНО холодно у них по утрам! просто МОРОЗ! Ну тут дома пока норм, а на работе позже поставим какую-нибудь дулку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как такое может быть с индивидуальным отоплением? Или они просто экономят? 

Не, не экономят, и теплый пол еще на кухне работает. Просто в туалете нет никаких батарей, зато офигенно работает вентиляция! И там нет теплого пола, поэтому там лежит толстый пушистый коврик, но холодно  просто жесть. А в ванне то же самое, только чуть в меньшей степени. Они просто поставили маааленьгий полотенцесушитель, он-то горячий, но толку от него мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, без подколов спасибо за участие, но я не просил диагноз по интернету, ребенок под наблюдением врачей, этой ночью и днем было проделано куча осмотров и анализов.

Но раз спросила скажу, цвет кожи не менялся температуры не было

Я не собиралась диагностировать. У меня ведь тоже маленький ребенок. Не дай Бог, но симптоматику надо знать. Выздоравливайте. Сама знаю как тяжко, когда ребенок болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собиралась диагностировать. У меня ведь тоже маленький ребенок. Не дай Бог, но симптоматику надо знать. Выздоравливайте. Сама знаю как тяжко, когда ребенок болеет.

ну у тебя же вроде родственники врачи, вот я и подумал что тебе все симтомы известны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такие люди несерьезные не задерживаются... А вообще, да, буду на стрёме! :db:

Эх, к хорошему быстро привыкаешь, так мне тут не хватает индивидуального отопления, как дома. И тут, кстати нигде такого нет, только центральное ((( черт его знает, когда тут отопительный сезон начинается!

 насколько мне известно, приблизительно за месяц до нашего..в прошлом году числа 15-20 сентября начался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ящик фисташкового мороженого, себе брюки, тунику и ботиночки. Счастливая еду домой ^_^

ящик? тут точно не опечатка? :)

Ничего не делаю. И чего делать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленись со вкусом..отбери у нехты ящик с мороженным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленись со вкусом..отбери у нехты ящик с мороженным)

  дык в том то и дело энерги девать некуда. С желанием чтото туго...

ящик ) 

клево звучит, да? :)

правда в ящике всего 15 штук .

ну 15 это такая мелочь. Раза на два.ну может на три. Я думал штук 40.

Пс афигеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини vs Чинзано? А я пью какой-то вермут Италиана )))) тот же вкус, тока в профиль )))) надо спать укладываться, завтра в 7 утра в зал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя же вроде родственники врачи, вот я и подумал что тебе все симтомы известны)

Да, но они далеки от педиатрии. Посему надо держать руку на пульсе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини vs Чинзано? А я пью какой-то вермут Италиана )))) тот же вкус, тока в профиль )))) надо спать укладываться, завтра в 7 утра в зал!

во сколько же ты встаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько же ты встаешь ;)

 ой, Макс, ну не комильфо, что ты до сих пор этого не знаешь.. после всего, что между вами было.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8